Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так обидно!

моя мама очень своеобразная. Она часто ко мне приходит, возится с ребёнком (ей нравится), каждый день почти ,причём чаще в его по своей инициативе, я не прошу. Но. Я не могу прийти к ней в гости когда захочу. Не то чтобы даже с ночёвкой (это из разряда фантастики), а вообще, просто в гости посидеть. Живет в 10 минутах ходьбы. Хотя если выпадет случай прийти, она хорошо встречает - приготовит что-то быстрое, красиво накроет стол, с собой надаёт пакет вкусняшек. Но всяческистарается не принимать у себя дома. У неё огромная квартира- 100 квадратов, иногда раз в два-три месяца берет ребёнка на пол дня к себе (под настроение) . И все. Остальное время приходит ко мне в маленькую квартирку. Многие мои подруги спокойно приходят к родителям ,когда захотят, с ночёвкой двже. У меня вот так. Мне обидно из за этого даже как-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему уклончивые. У меня отключили горячую воду к примеру. Говорю можно я приду к тебе помою голову? Да конечно приходи завтра. Завтра уже говорит мой дома. Не хочет уже . Или приезжаем из поездки, говорю давай зайдём чай попьём . Сразу : ой нет давай в другой раз , плохо себя чувствую ( любимая отмазка) , другого. Раза не наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если приходить без звонка? вот просто пришла, потому что соскучилась?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
а если приходить без звонка? вот просто пришла, потому что соскучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так не делаю. Потому что она всегда сама старается прийти . Как-то было раз в год, что я зашла что-то забрать , она знала что язаеду, пригласила войти, предложила чай, но там я торопилась и она знала что долго я не задержусь
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Я так не делаю. Потому что она всегда сама старается прийти . Как-то было раз в год, что я зашла что-то забрать , она знала что язаеду, пригласила войти, предложила чай, но там я торопилась и она знала что долго я не задержусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит примите ее такую, какая она есть. Но при этом если хотите зайти - заходите и не думайте, что она там довольна.. не довольна...
Meteora
А зачем вам к ней с ночевкой, если ваш дом в 10 минутах?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем вам к ней с ночевкой, если ваш дом в 10 минутах?
СсылкаПожаловаться
Это сейчас . Раньше дальше была , в другом городе, тоже не звала особо
Лю Лу
У меня свекровь такая) К себе внуков не берет, зато сама каждый день к ним ходит))) А попутно ещё "подсказывает", как нам всем жить))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У меня свекровь такая) К себе внуков не берет, зато сама каждый день к ним ходит))) А попутно ещё "подсказывает", как нам всем жить))))
СсылкаПожаловаться
Вот вот
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она дочь свою уже замучила. Но та молчит. А я, если она без предупреждения, могу и не пустить: у меня уборка, к примеру. Или просто дверь не открываю. Последнее время уже не ходит без звонка.
Твоя Твоя
Пеши исчо.
Мы маме передадим, не сомневайсо.
Nickea
И чем мы можем вам помочь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Никогда прямо не скажет. Всегда говорит что это ерунда и я могу прийти когда хочу . Как только соберусь -находится причина почему нельзя или она сама быстрее приходит
Bomber
Ну и не напрашивайтесь, это ее право, у меня такая же мать, я ее понимаю кстати. Живите своей жизнью.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она поставила на ноги и вырастила, далее она уже не обязана ничем.
nanooblaco
Я как -то собралась , говорит: не сегодня! Ну я думаю, ясно


ну а что же вы спрашиваете, если вам и так всё ясно? ))
- мужиков ваша мама водит, и не хочет чтобы вы с ними пересекались.
Светлана Федюкова
Если бы не "огромная квартира" подумала бы, что моя дочь пишет))) Они ко мне тоже по предварительной договоренности приходят...првда я сама к ним крайне редко захожу
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А вы просто ходите без звонка да и все,мол, рядом были, ребенок пить захотел. Тогда и поймете, почему.
Тан Kho
Странное дело, вроде и поводов нет обижаться,да нет.же, надо найти хоть самый никазистый....
Аида Солтанова
А поговорить с мамой нельзя? Выясните причину почему она вас в гости не зовёт.
Жаба-Мордоед
А что за нужда у мамы ночевать?
JekaterinaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А что за нужда у мамы ночевать?
СсылкаПожаловаться
А из принципа!
Жаба-МордоедВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А из принципа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы) не фиг жить в квартирах по семь комнат)
Jekaterina
Всегда так было? Возможно прериод такой.
Вы же с мамой жили в детстве. Должны знать, как она к гостям у себя в доме
относится.
Улезко Екатерина
Да.... странная у вас мама! Даже слов нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем