Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кто содержит: мужчина женщину или наоборот?

Мужчины иногда ноют, что вот женщины такие хитрые, меркантильные, им только деньги подавай, они выгоду ищут и раскручивают мужчин на деньги.
Вот у вас есть хоть один пример, когда девушка лет 20-25 раскрутила на крутые деньги мужчину? или женщина лет 40-50 там кого-то раскрутила?
Тут только и читаешь темы о том, что мужик придет на свидание и цветок даже не купит. Или о том, что живут вместе год, а он шоколадку даже не подарил.
У меня в жизни совершенно другие примеры и форум только подтверждает это все. В реале именно мужчины женщин раскручивают и на деньги, и на секс, и на уборку, готовку, глажку, и на поход в магазин и покупку всего (от еды до бытовой техники).
Две знакомые. Одна
60 лет. С мужчиной сошлась 15 лет назад. Он вдовец. Дети отдельно у него 2 -комн квартира. Он один в ней жил. Она пришла к нему жить. Все в его квартире делает, он дает ей деньги только на ЕГО питание. Больше за 15 лет ни копейки. Она живет и 2 руками за него держится. Хотя сама по всем знакомым жалуется, что муж -жмот и копейкой ее не балует. Хотя дядя в свое время безнесменил и у него на счетах круглые суммы. Он получает проценты по вкладам нехилые +большая пенсия.
Вторая тетя 48 лет. Разведена. Дети выросли. Живут отдельно.  У нее своя 3-комн. квартира. Она получает зарплату 12 тыс руб. +  доход от сдачи 1 комн квартиры - 8 тыс руб.
Нашла мужчину 45 лет. Разведен. Он пришел к ней. Свою квартиру сдал за 12 тыс.  Работает. Зарплата 17 тыс руб. У него дети тоже выросли, алименты он не платит, хотя деньгами детям своим помогает.
Дает ей в мес ровно 5 тыс рублей на СВОЕ питание.
Больше ни копейки. Она дома у себя, естественно, все делает, готовит, убирает, гладит...закупает продукты...
Вот скажите, кто кого раскручивает в этом мире?

Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Тимур ТовкаловВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Ну и ДУР.Ы те, кто содержит своих мужчин. И ДУР.Ы те, кто сами себя обеспечивают в отношениях.

Женщина по определению - мужики, не вздумайте тут пи.дануть про помытые на 8 Марта тарелки - отдают больше.
Женщины убирают, стирают, готовят, сделят за детьми - и не раз в год, а каждый день.
Женщины следят за собой, носят шпильки, бреют ноги, следят, чтоб не пер.нуть лишний раз погромче, чтоб в новом платьице си.си были большим, а талия - узкой, чтоб брови не зарастали, чтоб везде хорошо пахло, чтоб помада и тушь не поплыли, чтоб в красивой позе сесть, лечь, наклониться... Мужчины, вы НЕ знаете, как живется женщинам.
Женщины, будучи в два раза слабее физически, таскают продукты домой, стоят часами у плиты, вешают шторы и создают из четырех стен уют.
Женщина, если работает на равне с мужчиной, устает больше, но при этом взваливает на себя домашний труд и уход за собой (про детей молчим). И после этого, уставшая как кобыла после гонок, она, желая только спать, дает себя понасиловать мужу, потому что как жешь иначе, уйдет драгоценный, и вообще, должна терпеть потомучтобаба.

Это просто вынос мозга. За ВСЕ это мужчина ДОЛЖЕН как минимум прилично обеспечивать, чтоб у женщины по вечерам было желание и силы на интим.

Но это мужчина должен. А халявщик-пи.дабол о любви сейчас напишет "мывсеравны и онажебаба". И про меркантильность добавит, а как же. А то если пи.дежь о любви работать перестанет, как он без халявных мин.етов и борщей?!
СсылкаПожаловаться
Никогда моя жена не таскала тяжелые сумки, если что-то надо купить звонит говорит покупаю детей я всегда отвозил и забирал из сада, иногда когда работы завал вечером она заберет (бывает не очень часто 1-2 раза в месяц) на выходных готовлю я убираемся вместе шторы строго я вешаю при её росте 150 она и при желании фиг повесит. Так что не надо ля-ля, ну а ели у Вас не мужчины а название сочувствую.
Ирида ИридаВ ответ на Тимур Товкалов
Тимур Товкалов
Никогда моя жена не таскала тяжелые сумки, если что-то надо купить звонит говорит покупаю детей я всегда отвозил и забирал из сада, иногда когда работы завал вечером она заберет (бывает не очень часто 1-2 раза в месяц) на выходных готовлю я убираемся вместе шторы строго я вешаю при её росте 150 она и при желании фиг повесит. Так что не надо ля-ля, ну а ели у Вас не мужчины а название сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всех принцев не хватает и хороших мужчин тоже.
поэтому в такой ситуации у женщины выбор: или вообще быть одной или хоть какой-то, а мужик
КристинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
на всех принцев не хватает и хороших мужчин тоже.
поэтому в такой ситуации у женщины выбор: или вообще быть одной или хоть какой-то, а мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть какой-то не надо..))
Тимур Товкалов
Никогда моя жена не таскала тяжелые сумки, если что-то надо купить звонит говорит покупаю детей я всегда отвозил и забирал из сада, иногда когда работы завал вечером она заберет (бывает не очень часто 1-2 раза в месяц) на выходных готовлю я убираемся вместе шторы строго я вешаю при её росте 150 она и при желании фиг повесит. Так что не надо ля-ля, ну а ели у Вас не мужчины а название сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не сочувствуйте, я не себя тут обсуждаю.
прекрасно, просто прекрасно - всю неделю готовит-моет она, а на выходных раз в неделю вы. и детей вы из сада забираете... прямо праздник, а не мужчина!

впрочем, если вы ее с сексом не напрягаете (только не надо не сказки тут рассказывать, какая она голодная нимфоманка после работы, дома и детей), то вот еще напрячь вас готовить-мыть-убирать-сидеть с детьми НА РАВНЫХ, а не раз в неделю пять минут, то будет вполне себе справедливый брак.
хотите равноправия - получайте жизнь без секса. вкалывающая (не хобби в салоне красоты полдня, а именно ра-бо-та-ющая с 8 до бесконечности) женщина (плюс потом хоть половина домашней работы потом), в отличие от мужчины, к вечеру уже стремится не слить сперму, чтоб на мозг не давила (ибо сливать нам нечего), а спать.

брак будет без секса, зато реально равноправный. а, ну и чтоб ни слова про внешний вид жены, при том, что ухаживать она будет за собой наравне с вами - утром умылась, ежик на голове расчесала, в ботинках и удобных растянутых штанах и свитере на работу поскакала. никаких неудобных стрингов в попе, только боксеры, никаких каблуков и юбочек - свободные штаны и разношенные танки-туфли.
Тимур ТовкаловВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
а вы не сочувствуйте, я не себя тут обсуждаю.
прекрасно, просто прекрасно - всю неделю готовит-моет она, а на выходных раз в неделю вы. и детей вы из сада забираете... прямо праздник, а не мужчина!

впрочем, если вы ее с сексом не напрягаете (только не надо не сказки тут рассказывать, какая она голодная нимфоманка после работы, дома и детей), то вот еще напрячь вас готовить-мыть-убирать-сидеть с детьми НА РАВНЫХ, а не раз в неделю пять минут, то будет вполне себе справедливый брак.
хотите равноправия - получайте жизнь без секса. вкалывающая (не хобби в салоне красоты полдня, а именно ра-бо-та-ющая с 8 до бесконечности) женщина (плюс потом хоть половина домашней работы потом), в отличие от мужчины, к вечеру уже стремится не слить сперму, чтоб на мозг не давила (ибо сливать нам нечего), а спать.

брак будет без секса, зато реально равноправный. а, ну и чтоб ни слова про внешний вид жены, при том, что ухаживать она будет за собой наравне с вами - утром умылась, ежик на голове расчесала, в ботинках и удобных растянутых штанах и свитере на работу поскакала. никаких неудобных стрингов в попе, только боксеры, никаких каблуков и юбочек - свободные штаны и разношенные танки-туфли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я так просто пример написал не кого обидеть не хотел а по поводу вашего комментария она не работает сидит с детьми а на выходных я бывает с ними не пять минут сижу а по 5-7 часов пока она по магазинам пройдется с подругами полалакает. С сексом я её не когда не напрегал всегда считал что это должно быть взаимное удовольствие и если кто то не хочется можно 1-2 дня и обойтись потом только страсти больше. По поводу одежды хожу на работу(юрист) в костюме и рубашке(брюки сам глажу женщинам нельзя доверять "стрелки" на брюках делать))). каблуки дело добровольное моя в них только в кафе или в гости ходит а так в обычной удобной обуви.
Тимур Товкалов
Да я так просто пример написал не кого обидеть не хотел а по поводу вашего комментария она не работает сидит с детьми а на выходных я бывает с ними не пять минут сижу а по 5-7 часов пока она по магазинам пройдется с подругами полалакает. С сексом я её не когда не напрегал всегда считал что это должно быть взаимное удовольствие и если кто то не хочется можно 1-2 дня и обойтись потом только страсти больше. По поводу одежды хожу на работу(юрист) в костюме и рубашке(брюки сам глажу женщинам нельзя доверять "стрелки" на брюках делать))). каблуки дело добровольное моя в них только в кафе или в гости ходит а так в обычной удобной обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не работает, то почему бы ей и не заниматься домом, собой и детьми. если муж хорошо содержит и помогает в свободное время, он вправе рассчитывать на ответные приятные ништяки, тем более, что силы и желание на это есть.
ну тады молодец, чо
licaВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Ну и ДУР.Ы те, кто содержит своих мужчин. И ДУР.Ы те, кто сами себя обеспечивают в отношениях.

Женщина по определению - мужики, не вздумайте тут пи.дануть про помытые на 8 Марта тарелки - отдают больше.
Женщины убирают, стирают, готовят, сделят за детьми - и не раз в год, а каждый день.
Женщины следят за собой, носят шпильки, бреют ноги, следят, чтоб не пер.нуть лишний раз погромче, чтоб в новом платьице си.си были большим, а талия - узкой, чтоб брови не зарастали, чтоб везде хорошо пахло, чтоб помада и тушь не поплыли, чтоб в красивой позе сесть, лечь, наклониться... Мужчины, вы НЕ знаете, как живется женщинам.
Женщины, будучи в два раза слабее физически, таскают продукты домой, стоят часами у плиты, вешают шторы и создают из четырех стен уют.
Женщина, если работает на равне с мужчиной, устает больше, но при этом взваливает на себя домашний труд и уход за собой (про детей молчим). И после этого, уставшая как кобыла после гонок, она, желая только спать, дает себя понасиловать мужу, потому что как жешь иначе, уйдет драгоценный, и вообще, должна терпеть потомучтобаба.

Это просто вынос мозга. За ВСЕ это мужчина ДОЛЖЕН как минимум прилично обеспечивать, чтоб у женщины по вечерам было желание и силы на интим.

Но это мужчина должен. А халявщик-пи.дабол о любви сейчас напишет "мывсеравны и онажебаба". И про меркантильность добавит, а как же. А то если пи.дежь о любви работать перестанет, как он без халявных мин.етов и борщей?!
СсылкаПожаловаться



Самый реальный комент!!!)


Nata LeeВ ответ на lica
lica



Самый реальный комент!!!)


СсылкаПожаловаться
История переписки2

так их. равноправия они хотят? получат.
Ирида ИридаВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Ну и ДУР.Ы те, кто содержит своих мужчин. И ДУР.Ы те, кто сами себя обеспечивают в отношениях.

Женщина по определению - мужики, не вздумайте тут пи.дануть про помытые на 8 Марта тарелки - отдают больше.
Женщины убирают, стирают, готовят, сделят за детьми - и не раз в год, а каждый день.
Женщины следят за собой, носят шпильки, бреют ноги, следят, чтоб не пер.нуть лишний раз погромче, чтоб в новом платьице си.си были большим, а талия - узкой, чтоб брови не зарастали, чтоб везде хорошо пахло, чтоб помада и тушь не поплыли, чтоб в красивой позе сесть, лечь, наклониться... Мужчины, вы НЕ знаете, как живется женщинам.
Женщины, будучи в два раза слабее физически, таскают продукты домой, стоят часами у плиты, вешают шторы и создают из четырех стен уют.
Женщина, если работает на равне с мужчиной, устает больше, но при этом взваливает на себя домашний труд и уход за собой (про детей молчим). И после этого, уставшая как кобыла после гонок, она, желая только спать, дает себя понасиловать мужу, потому что как жешь иначе, уйдет драгоценный, и вообще, должна терпеть потомучтобаба.

Это просто вынос мозга. За ВСЕ это мужчина ДОЛЖЕН как минимум прилично обеспечивать, чтоб у женщины по вечерам было желание и силы на интим.

Но это мужчина должен. А халявщик-пи.дабол о любви сейчас напишет "мывсеравны и онажебаба". И про меркантильность добавит, а как же. А то если пи.дежь о любви работать перестанет, как он без халявных мин.етов и борщей?!
СсылкаПожаловаться


Ирида Ирида


СсылкаПожаловаться
История переписки2

жизнь такая...
Скажи честно,я прибавила?
эмансипацияи феминизм дали свои ростки
Скажи честно,я прибавила?
Как Вы живете зависит только от Вас
Анюта Гранатова
Как себя поставишь, так и будешь жить. У нас зарплата мужа - общая, моя - только моя. Платить за всё он. Моя чисто на меня.
Татьяна ИвановаВ ответ на Анюта Гранатова
Анюта Гранатова
Как себя поставишь, так и будешь жить. У нас зарплата мужа - общая, моя - только моя. Платить за всё он. Моя чисто на меня.
СсылкаПожаловаться
Что значит Ваша з/п только на Вас?На чьи деньги покупается Вам одежда, обувь, оплачивается салоны, фитнес? На Ваши? Или Вы на свою з/п покупаете только косметику и колготки?
Анюта Гранатова
Как себя поставишь, так и будешь жить. У нас зарплата мужа - общая, моя - только моя. Платить за всё он. Моя чисто на меня.
СсылкаПожаловаться
Так и должно быть.
Alisa
Бабы дуры)))))))))))))
Светлана Климова
Сейчас полно таких мужчин, даже парни молодые , когда выберают себе спутницу, девушку, не будут смотреть кто им по душе, а предпочтут ту которая имеет высшее образование, хорошую работу, имеет свое жилье, машину и.т.п.
Анна
Ой, почитала я тут комменты... И прям так сразу своего мужа зауважала )))) Он у меня все денюжки в дом несет - и зарплатные и левые. И продукты на рынке закупает, я по пути с работы домой покупаю только молоко, хлеб, ну и по мелочи, если резко понадобилось что-то (на выпечку или вкусняшку какую приготовить). И бюджет у нас общий, все деньги, и мои и его, все идут в одну коробочку. Но, правда, трачу из этой коробки только я
, а когда ему надо, он мне говорит: дай денег своему мужу, а то кошелек пустой )))) Так и живем...
Древо жизни
Не, в топку таких мужиков. Лучше куковать одной.
Но этих женщин я ещё могу понять... А вот когда девчонка 25 лет себе ярмо на шею вешает - нет.
Елена Агаева
Два месяцас со свадьбы. Денег нет . не дает. у меня родственница за границей. одеты обуты. сейчас у мамаши живет .
Елена Агаева
типа я все должна. квартира моя . работа у меня лучше.
Ольга ПетроваВ ответ на Елена Агаева
Елена Агаева
типа я все должна. квартира моя . работа у меня лучше.
СсылкаПожаловаться
Бегитеееее.................!!!
Natalia T
Скажу: кого,что устраивает.Мужик в доме-это конечно,большая удача.Намного больше,чем тетка,баба,телка. Ну,и кто нам,дамам,виноват-с.
Наталья
все чаще встречающийся случай, мужик приживалка...увы, но факт. потому, когда женщина просит деньги на его собственное же существование, он с обидой это азывает..меркантильная!
ЯэтоЯ
Очень много стало мужчин, которые поняли, что на женщине можно ехать, свесив ножки и не давая ничего взамен. Живет за ее счет и она еще его обслуживает. Куча примеров. Мы сами мужиков такими делаем, не требуя от них ничего мужского, вот они и перестают ими быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем