Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок".

Расскажите про свои ошибки и упущенные возможности - может не одна я такая)) А то что -то мне совсем не хорошо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Полезная фиговина
"Никогда, никогда ни о чем не жалейте". (с)
Полезная фиговина
"Никогда, никогда ни о чем не жалейте". (с)
СсылкаПожаловаться

Дана
что, тоже развелись с мужем?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
что, тоже развелись с мужем?
СсылкаПожаловаться
еще и не была тама
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
еще и не была тама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит расстались с парнем?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
значит расстались с парнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угадали
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это ошибка или приобретение?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А это ошибка или приобретение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это печалька
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
это печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сегодня и на завтра ,а послезавтра уже и мысли другие и о другом
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это называете упущенной возможностью?
Антон Шибаев
я рано женился :(
Мари МариВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
я рано женился :(
СсылкаПожаловаться
А поздно и не было бы брака ,может не ошибка все таки?
Антон ШибаевВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А поздно и не было бы брака ,может не ошибка все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Когда люди женятся и у каждого уже свое нажитое имущество отношения в семье другие. Врядли такие отношения для меня. Не знаю
Мари МариВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Может. Когда люди женятся и у каждого уже свое нажитое имущество отношения в семье другие. Врядли такие отношения для меня. Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так и не узнали бы для вас они или нет ,какой то вывод и результат то получен
Ahmedova MuniraВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Может. Когда люди женятся и у каждого уже свое нажитое имущество отношения в семье другие. Врядли такие отношения для меня. Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему тогда сожалеешь что рано женился?
Антон ШибаевВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а почему тогда сожалеешь что рано женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погулять надо было подольше
Ahmedova MuniraВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Погулять надо было подольше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать повзрослев у тебя поменялся взгляд на женщину) в хорошем смысле)
Ольга КорнееваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
я рано женился :(
СсылкаПожаловаться
у меня есть хороший друг, который всю молодость мне говорил об общих знакомых мужского пола - вот, они, дураки, рано женились и заимели проблемы, а я не дурак, я выбираю) сейчас ему 50, друзья, которые рано женились, уже детей вырастили, или развелись, опять женились, еще одних детей вырастили...а он так и не женился...все выбирает. родители умерли, детей нет, живет один, ноет, что скучно....
Антон ШибаевВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
у меня есть хороший друг, который всю молодость мне говорил об общих знакомых мужского пола - вот, они, дураки, рано женились и заимели проблемы, а я не дурак, я выбираю) сейчас ему 50, друзья, которые рано женились, уже детей вырастили, или развелись, опять женились, еще одних детей вырастили...а он так и не женился...все выбирает. родители умерли, детей нет, живет один, ноет, что скучно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда думаю может жениться надо было лет в 30-33? так к этому времени можно привыкнуть жить одному и уже нормальная семья врядли получиться .
Наверное правильно так как оно и случилось
Ольга КорнееваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я иногда думаю может жениться надо было лет в 30-33? так к этому времени можно привыкнуть жить одному и уже нормальная семья врядли получиться .
Наверное правильно так как оно и случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, правильно, как случилось) чем больше живешь один и приобретаешь собственное имущество, тем меньше хочется жить с кем то, и с кем то этим имуществом делится...у меня знакомые, которые перевалили за 30-35 лет, так и живут одни...обоих полов
Ahmedova MuniraВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
конечно, правильно, как случилось) чем больше живешь один и приобретаешь собственное имущество, тем меньше хочется жить с кем то, и с кем то этим имуществом делится...у меня знакомые, которые перевалили за 30-35 лет, так и живут одни...обоих полов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бывает наоборот когда достиг(ла) много и вдруг понял(а) что один(одна) и возникает острая нужда в семье, детях. и обычно такие семьи крепкие, потому не бывает ссор в бытовом плане и оба нагулявщиеся)
Ольга КорнееваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а бывает наоборот когда достиг(ла) много и вдруг понял(а) что один(одна) и возникает острая нужда в семье, детях. и обычно такие семьи крепкие, потому не бывает ссор в бытовом плане и оба нагулявщиеся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот когда такое в нашей (подчеркиваю) стране бывает у мужика, то он быстро женится и живет потом счастливо. а когда такое бывает у женщины, особенно когда ей под или за 40, то понять-то она поняла, а замуж выходить не за кого. потому что приличных мужиков или разобрали еще щенками, или они женятся на девках лет на 10 моложе себя...
Ahmedova MuniraВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вот когда такое в нашей (подчеркиваю) стране бывает у мужика, то он быстро женится и живет потом счастливо. а когда такое бывает у женщины, особенно когда ей под или за 40, то понять-то она поняла, а замуж выходить не за кого. потому что приличных мужиков или разобрали еще щенками, или они женятся на девках лет на 10 моложе себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да таких ситуаций как я описала возможно и мало. но они есть)
Ahmedova MuniraВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
конечно, правильно, как случилось) чем больше живешь один и приобретаешь собственное имущество, тем меньше хочется жить с кем то, и с кем то этим имуществом делится...у меня знакомые, которые перевалили за 30-35 лет, так и живут одни...обоих полов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было их свести) авось благодаря вам обрели бы счастье)
Ну Ваще Не Друг
Жениться не надо было! Вообще!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем