Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так хочется темку замутить.

Помнится пару лет тому назад Юрьич и Консуэлла такую отпадную поздравительную тему создали с фотками. вообще супер!!А сейчас??? Кто нас побалует шикарными темами? Да и ники многие неузнаваемы стали. Вишня обернулась глистом(((,Алекс Маш-тоже не Алекс уже. Димка Аленичев-стал непонятно кем((( . А сколько хорошего народа исчезло с форума!!! Тот же самый Юрьич,Остатки мога, и пр и пр(((( Народу конечно много нового появилось,это радует. Но чет ностальгирую. Вот Ирка Иванова-та форуму не именяет,все такие же провокационно срачные темы пишет)))А скоро Новый год,так хочется позитивных тем. А то что у нас сегодня в наличии: тема о том,может ли начать тошнить через 2 часа после сношения-а вдруХ беременность!!!!(((((.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
куда мне. я тока в самой теме могу поржать и то последнее время редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исправлять надо ситуевину. в экстренном порядке между прочим исправлять
Золушка
Тут Чудеся надысь наш Крым посетила..и молчит..как рыба!!Хотя обещала темку замутить ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Золушка
Золушка
Тут Чудеся надысь наш Крым посетила..и молчит..как рыба!!Хотя обещала темку замутить ))
СсылкаПожаловаться
можа от воздуха Крымского еще не отошла?)))) замутит,в выходные точно замутит))))
ЗолушкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
можа от воздуха Крымского еще не отошла?)))) замутит,в выходные точно замутит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бум ждать) Она в хорошее время приезжала.. у нас щас идет большой лов ставридки и керченской селедки. Это что то( закатываю хлазки). Такая вкусняшка..свежепойманую .. да посолить денёк.. за ухи не оттащишь..надеюсь она её попробовала..))Хотя там девахи наши такие вкусняхи пекут.. мож ей не до рыбы было))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Золушка
Золушка
Бум ждать) Она в хорошее время приезжала.. у нас щас идет большой лов ставридки и керченской селедки. Это что то( закатываю хлазки). Такая вкусняшка..свежепойманую .. да посолить денёк.. за ухи не оттащишь..надеюсь она её попробовала..))Хотя там девахи наши такие вкусняхи пекут.. мож ей не до рыбы было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че с тобой не пересеклась она???
ЗолушкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а че с тобой не пересеклась она???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееа.. мы со Щастьем на Балу Хризантем были. а . она с Мамулей и Тианой встречалась))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Золушка
Золушка
Нееа.. мы со Щастьем на Балу Хризантем были. а . она с Мамулей и Тианой встречалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алкогольничали небось ???(грозно вопрошаю)
ЗолушкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
алкогольничали небось ???(грозно вопрошаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы нет.( здоровье подвело). ) А они стопудово аж завидки берут !!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Золушка
Золушка
Мы нет.( здоровье подвело). ) А они стопудово аж завидки берут !!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да прям рассказывай сказки,что боржоми пили до утра)))))
ЗолушкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да прям рассказывай сказки,что боржоми пили до утра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы со Щастьем ?Исключительно кофий и чай! Аж самим смешно!! )) Но мы в Н Г наверстаем упущеное))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Золушка
Золушка
Мы со Щастьем ?Исключительно кофий и чай! Аж самим смешно!! )) Но мы в Н Г наверстаем упущеное))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ы какие то непраильные.вам надо ко мне в гости ехать немедля. я вас жизни нааучу))))
$кушна ЧёдаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да прям рассказывай сказки,что боржоми пили до утра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чеда лоханулась- не готовилась к гостям((- у меня в холодильнике мышь повесилась..))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Я чеда лоханулась- не готовилась к гостям((- у меня в холодильнике мышь повесилась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так,едем ко мне гостИвати,я вас научу пить и курить)))) то разболтлись сосем без моего воспитания!!!!))))
ЗолушкаВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Я чеда лоханулась- не готовилась к гостям((- у меня в холодильнике мышь повесилась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык я все равно есть ничо не могла(( Диетничала после санкционых сыроф))
$кушна ЧёдаВ ответ на Золушка
Золушка
Тут Чудеся надысь наш Крым посетила..и молчит..как рыба!!Хотя обещала темку замутить ))
СсылкаПожаловаться
Ее девочки на нашей фотке оказались))) одновременно там были))
ЗолушкаВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Ее девочки на нашей фотке оказались))) одновременно там были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха!! Прюветик))А ты откудова знаешь? Она и вправду там была в это время.. ток они раньше уехали!!
$кушна ЧёдаВ ответ на Золушка
Золушка
Ха!! Прюветик))А ты откудова знаешь? Она и вправду там была в это время.. ток они раньше уехали!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ггггг....Явсёё знаюю.. всё вижу))
Мила
...и демиург ,наш,пропал ...
мисс Безешка В ответ на Мила
Мила
...и демиург ,наш,пропал ...
СсылкаПожаловаться
ттт через левое плечо
мисс Безешка
ттт через левое плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну без соли и перца -то ...не вкусно)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Мила
Мила
...и демиург ,наш,пропал ...
СсылкаПожаловаться
в Германию на ПМЖ подалась. пускай ее там терпят
Тетка
Одинокая Репа
А я че т не замечаю особой разницы между тем, что было, и тем, что сейчас. Но я слишком глубоко никада не погружалась. КА ктогда половину участников запомнить не могла, так и теперь
ЗЫ, У мню крыс с котенком спят в обнимку. Такое мимими
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А я че т не замечаю особой разницы между тем, что было, и тем, что сейчас. Но я слишком глубоко никада не погружалась. КА ктогда половину участников запомнить не могла, так и теперь
ЗЫ, У мню крыс с котенком спят в обнимку. Такое мимими
СсылкаПожаловаться
фотку тащи
Одинокая РепаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
фотку тащи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, фсе, котенок пошел пожрать и оставил крыса в одиночестве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем