Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так не хочется уходить.......но придется.

Всем привет.

Уйти придется, но так не хочется!!!

Вы здесь все такие прикольные:
кто шубку купил
кто цацками хвастается
кто кухарку выгнал
кто (извините) поссать пошел
кто миром управлять берется
кто жизнью не доволен
а у кого мужик ушел...

А мне очень хочется еще побыть здесь, и вообще немного еще пожить, солнышку порадоваться, весну увидеть.
Страшно умирать в одиночестве...да и рановато.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ЮАВ ответ на Irina
Irina
Внутренний монолог Болконского в интерпретации Матвеевой..
СсылкаПожаловаться
смешно да?
IrinaВ ответ на ЮА
ЮА
смешно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где-то увидели смайлы?
Tatunja
Я надеюсь, что Вы пошутили...
ЮАВ ответ на Tatunja
Tatunja
Я надеюсь, что Вы пошутили...
СсылкаПожаловаться
я тоже надеюсь
loreleyy
Даже не думайте,вы здесь нужны!
Красотка (кардинал)
Похоже, я одна приняла это за стёб над нами.
Красотка (кардинал)
Похоже, я одна приняла это за стёб над нами.
СсылкаПожаловаться
нет,присоединясь..))
Красотка (кардинал)В ответ на Алекс
Алекс
нет,присоединясь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам намекают, что пора кучковаться. Иначе, так и сморщимся, как сухофрукт, возле монитора. )
Красотка (кардинал)
Похоже, я одна приняла это за стёб над нами.
СсылкаПожаловаться
хуевый стеб
отшельник
это чо. муж интет отключить пригрозил за отсутствие домашних обедов?
ЮА
я действительно стала поклонницей этого форума а Вы здесь все просто в образе, здесь нет никого живого, эх вы а я то думала....
Екатерина Молоштан
И какая опухоль?Конкретный диагноз.
Визави
ну чего-то вы рано собрались( люди живут с разными диагнозами. Вот у знакомого и операция была, и ребёнок родился, и жить нужно, как-то не собирается вроде ни с кем прощаться. Хотя по мозгам ударило, переоценка пробежала
Это Я
Не думайте о плохом! Ваше здоровье только в ваших руках! Два года назад ложилась на операцию в онкоцентр. перед операцией - истерика.
Женщины из отделения успокаивали - мое здоровье нужно только мне, боритесь!
И вы боритесь! Думайте только о хорошем, и о всем хорошем что будет впереди! здоровья!))))
Колобок и два жирафа
Пожалуйста, не умирай!
Верю Всем
ну чето они там же тоже едят? ну скажу я хорошо готовлю может лучше на работу возмете)пля и там работать)
Маруся ТимофееваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну чето они там же тоже едят? ну скажу я хорошо готовлю может лучше на работу возмете)пля и там работать)
СсылкаПожаловаться
ну чето они там же тоже едят? ну скажу я хорошо готовлю может лучше на работу возмете)пля и там работать)

ипанашка зверского происхождения....
Дмитрий
Если всё действительно так серьёзно, то желаю Вам уйти легко.
Ёрик
...прям сюда? а можно? оке...слышала, видела...отдала? так никто не взял...всё сама, всё сама...
Анонимно
Так невежливо!
Пропустите старших вперёд.
Alena
Не остроумно.
maln
Опухоль опухоли рознь. Здесь на форуме уже не первую весну встречают с подобными диагнозами. Где конкретно новообразование?
Надежда Сорокина
У знакомой 20 лет назад самый быстротекущий рак обнаружили и врач ей объявил диагноз,а она засмеялась и сказала,что не верит ему,а сама стала собой заниматься очень серьёзно и какое-то экспериментальное лекарство нашла,ей гарантировали 30%,что оно поможет и ей помогло.Не надо собираться раньше времени умирать,бороться начать серьёзно и всё тогда получится.
Кобра Скарм
Не торопись ставить себе окончательный диагноз, и с опухолью живут.
Муся Кошка
у меня зять уже 8 лет болен . рак легкого-обещали максимум 6 месяцев жизни. живет уже 8 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем