Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, я проснулся.

И ухожу бухать в гости. Всем, кто празднует - с Новым годом, кто не празднует - спокойной ночи.


P.S. Завтра проснусь и пойду смотреть верблюда возле ледяного городка.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Таша Ф.
Всем счастья, много-многа!!! )
Готовлю на стол, ТВ смотрю.
Сказали, в Сокольниках ледяные скульптуры-нада посмотреть! ))))
Агент 007
С НГ ! :)))
Lilit
Доброе утро!! Страна!
Лариса
Даааааааааа, тетки, ..и мужички....которые себя так позиционируют)))))))) Вы же себя как успешных заявляюте))))))))) Да Вы все одинокие и никому не нужные если в 20 час сидите на сайие)))))))))))) Если что я читаю, но пишу крайне редко)))))))))))....а зачем))все и так понятно)))) Уссаьдся)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Лариса
Лариса
Даааааааааа, тетки, ..и мужички....которые себя так позиционируют)))))))) Вы же себя как успешных заявляюте))))))))) Да Вы все одинокие и никому не нужные если в 20 час сидите на сайие)))))))))))) Если что я читаю, но пишу крайне редко)))))))))))....а зачем))все и так понятно)))) Уссаьдся)))
СсылкаПожаловаться
Даааааааааа, тетки, ..и мужички....которые себя так позиционируют)))))))) Вы же себя как успешных заявляюте))))))))) Да Вы все одинокие и никому не нужные если в 20 час сидите на сайие)))))))))))) Если что я читаю, но пишу крайне редко)))))))))))....а зачем))все и так понятно)))) Уссаьдся)))

это поэтому ты, такая успешная и востребованная,первого января в два часа ночи уже была уже за компом?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем