Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли важен для женского счастья размер груди?

Всем добрый вечер!
Согласны ли Вы с тем, что увеличение груди - прямой путь к женскому счастью? Что без этого трудно выглядеть женственной и сексуальной? 
P.S. У меня 3-й размер и сколько себя помню - хотела грудь уменьшить, так как никаких преимуществ в этом размере не вижу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Эйве
важно что бы фигура гармонично смотрелась - у меня грудь 1-2, обхват 92 см, а попа 114. Сами понимаете, нет гармонии, мисс попа. Меня это всегда коробило. Но меня спасали мои плечи - они как раз по ширине бедер. А лифчик двойной пуш ап можно найти и грудь будет 100 см. Зато талия 72. ВСЕГДА хотела грудь 3-4 размера. И что бы стояла. Но никогда на это не пойду, не любою посторонние предметы у себя в теле.
Самая счастливая
А кто это утверждает,если не секрет?Наверняка,мужчины:всегда хочется того,чего нет.
Мисс Вселенная
Взять бы всех этих сомневающихся и сводить на экскурсию в отделение онкологии, где девкам груди просто отрезают - и хорошо, если это ещё спасти может! Тоже мажут всякой гадостью, увеличивают-уменьшают, а потом.... И мужички, ради которых всё это делалось, быстренько сливаются, ибо зачем ему эти проблемы. Кромсайте, перекраивайте себя в угоду мужским вкусам или в угоду моде, да вот потом что ж вы так страшно плачете в палатах... кровь стынет просто((
Дюдюка Барбидоская
горе от ума - это называется
Наталья
Мудрость женская важнее, обаяние, позитивный настрой. Ну, если, кроме сисек ничего женского нет..тогда не знаю.)
Sapfira
Ну вот у меня 1-й - всегда хорошие любящие мужики рядом. У подружки 5-й - одни козлы (но она при этом весит 150 кг).
Думаю, дело не в сиськах.
Sapfira
И это..
Наличие мозгов гораздо важнее, имхо.
Оксана
мозги они конечно лучше, но одно другому не мешает, чем плохо- быть умной да еще и с большой грудью. Предполагаю, что не плохо.
Наташа
Тот кто не уверен в себе, закомплексованный человек тот и кроит себя, только комплексы никуда не исчезают. Мне всегда нравилась маленькая грудь 2 размер самое то, если больше со временем старит накидывает возраст, а с небольшой грудью наоборот.
КРАСКА
Ну, смотря на каком теле этот третий размер находится. Если на стройном, то вы счастливая. А если у вас 60 размер, к примеру, то вашу грудь надо долго искать!
Елена Корзникова
Последние лет 25 у меня стабильно первый размер. Мои параметры : 88-60-90. Мне нравится!
владислав федюнин

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем