Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так не бывает

Познакомилась с МЧ на сз (мне 23, ему 22), встречаемся около месяца, каждое свидание всегда приглашает либо в кино, либо в кафе, либо в ресторан (всегда платит он). Относится очень хорошо(очень внимательный, заботливый, с ним себя чувствуешь в безопасности), секса не было еще. Но почему-то скрывает, что живет в общежитие (он еще в техникуме учится), хотя я об этом догадалась и меня это не смущает. И вот есть какое-то странное ощущение, что всё не по-настоящему, слишком хорошо, чтобы быть правдой. До этого отношения были какие-то не нормальные, отношения такого никогда не было ко мне, может быть поэтому я не могу во всё поверить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Лисичкин
Прогнозирую его главный недостаток, у него не будет миллионов в кармане.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем