Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так плохо на душе

Кошки скребут, вроде дети, все хорошо, ну нет что то не хватает депрессия захватывает!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не переживай....у всех такое бывает. Скоро весна,солнышко.....и все наладится...
Велиичайший Максим
У меня чебак не клюёт, вот беда!
Велиичайший Максим
У меня чебак не клюёт, вот беда!
СсылкаПожаловаться
я его жду, а он тут развлекается
Велиичайший МаксимВ ответ на Веста
Веста
я его жду, а он тут развлекается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еду!
Велиичайший Максим
А я еду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вижу
Велиичайший МаксимВ ответ на Веста
Веста
а я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вайфай в такси есть...
Велиичайший Максим
Вайфай в такси есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тады вопрософф не имеем) просто ждемс
anna bortko
Дети не есть счастье, так же как и брак
Екатерина
у меня вообще..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Весной у всех. Из-за авитоминоза.
А вообще надо сесть подумать и вспомнить причину плохого настроения. С чего началось. И составить план ее ликвидации. И настроение сразу поднимется
лилия*
депрессию в сторону
Екатерина
мама вчера приехала, говорит, анютины глазки купила.. папе на могилке посажу. и плачет. выхожу их метро.. его глазами ищу.. мобильник, он ищет.. тяжело мамочке... я ...
ВестаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мама вчера приехала, говорит, анютины глазки купила.. папе на могилке посажу. и плачет. выхожу их метро.. его глазами ищу.. мобильник, он ищет.. тяжело мамочке... я ...
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на Веста
Веста

СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра поеду .. на могилу. тяжело маме. и нам с сестрой.
Екатерина
как из этого состояния выйти??
Dietrich
Цель себе поставьте досягаемую, достигните и по новой... вы достигли, всё хорошо, нет хуже бесцельного существования, даже при отсутствии ярких проблем )
Ева
Всех покусывает, главное - чтобы не съела.
Екатерина
цель.. у меня есть. но как мне было позавчера.. скорая еле откачала. муж кричал. не умирай. я думала час мой пришел. 2 часа сидели.
Твой повод напиться )))
Это они не скребут, а нас ранное закапывают)
Ирина Русь
Весной и осенью бывает не только у вас. Ищите себя. Не зарывайте свой талант в землю. Может заняться любимым занятием? Вышивка, вязание, пошив игрушек, живопись, лепка, резьба по дереву.
Татьяна Любинская
Не-е, в депрессию впадать не стоит- потом хрен вылезешь....
Может на работу пора выходить ? Чтоб скучать некогда было.Может просто с жиру бесишься?
Мне в молодости помогало : как начинает муж раздражать- я сразу ищу у кого жизнь хуже: вон там женщина после родов парализованая, а муж сразу свалил, и на сыночка наплевал; У другой муж квасит, из дома вещи тащит и на пузырь меняет, а ей еще деток-погодков поднимать.... В общем- успокаивало, сразу себе говорила, что у меня золотой мужик .
Обычно на фоне чужих проблем вдруг приходит озарение, что нефиг Бога гневить, ибо дети здоровы, денег на бутерброд с колбасой хватает, работа не пыльная и муж любит. А чтоб не киснуть-пойди волонтером в детский онкоцентр или Дом престарелых- сразу начнешь ценить то, что имеешь.
Татьяна Любинская
Не-е, в депрессию впадать не стоит- потом хрен вылезешь....
Может на работу пора выходить ? Чтоб скучать некогда было.Может просто с жиру бесишься?
Мне в молодости помогало : как начинает муж раздражать- я сразу ищу у кого жизнь хуже: вон там женщина после родов парализованая, а муж сразу свалил, и на сыночка наплевал; У другой муж квасит, из дома вещи тащит и на пузырь меняет, а ей еще деток-погодков поднимать.... В общем- успокаивало, сразу себе говорила, что у меня золотой мужик .
Обычно на фоне чужих проблем вдруг приходит озарение, что нефиг Бога гневить, ибо дети здоровы, денег на бутерброд с колбасой хватает, работа не пыльная и муж любит. А чтоб не киснуть-пойди волонтером в детский онкоцентр или Дом престарелых- сразу начнешь ценить то, что имеешь.
СсылкаПожаловаться
Аналогично!Тоже одёргиваю себя и других онкоцентром..
Элина
У меня тоже силы на исходе. В 9:00 начнется служба в храме я пойду. Хочется выходной выпить спиртное, думаешь развеселиться, на следующий день еще хуже от этого я начинаю себя ругать за то что взяла, ещё больше депрессия охватывает.
Злата
Спасаюсь рисованием. Рисую мультики и сочиняю сказки. так легче.
♡ Кузенька ♡
ой не надо... а то жахнет так.. что не обрадуетесь! цените то что у вас есть! и живите спокойно!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем