Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так

Че эт я... а вспомнила че хотела спросить... вот тут есть раздел "Гороскоп и гадание", воооот.. и часто девочки/девушки/женщины спрашивают у гадалок/астрологов/шарлатанов о совместимости... Хотела спросить... Неужели люди настолько глупы/доверчивы/идиоты, что верят в предсказания какого-то человека???.Если за это платят, могу тож погадать)))
Чудо Земли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Чудо Земли
и броник, и пюсталетик))) так а сикока сейчас охраники зарабатывают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
косарь баков...)
Чудо ЗемлиВ ответ на LETО
LETО
косарь баков...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, для Лето ниче не жалко)))
Lbp
Гадать умею, но не занимаюсь. Грех это.
Чудо ЗемлиВ ответ на Lbp
Lbp
Гадать умею, но не занимаюсь. Грех это.
СсылкаПожаловаться
грех грех... все понимать это... но все всё равно идут узнать судьбинушку свою....и даж на форуме спрашивают и хадают)
Чудо Земли
грех грех... все понимать это... но все всё равно идут узнать судьбинушку свою....и даж на форуме спрашивают и хадают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу....
Могу сказать, что если положиться на Его волю и сказать: как бы ни вышло, выйдет к лучшему, то так оно и будет. ) К лучшему.
Правда, сидеть сложа руки нельзя. Надо думать и делать... )
Чудо ЗемлиВ ответ на Lbp
Lbp
Нуууу....
Могу сказать, что если положиться на Его волю и сказать: как бы ни вышло, выйдет к лучшему, то так оно и будет. ) К лучшему.
Правда, сидеть сложа руки нельзя. Надо думать и делать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь вот люд не может ждать, и бежит бежит Туды))))
Чудо Земли
так ведь вот люд не может ждать, и бежит бежит Туды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нехай фигней пострадают.)
Чудо ЗемлиВ ответ на Lbp
Lbp
Ну нехай фигней пострадают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот))) и я о том же)))
мария титчева
да верят.. мне одна в Краснодаре нагадала - всё исполнилось точно! хочешь - и ты мне погадай, кстати.. а то тут сколь ни предлагали - ни слова...не отвечают мне на эту тему! вообще гадалки - знаются с нечистой силой и считается что это опасные игры
Чудо ЗемлиВ ответ на мария титчева
мария титчева
да верят.. мне одна в Краснодаре нагадала - всё исполнилось точно! хочешь - и ты мне погадай, кстати.. а то тут сколь ни предлагали - ни слова...не отвечают мне на эту тему! вообще гадалки - знаются с нечистой силой и считается что это опасные игры
СсылкаПожаловаться
Что за гадалка? что гадала? и как ее найти?) на чем гадает?)
мария титчеваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Что за гадалка? что гадала? и как ее найти?) на чем гадает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так гадаешь тут ты! вот я и просила.. а та тетя живет в Краснодаре на Полтавской улице.. пьешь кофе.. часы отсчитывают обратное время! вот она и говорит.. точно!
Чудо ЗемлиВ ответ на мария титчева
мария титчева
так гадаешь тут ты! вот я и просила.. а та тетя живет в Краснодаре на Полтавской улице.. пьешь кофе.. часы отсчитывают обратное время! вот она и говорит.. точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
над будет к ней заглянуть... а я пока есче не решила как гадать буду иль на чем)
мария титчеваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
над будет к ней заглянуть... а я пока есче не решила как гадать буду иль на чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык жду ответа как соловей лета
Чудо ЗемлиВ ответ на мария титчева
мария титчева
дык жду ответа как соловей лета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сначала расскажите что вас волнует, что в вашей жизни было, чевось хотите... послушаем погадаем))))
мария титчеваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
вы сначала расскажите что вас волнует, что в вашей жизни было, чевось хотите... послушаем погадаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу... это называется - психологический экскурс в ситуацию.. неинтересно.. а вот - Генка позвонит или нет?!
Чудо ЗемлиВ ответ на мария титчева
мария титчева
нуу... это называется - психологический экскурс в ситуацию.. неинтересно.. а вот - Генка позвонит или нет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Генка, Генка позвонит, но не сегодня, ждите ждите...)
мария титчеваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Генка, Генка позвонит, но не сегодня, ждите ждите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтой-то долго я этого звонка жду.. любовь победит все препоны?!
Чудо ЗемлиВ ответ на мария титчева
мария титчева
чтой-то долго я этого звонка жду.. любовь победит все препоны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конеш конеш ждите... и ждания ваше оправдается))))))))))))
мария титчеваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
конеш конеш ждите... и ждания ваше оправдается))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спс за позитив....ежели чем интересуетесь - слазайте на сайт Натальи Степановой - она сибирская ведунья там книга есть оракул и заговоры
Чудо ЗемлиВ ответ на мария титчева
мария титчева
спс за позитив....ежели чем интересуетесь - слазайте на сайт Натальи Степановой - она сибирская ведунья там книга есть оракул и заговоры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на здоровье)))) гляну как нить)))
мария титчеваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
на здоровье)))) гляну как нить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там православные заговоры - но нечистая сила конфессий не имеет.. учтите
антася
Мну однажды на ТАРО гадали ; выпала карта с кинжалом- спрашивает: что видишь- говорю нож : ну и что думаешь
карта с троном - опять спрашивает - что видишь и т.д. Во блин гадалка!!! А считается первоклассной гадалкой и деньги не хилые берет.
Чудо ЗемлиВ ответ на антася
антася
Мну однажды на ТАРО гадали ; выпала карта с кинжалом- спрашивает: что видишь- говорю нож : ну и что думаешь
карта с троном - опять спрашивает - что видишь и т.д. Во блин гадалка!!! А считается первоклассной гадалкой и деньги не хилые берет.
СсылкаПожаловаться
так ведать психолог... по ассоциация хадала))
Аркадий Лаптев
У меня тётка (Царствие ей Небесное) очень точно гадала. Но гадала очень редко.
Термит
у меня маменька может гадать. но не делает этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем