Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так нужно предупреждать или нет?

Я сейчас про наследственные или даже просто заболевания.
Есть ли необходимость предупреждать о наличии таких заболеваниях до свадьбы?
Как по вашему?
А вы о чём то договаривались до свадьбы или предупреждали о чём то ваших будущих -мужа или жену?
Я вспомнила как муж перед свадьбой сразу предупредил: если даже у тебя не будет детей это ничего не меняет.
Странное предупреждение, я не стала ничего отвечать..но подумала, что никогда не смогла бы этого никому пообещать.
Даже самому лучшему и любимому. И в первую очередь, чтобы не делать больно ему самому.
Сильва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Юлия Рахимова
По молодости об этом никто не думает. Сейчас волей не волей задумаешься, дети подрастают. Не с проста раньше обычаи были, до свадьбы узнавали всю подноготную. Думаю, если до свадьбы кто-то о серьезном заболевании (особенно которое может отразится на партнере или ребенке) утаил, то какое доверие может быть в последующем в семье.
Ольга КрюковаВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
По молодости об этом никто не думает. Сейчас волей не волей задумаешься, дети подрастают. Не с проста раньше обычаи были, до свадьбы узнавали всю подноготную. Думаю, если до свадьбы кто-то о серьезном заболевании (особенно которое может отразится на партнере или ребенке) утаил, то какое доверие может быть в последующем в семье.
СсылкаПожаловаться
Подружка вышла замуж за мужчину, у которого был переизбыток женских гормонов, он не мог иметь детей. Она об этом не знала. Когда правда выплыла наружу, она сразу развелась.
Маруся Я
Беги замуж пока берут,потом раз берешься ,хоть раз там побываешь
СильваВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Беги замуж пока берут,потом раз берешься ,хоть раз там побываешь
СсылкаПожаловаться
а вы и правда Маруся или вам так хочется?
Маруся ЯВ ответ на Сильва
Сильва
а вы и правда Маруся или вам так хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варианты ответов: 1.да. 2. Нет 3. Да нет наверное 4 .звонок другу(модератору)5. ПисЯт на писЯт Выберете верный и отправьте смс на мой номер .получите код И так далее))))
Юлия
уже обсуждали же)
да надо говорить о тех заболеваниях, которые отражаются на семье
ольга
опять тема по мотивам темы...
СильваВ ответ на ольга
ольга
опять тема по мотивам темы...
СсылкаПожаловаться
нет- эта тема сфокусирована конкретно на одном из аспектов предыдущей..)
а если бы моя тема выросла из ниоткуда..так было бы правильней?)
ольгаВ ответ на Сильва
Сильва
нет- эта тема сфокусирована конкретно на одном из аспектов предыдущей..)
а если бы моя тема выросла из ниоткуда..так было бы правильней?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто я, чтобы решать, что правильно, а что нет... спокойной ночи...
СильваВ ответ на ольга
ольга
кто я, чтобы решать, что правильно, а что нет... спокойной ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойной ночи..Лёлик..)))
Душечка @
я втихаря всех родственников отдельно обо всем пораспрашивала, показания сошлись )))
а вот как то был ухажер рассказы которого очень расходились с рассказами его мамы, он остался с мамой )))
Стерлядь
Скрывать наследственные заболевания и психическое здоровые - преступление. Знаю случай, когда категорически врачами запрещено было иметь детей, уехал в другой город и женился. Родился больной ребенок, тогда и вскрылось. Надеялся "на авось".
Ольга КрюковаВ ответ на Стерлядь
Стерлядь
Скрывать наследственные заболевания и психическое здоровые - преступление. Знаю случай, когда категорически врачами запрещено было иметь детей, уехал в другой город и женился. Родился больной ребенок, тогда и вскрылось. Надеялся "на авось".
СсылкаПожаловаться
Подлец!
LETО
АНЕКДОТ: ))))))
Предлагает мужик женщине замуж, а она отвечает, что мол не могу за тебя замуж пойти, болезнь у меня, очень много пукаю при сексе, а он такой: "Ничего, ничего, у меня хронический гайморит..." И тут первая ночь, началось волшебство, тут залп! ..залп!...Мужчина вскакивает и пулей к двери... Женщина с волнением: "Что так сильно воняет?!" Мужчина: "Да ну нафиг, глаза режет!" Так чта предупреждай, не предупреждай....
сноу уайф
я мужа сразу предупредила что я не подарок))) я награда) а серьёзно... надо предупреждать обо всём о заскоках о привычках и конечно же о здоровье и наследственности... детей ведь не на мучение рожаем...
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я мужа сразу предупредила что я не подарок))) я награда) а серьёзно... надо предупреждать обо всём о заскоках о привычках и конечно же о здоровье и наследственности... детей ведь не на мучение рожаем...
СсылкаПожаловаться
+++ Правильно, надо предупреждать. Я точно предупреждаю. Мало ли. Когда ты с 3-х до 25-ти лет на серьёзных лекарствах....Сама понимаешь. Надо предупреждать. Надо. Можно парню ветрянкой переболеть (или чем там ещё), и всё - детей не будет. Сперма "пустая" будет.
сноу уайфВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
+++ Правильно, надо предупреждать. Я точно предупреждаю. Мало ли. Когда ты с 3-х до 25-ти лет на серьёзных лекарствах....Сама понимаешь. Надо предупреждать. Надо. Можно парню ветрянкой переболеть (или чем там ещё), и всё - детей не будет. Сперма "пустая" будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если предупредить то можно найти для жизни тех кто примет тебя какой ты есть.
мария титчева
нормальные и адекватные - предупреждают... но повторюсь - генетика порой дает такие фортеля -обалдеешь...дебиллы рождаются у вполне здоровых и адекватных людей.. так что гарантии по сути - и нет...
отшельник
а мой, гад, не предупредил, что храпит, как компрессор. перед фактом поставил, редиска. вот теперь по разным комнатам спим, и "в гости" друг к другу ходим. чтобы спать не мешать
Вниз головой (лето хочу)В ответ на отшельник
отшельник
а мой, гад, не предупредил, что храпит, как компрессор. перед фактом поставил, редиска. вот теперь по разным комнатам спим, и "в гости" друг к другу ходим. чтобы спать не мешать
СсылкаПожаловаться
к лору.. они там подрезают что-то, что вибрацию создаёт(храп) и усё! очень быстро
самое сложное мужчину уболтать на это.. проще в гости ходить)))
Вниз головой (лето хочу)
к лору.. они там подрезают что-то, что вибрацию создаёт(храп) и усё! очень быстро
самое сложное мужчину уболтать на это.. проще в гости ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во. мой не пойдет. ему в его бардаке и так уютно. к тому же лабра в 6 утра не будет с требованием немедля вывести на улицу для пи-пи и ка-ка
Перец (Red Hot)
....я заразнАй.. .кто со мной.. .желает окунуться в бракосочетательный процесс?...
СильваВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....я заразнАй.. .кто со мной.. .желает окунуться в бракосочетательный процесс?...
СсылкаПожаловаться
вызывает интЭрес
Сочетательный процесс
нам со смехом ли весёлым
окунаться али без?)) (смотрю с прищуром)
Перец (Red Hot)В ответ на Сильва
Сильва
вызывает интЭрес
Сочетательный процесс
нам со смехом ли весёлым
окунаться али без?)) (смотрю с прищуром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...окунайтесь вы уже.. .и оставьте неглиже...
СильваВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...окунайтесь вы уже.. .и оставьте неглиже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может в ентом ниглижу
я вас лучше ублажу..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем