Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так, посплетничать

познакомилась с парнем в соц. сети. он женат, есть ребенок. он один раз намекнул, чтобы встретиться, пообщаться. я ему сразу отказала. из любопытства спросила почему он знакомится с девушками, когда есть жена... рассказал печальную историю, что жена не выполняет супружеский долг. я пока не замужем, но что, если я рожу ребенка и буду уставать дома, муж мне будет изменять??? хочу услышать ваши мнения
Вероника Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
MAKITA-2018
оне там все бедняжки, и у всех одна песня - не хватает общения (читай секса),если мужик нра и хош гульнуть-вперед. ток без заморочек по нему
Надежда Секретарева
Жена не может и не хочет и вообще вся устатая , а Вы скорая помощь что ли?
Надежда Секретарева
Жена не может и не хочет и вообще вся устатая , а Вы скорая помощь что ли?
СсылкаПожаловаться
если она для себя хочет секса какая ей разница что он там трындит,получила что хотела и адьес
Вероника ЛебедеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Жена не может и не хочет и вообще вся устатая , а Вы скорая помощь что ли?
СсылкаПожаловаться
я не скорая помощь, а жилетка в данной ситуации.
Тима ПыхВ ответ на Вероника Лебедева
Вероника Лебедева
я не скорая помощь, а жилетка в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от одного к другому уже недалеко. Ну какая жилетка? Запомните - мужик жалуется только тогда, когда хочет Вас тупо поиметь, самый короткий путь к сексу лежит через женскую жалость. Такое чувство, что жизни Вы вообще не знаете...
Аркадий Лаптев
Ну-ну....Классика жанра. И вы ещё верите в эту "песнь женатика"? Поверь девочка, в соцсетях каждый четвёртый женатик жалуется на отсутствие интима в семье. Ну никак жена не хочет сексоваться. Хоть ты тресни! И ты в это веришь? Любовница ему нужна, любовница. Тебе нужна эта роль?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну-ну....Классика жанра. И вы ещё верите в эту "песнь женатика"? Поверь девочка, в соцсетях каждый четвёртый женатик жалуется на отсутствие интима в семье. Ну никак жена не хочет сексоваться. Хоть ты тресни! И ты в это веришь? Любовница ему нужна, любовница. Тебе нужна эта роль?
СсылкаПожаловаться
Четвертый? по моей статистике, второй. И песня в основном не что жена устатая, а что фантазий и извращений товарищам не хватает, типа жена такая вся целомудренная и не поймет... Уж сказали бы сразу, что и не предлагали даже. Жена может тоже думает "у моего Васи ни ума ни фантазии в постели, одно и тоже каждый день (((".
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Четвертый? по моей статистике, второй. И песня в основном не что жена устатая, а что фантазий и извращений товарищам не хватает, типа жена такая вся целомудренная и не поймет... Уж сказали бы сразу, что и не предлагали даже. Жена может тоже думает "у моего Васи ни ума ни фантазии в постели, одно и тоже каждый день (((".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть несколько подобных "песней женатика": У кого быт заел, у другого "жена больная" (с которой "ни-ни";), но почему-то вдруг "больная" рожает здорового малыша, третий.. (сама продолжишь список этих "песен", но суть одна - любовницу хочут..
Автор - не верь!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Четвертый? по моей статистике, второй. И песня в основном не что жена устатая, а что фантазий и извращений товарищам не хватает, типа жена такая вся целомудренная и не поймет... Уж сказали бы сразу, что и не предлагали даже. Жена может тоже думает "у моего Васи ни ума ни фантазии в постели, одно и тоже каждый день (((".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они и не предложат. Считают - жена для целомудренного сексу, и нефиг ее развращать, чтоб не побежала искать еще большего разнообразия на стороне, а для другого - любовницы есть.
Вероника ЛебедеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Так они и не предложат. Считают - жена для целомудренного сексу, и нефиг ее развращать, чтоб не побежала искать еще большего разнообразия на стороне, а для другого - любовницы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена для целомудренного сексу? блин, я и правда жизни не знаю. а любовницы что ли умеют что то сверхъестественное? то,чего не может сделать законная и любимая жена??? как так?
Тима ПыхВ ответ на Вероника Лебедева
Вероника Лебедева
жена для целомудренного сексу? блин, я и правда жизни не знаю. а любовницы что ли умеют что то сверхъестественное? то,чего не может сделать законная и любимая жена??? как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не хотят они на чересчур умелой жениться, я ж говорю, Вам у мужчин надо спрашивать, их мнение и наше весьма расходится
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Так они и не предложат. Считают - жена для целомудренного сексу, и нефиг ее развращать, чтоб не побежала искать еще большего разнообразия на стороне, а для другого - любовницы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резонно, даже смахивает на правду. И правда: жене еще этим ртом его детей целовать и этой попой хвалить свекровь))))
Вероника ЛебедеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Резонно, даже смахивает на правду. И правда: жене еще этим ртом его детей целовать и этой попой хвалить свекровь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Резонно, даже смахивает на правду. И правда: жене еще этим ртом его детей целовать и этой попой хвалить свекровь)))) ну не знаю... а женам тогда что делать то? может она тоже хочет свои пошлые мысли осуществить с любимым своим, а он ее бережет? зачем тогда женятся? разве не затем,чтобы вместе познавать новое?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вероника Лебедева
Вероника Лебедева
Резонно, даже смахивает на правду. И правда: жене еще этим ртом его детей целовать и этой попой хвалить свекровь)))) ну не знаю... а женам тогда что делать то? может она тоже хочет свои пошлые мысли осуществить с любимым своим, а он ее бережет? зачем тогда женятся? разве не затем,чтобы вместе познавать новое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже вопрос совместного духовного развития. Чем лучше люди чувствуют друг друга, и готовы радовать свою половину - тем больше степень доверия и договориться легче))
Тима ПыхВ ответ на Вероника Лебедева
Вероника Лебедева
Резонно, даже смахивает на правду. И правда: жене еще этим ртом его детей целовать и этой попой хвалить свекровь)))) ну не знаю... а женам тогда что делать то? может она тоже хочет свои пошлые мысли осуществить с любимым своим, а он ее бережет? зачем тогда женятся? разве не затем,чтобы вместе познавать новое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы это у мужчин спросите. Только у не озабоченных малолеток, а у взрослых и женатых
Дейнерис (бурей рожденная)
Резонно, даже смахивает на правду. И правда: жене еще этим ртом его детей целовать и этой попой хвалить свекровь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так своими ушами слышала, три старших брата, и все женаты))
Вероника ЛебедеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну-ну....Классика жанра. И вы ещё верите в эту "песнь женатика"? Поверь девочка, в соцсетях каждый четвёртый женатик жалуется на отсутствие интима в семье. Ну никак жена не хочет сексоваться. Хоть ты тресни! И ты в это веришь? Любовница ему нужна, любовница. Тебе нужна эта роль?
СсылкаПожаловаться
мне не нужна эта роль. вы- каждый четвертый? или сыграете здесь роль идеального мужчины?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вероника Лебедева
Вероника Лебедева
мне не нужна эта роль. вы- каждый четвертый? или сыграете здесь роль идеального мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что эта роль не нужна, правильная мысль.

Я не каждый четвёртый, поверьте. И роль идеального мужчины здесь не играю.
Brisa
Открыли Америку? )))) Мои поздравления)
KittiBegemotova
может да, может нет.
Надежда Сорокина
Его вагина родила, а не мама потому и будет вечно искать таких, кто не откажется, а жена тут не при чём.
swetlana kl
Не переживайте.Муж вам расскажет печальную историю и вы ему сами разрешите.
Вероника Лебедева
блин, я и не собиралась с ним встречаться, заводить роман и т.д. мы коротаем рабочее время перепиской в агенте. я просто хотела узнать мнение людей, которые уже не один год состоят в браке.. вот и все. не думаю, что все зарегистрированные здесь мужчины и женщины идеальны.
Тима ПыхВ ответ на Вероника Лебедева
Вероника Лебедева
блин, я и не собиралась с ним встречаться, заводить роман и т.д. мы коротаем рабочее время перепиской в агенте. я просто хотела узнать мнение людей, которые уже не один год состоят в браке.. вот и все. не думаю, что все зарегистрированные здесь мужчины и женщины идеальны.
СсылкаПожаловаться
Разные люди усматривают в Вашей истории разные смыслы, и это нормально. Замечаю, что Вы уже не в первый раз темы создаете и каждый раз обижаетесь, когда Вам говорят не то, что Вы хотите услышать. И вообще, я не верю, что в 23 года можно всерьез задавать подобные вопросы. У мамы своей спросите, и послушаете, что она Вам скажет
Вероника ЛебедеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Разные люди усматривают в Вашей истории разные смыслы, и это нормально. Замечаю, что Вы уже не в первый раз темы создаете и каждый раз обижаетесь, когда Вам говорят не то, что Вы хотите услышать. И вообще, я не верю, что в 23 года можно всерьез задавать подобные вопросы. У мамы своей спросите, и послушаете, что она Вам скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 25. а почему я не могу такой вопрос задать? я незамужняя, я не знаю всех этих заморочек после 5,10,15 лет брака. пока что. хочу узнать наперед, что , да как. лучше я сейчас буду задавать подобные вопросы, чем потом создавать темы: "мне изменил муж, а я такая правильная, родила сына, готовлю ему, стираю..что я делала не так?".
ну да, мне иногда не нравятся некоторые высказывания в мой адрес, но я их что оспаривала? я высказалась, выслушала. где то для себя нашла ответ на мой вопрос, где то люди отвечают по-хамски, в меру своей испорченности, это свободный форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем