Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так кто же она настоящая женщина?любящая человека или любящая комфорт?

интересный созрел вопрос!
у многих понятие женщины, это ассоциация на статус и наличия барахла.

Создалось впечатление,что женщина выторговывает у мужчины понятие счастье!
Ты меня обеспечь и я буду тебя любить!

Но мне кажеться что любовь, отношение и само понятие "настоящая женщина"
это совсем отличительно ,от понятия жестокая и расчётливая стерва!?.

мне кажется ,что критерии по которому судят о женщине ,это не цацки и состояние кошелька
а состояние души ,её человеческие качества!

помните !?
кто светел,тот и свят!?
Светел! а не светящийся от блеска золота и бриллиантов!

но кажеться для многих светел, от слова свет Би ксеноновых фар лексуса ...

а чистота ,как ассоциация чистых трусиков и прокладки,а не чистоты души и помыслов!?

или я придурок и настоящая женщина, это беспардонная львица


,которая идёт по трупам во имя только своего счастья .
и именно гордо восседая на горе трупов как на троне и даёт её повод в титуле настоящая женщина!?

а это уже старо и прошло!?

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
114151617
Елена Салихова
Настоящая Женщина - это моя бабушка ! очень ее люблю и уважаю. Воспитала пятерых вместе со своим мужем и моим любимым дедом, всю жизнь трудилась на одном комбинате, к тому же держали огород - но она везде успевала и дети и муж всегда были опрятные и ухоженные, каждое утро обязательно всем приготовит завтрак, заплетет докам косы, всех отправят в школу. Дома ни пылинки. Если проблемы - всегда помогут и словом и делом. Потом внуков помогали растить, сейчас уже внуки с правнуками в гости приезжают. Вместе с дедом они живут уже 64 года ! и он до сих пор может нежно погладить ее по поке, спросив, Шурочка, а что у нас на ужин )) А как по утрам вкусно пахнет ее шанежками ! м-м-м-м....это запах детства и любви! И дай Бог им здоровья еще на долгие-долгие годы! Вот это Настоящая Женщина !
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Елена Салихова
Елена Салихова
Настоящая Женщина - это моя бабушка ! очень ее люблю и уважаю. Воспитала пятерых вместе со своим мужем и моим любимым дедом, всю жизнь трудилась на одном комбинате, к тому же держали огород - но она везде успевала и дети и муж всегда были опрятные и ухоженные, каждое утро обязательно всем приготовит завтрак, заплетет докам косы, всех отправят в школу. Дома ни пылинки. Если проблемы - всегда помогут и словом и делом. Потом внуков помогали растить, сейчас уже внуки с правнуками в гости приезжают. Вместе с дедом они живут уже 64 года ! и он до сих пор может нежно погладить ее по поке, спросив, Шурочка, а что у нас на ужин )) А как по утрам вкусно пахнет ее шанежками ! м-м-м-м....это запах детства и любви! И дай Бог им здоровья еще на долгие-долгие годы! Вот это Настоящая Женщина !
СсылкаПожаловаться
Правильно! Вот это - действительно настоящая женщина. Всю жизнь стремлюсь к этому идеалу.
Антон Нытик
хорошие дамы ответы!
и без флуда!
Антон Нытик
хорошие дамы ответы!
и без флуда!
СсылкаПожаловаться
За это подарки полагаются!
Антон НытикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
За это подарки полагаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон Нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу! От имени всех нефлудильщиц: СПАСИБО!
modexi
Настоящая женщина та, рядом с которой, настоящий мужчина!
Ну а если ей не досталось такое сокровище -та, которую воспринимают только с таким мужчиной))
Кукушка на ветке сакуры
Что-то я запуталась... Если чистые трусики, так сразу стерва?
modexi
И эта....Антон, настоящие любят по-настоящему и вопросов о "долгах" не может возникать, у дополняющих друг-друга
страница пользователя скрыта
а что с мужиков в наши дни кроме денег взять можно???
Елена Салихова
некоторые комментарии неприятно читать... неужели все деньгами меряется ? одна умная женщина (психолог по образованию) мне однажды сказала - запомни, что никто и никогда никому ничего не должен. Нас никто не заставляет любить и никого не заставляют содержать... Любовь - это такое чувство, которое можно дарить лишь чувствуя эту любовь... А если не любишь, так хоть закидают тебя подарками - ну не будешь ты любить... и опять же про деньги - если мужчина хочет сделать своей женщине приятно, то он это сделает и неважна стоимость этого подарка, а важно его внимание. и содержит он свою женщину не от того что так надо и у него какие то обязвтельства по отношению к ней, а потому что он любит свою женщину. А когда мужчина осыпает подарками, а женщина в свою очередь его ублажает но без любви, то это уже называется рыночными отношениями.
Ол
У каждой женщины понятие комфорта разное, из семьи. Кто-то с детства с шофером на рисование ездит, обедает только в кафе, на одежду с оптовки "фи 3 раза", а кому-то и туалет в доме верхом комфорта кажется и счастливы безмерно. ))) Выбирать нужно "по Сеньке шапку" чтобы не ныть потом.
Иван Кузнецов
старые люди говорили: муж и жена - одна сатана. так что если у мужчины одни стервы в постель попадают, то может надо задуматься о том, что он и сам далеко не ангел? а у хорошего человека и жена будет добрая и заботливая. а в деньгах счастья нет. счастье - это когда денег достаточно.
маргарита мостовая
Какой актуальный вопрос, от меня сейчас уходит любимый мужчина, просто так, ничего я от него не требовала, квартира и машина приобретались совместно, работала, ни одного кольца у меня, кроме обручального, нет, ни шубы и т.д., мне или нам было просто хорошо, остальное меня не волновало, но наступил какой-то конец, он ушел и не к другой женщине, а к своей маме, просто так, и говорит ее словами теперь, его нет, подменили, а вы говорите любовь, нет ее, вышла вся, и даже бриллиантов не оставила. Вот теперь стою я с растерзанной душой и голым задом, простите за грубое слово.
Lbp
А я вообще не хочу, чтобы меня или мои критерии судил кто-то посторонний. Говорить о женщине вааще - глупо. Можно говорить о конкретной и непублично.
natasha onisiforou
а почему всегда говорят, если миллионер, то он не одыкватный?
Napol
думаю, не стоит противопоставлять одно другому
также, как принято противопоставлять красоту и ум, богатство и интеллигентность
женщина вполне может любить и мужчину, и комфорт
и наслаждаться комфортом и стремиться к нему, но в тоже время разделять трудные времена и уметь закусить удела
все должно быть в меру, любые крайности нехороши: идти к благам через трупы примерно также некрасиво, как ползать в ногах из-за любви..
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем