Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так обидно...

Добрый день. Хочу пожаловаться.
Ждала мужа из командировки 4е месяца. Навела идеальную чистоту дома, приготовила кучу его любимых вкусняшек. Себя привела в порядок, с дочей открытку сделали к его приезду.
Только муж это не оценил. Он дочу поцеловал, подарки отдал, поел и спать ушёл. И ни слова восхищениями моими трудами. Так обидно стало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Kaspa JonesВ ответ на Рокс
Рокс
Какая бы работа не была, приходишь домой-что тебя ждут-это счастье на лице отображается. А про секс вообще считаю, что там кто-то был, потому как если 4 месяца его не было, то как бы ни устал, а этим делом всегда есть силы заняться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и отображалось, просто не соответствовало ожиданиям автора ))
Светлана КолесникВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А он приехал с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом дело.. У меня мужа 20 дней дома нет и то, ТАК обнимает, что ребра трещат. Ходит как щенок за мной.. Остальное без подробностей
.. А тут приехал, пожрал и спать..
Светлана Колесник
Не в этом дело.. У меня мужа 20 дней дома нет и то, ТАК обнимает, что ребра трещат. Ходит как щенок за мной.. Остальное без подробностей
.. А тут приехал, пожрал и спать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа работе рознь, я повторюсь. Я один раз во время сексуальный утех уснул. Меня разбудили и... я снова уснул ))
РоксВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Работа работе рознь, я повторюсь. Я один раз во время сексуальный утех уснул. Меня разбудили и... я снова уснул ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит Вы не любите секс. Вообще не понимаю, как заснуть можно во время секса, особенно мужчина!!!
Kaspa JonesВ ответ на Рокс
Рокс
Значит Вы не любите секс. Вообще не понимаю, как заснуть можно во время секса, особенно мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его люблю больше себя, а это уже о многом говорит )) Ну просто не знакомы видимо с хардовой работой, где состояние организма что-то среднее между "поплыл" и клинической смертью ))
РоксВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я его люблю больше себя, а это уже о многом говорит )) Ну просто не знакомы видимо с хардовой работой, где состояние организма что-то среднее между "поплыл" и клинической смертью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секс -это разрядка, а если его 4 месяца не было, то желание перебороть любую усталость. Поражает самоуверенность автора, которая утверждает, что после 4!!! месяцев отсутствия дома и отсутствия желания, она не сомневается в верности. Ха!!!
CherryВ ответ на Рокс
Рокс
Значит Вы не любите секс. Вообще не понимаю, как заснуть можно во время секса, особенно мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит вы не уставали как лошадь )))
РоксВ ответ на Cherry
Cherry
значит вы не уставали как лошадь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему не уставала, просто для меня секс на первом месте, а отдохнуть же потом с бОльшим удовольствием можно )))
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Значит Вы не любите секс. Вообще не понимаю, как заснуть можно во время секса, особенно мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ссорьтесь пожалуйста. Мне и так тяжело на душе а если люди добрые будут ругаться из-за моей темы то мне еще тяжелее будет.
Jojo KuВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как же такие люди раздражают... Сделают то, о чем их не просят, а потом за это что-то требуют.
СсылкаПожаловаться
а потом он на форум напишет: жена стала бесить, ничего не делает для меня. Она на предупреждение сработала
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а потом он на форум напишет: жена стала бесить, ничего не делает для меня. Она на предупреждение сработала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж точно не напишет.
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
Муж точно не напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так прям уверены?))
Kaspa JonesВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а потом он на форум напишет: жена стала бесить, ничего не делает для меня. Она на предупреждение сработала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть одну бы такую тему увидеть ))
Jojo KuВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хоть одну бы такую тему увидеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че не было? Типа стала страшная и прочие придирки....
Kaspa JonesВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
а че не было? Типа стала страшная и прочие придирки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкретно "ничего для меня не делает" ни разу не видел )) Мужик вообще существо такое - чем меньше пристаешь, тем оно счастливее ))
Jojo KuВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конкретно "ничего для меня не делает" ни разу не видел )) Мужик вообще существо такое - чем меньше пристаешь, тем оно счастливее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну канешн)))) Так счастливы, что чем дальше посылаешь, тем быстрее бегут назад. Наверное от "счастья" что их все перестали трогать))))
Kaspa JonesВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ну канешн)))) Так счастливы, что чем дальше посылаешь, тем быстрее бегут назад. Наверное от "счастья" что их все перестали трогать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"чем дальше посылаешь, тем быстрее бегут назад"
Это спортивный азарт уже ))
Jojo KuВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"чем дальше посылаешь, тем быстрее бегут назад"
Это спортивный азарт уже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хоть признались))) и по что это))
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конкретно "ничего для меня не делает" ни разу не видел )) Мужик вообще существо такое - чем меньше пристаешь, тем оно счастливее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я видела нытье про "дома жрать нечего и грязно";)) но это скорее исключение, да
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я видела нытье про "дома жрать нечего и грязно";)) но это скорее исключение, да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Для меня ниче не делает" и "дома жрать нечего и грязно" - немного разные вещи все таки ))
Jojo KuВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Для меня ниче не делает" и "дома жрать нечего и грязно" - немного разные вещи все таки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я имела в виду именно это
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Для меня ниче не делает" и "дома жрать нечего и грязно" - немного разные вещи все таки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в принципе да, согласна)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конкретно "ничего для меня не делает" ни разу не видел )) Мужик вообще существо такое - чем меньше пристаешь, тем оно счастливее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно, пока мы рядом - нас как будто и не замечают. Стоит уйти - начинааается: названивание, комплименты, уговоры...
Лагерта Лодброк
Вот точно, пока мы рядом - нас как будто и не замечают. Стоит уйти - начинааается: названивание, комплименты, уговоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понять и простить ))
Kaspa Jones
Как же такие люди раздражают... Сделают то, о чем их не просят, а потом за это что-то требуют.
СсылкаПожаловаться
Подарила бы мазератти, правда?
Вангую, прошлой ночью у неё был бы лучший секс в её жизни)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем