Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так не бывает

Понимаю, что такого быть не может, но тем не менее...Я вышла замуж в 24 года. Через год появилась первая доченька.Еще через три года-вторая доченька.С мужем жили хорошо.Но так получилось,что через девять лет мы с ним развелись.Причины называть не буду, так как тема не об этом.Скажу одно: МУЖУ Я НЕ ИЗМЕНЯЛА.После развода с мужем начала встречаться с парнем. И чем больше я его узнавала, тем больше понимала,что моя вторая дочь на него похожа.Понимаю, что это смахивает на маразм, но он и сам это замечает.И ВОТ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ????Сразу скажу, что я не тролль. Если считаете, что это выдумки маразматички-лучше не комментируйте. А может не у меня одной такое????
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Светлана СветланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вполне возможно. Люди, живущие вместе, часто со временем становятся похожи даже внешне, а про манеру поведения я вообще молчу - она просто копируется. Невольно копируется мимика, взгляд - отсюда и внешнее сходство. Я бы так подумала, что у вашего нового МЧ близкий контакт взаимный с дочкой.
СсылкаПожаловаться
мы не живем вместе
Светлана Светлана
мы не живем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает начать?
Светлана СветланаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что мешает начать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вторую свадьбу еще приветствую, а вот второго развода не хотелось бы...поэтому надо бы взвесить все...
Олька...Я
никакой мистики,такое бывает и нередко
Оксана НевернаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
никакой мистики,такое бывает и нередко
СсылкаПожаловаться
++
Овсянка
бывает)))
Аврора
А вам не приходилось видеть как усыновленные дети как копия похожи на своих приемных родителей? Мне приходилось и не раз. Может быть просто типаж очень похож.
Остатки мозгаВ ответ на Аврора
Аврора
А вам не приходилось видеть как усыновленные дети как копия похожи на своих приемных родителей? Мне приходилось и не раз. Может быть просто типаж очень похож.
СсылкаПожаловаться
Согласна,мой дед военный рассказывал,что когда служил на ядерном полигоне и подумать не мог ,что практически там у всех военных семей приемные дети,так они были похожи на родителей.
АврораВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Согласна,мой дед военный рассказывал,что когда служил на ядерном полигоне и подумать не мог ,что практически там у всех военных семей приемные дети,так они были похожи на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у всех дети приемные были?
Остатки мозгаВ ответ на Аврора
Аврора
А почему у всех дети приемные были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ядерный полигон,большинство работающих более 5 лет бесплодны
Ветка Sarrы
Так бывает, причем не так уж редко..плюс Ваша любовь к этому мужчине дорисовывает картинку.Возможно, сходство видите только Вы.Пы.Сы.Если Вы поклонница Болливуда, то ответ очевиден-Ваш БМ и нынешний , разлученные в детстве близнецы,Танцы.Занавес.)))
Светлана СветланаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Так бывает, причем не так уж редко..плюс Ваша любовь к этому мужчине дорисовывает картинку.Возможно, сходство видите только Вы.Пы.Сы.Если Вы поклонница Болливуда, то ответ очевиден-Ваш БМ и нынешний , разлученные в детстве близнецы,Танцы.Занавес.)))
СсылкаПожаловаться
если бы вы их двоих увидели посмеялись бы над своим комментарием(по-доброму, конечно) они абсолютно разные
Фортуна
а до его появления...вам казалось на кого она похожа?))
Светлана СветланаВ ответ на Фортуна
Фортуна
а до его появления...вам казалось на кого она похожа?))
СсылкаПожаловаться
ни на кого. она какая-то другая
Светлана Светлана
ни на кого. она какая-то другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...в мире вообще куча похожих неродственников - у природной фантазии тоже лимит есть))) иногда они встречаются))
Светлана СветланаВ ответ на Фортуна
Фортуна
ну...в мире вообще куча похожих неродственников - у природной фантазии тоже лимит есть))) иногда они встречаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне конечно тоже говорили,что у меня есть двойник.Притом в моем же городе.в общем есть девушка внешне очень на меня похожая.Я это допускаю. А как быть с привычками.манерами и т.п. Не может ведь так быть. что все одинаково
Мила
Как со временем собаки становятся похожими на своих хозяев, замечали.Так и похожесть вашей дочери на молодого человека зависит от того ,что он ей нравится и она перенимает его мимику ,движения,манеру разговаривать.Возможно в этом случае и о судьбе говорить можно,но только очень осторожно.
Светлана СветланаВ ответ на Мила
Мила
Как со временем собаки становятся похожими на своих хозяев, замечали.Так и похожесть вашей дочери на молодого человека зависит от того ,что он ей нравится и она перенимает его мимику ,движения,манеру разговаривать.Возможно в этом случае и о судьбе говорить можно,но только очень осторожно.
СсылкаПожаловаться
тогда почему она не переняла манеру и мимику у отца? мы ведь жили вместе. Да они и сейчас каждые выходные встречаются
Светлана Светлана
тогда почему она не переняла манеру и мимику у отца? мы ведь жили вместе. Да они и сейчас каждые выходные встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит,только мое мнение,что ваш знакомый по другому к ней относится, нравится больше,Больше ей уделяет внимания.Дети порой тянутся к людям не по признаку родства ,а по отношению к ним.
Юлия
если не тролль так значит повезло вам
Светлана СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
если не тролль так значит повезло вам
СсылкаПожаловаться
а в чем повезло? ну. если отбросить всю мистику, то ведь вполне можно усомниться в моей верности.
Светлана Светлана
а в чем повезло? ну. если отбросить всю мистику, то ведь вполне можно усомниться в моей верности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините но вы что бредите?? если в ы похожи с ним, дети ваши вроде бы)) ребенок с ним нормально общается и подражает, вам что не нужно такого? то есть нормальное семейное счастье не катит чтоли
Светлана СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
извините но вы что бредите?? если в ы похожи с ним, дети ваши вроде бы)) ребенок с ним нормально общается и подражает, вам что не нужно такого? то есть нормальное семейное счастье не катит чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да катит мне все...просто странновато как-то...не считаете?
Светлана Светлана
да катит мне все...просто странновато как-то...не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так если оно странно и приятно так радоваться надо))))
Светлана Светлана
да катит мне все...просто странновато как-то...не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лично странным не считаю, считаю закономерным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем