Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так противно

Сегодня была у нотариуса, забирала документы, в этой же комнате сотрудница нотариальной конторы консультировала мужчину. Мужчина лет 50 -60.
Из разговора я поняла, что у мужчины есть совершеннолетние дети и ребенок 2 лет. Он хотел, что бы совершеннолетние дети не получили наследства. Сотрудница сказала, что он должен написать завещание, в котором лишает детей наследства. Он такое завещание писать не хочет и расспрашивал о других вариантах. Ему понравилось, когда дети оказываются не оповещены о вскрытии наследства.
На душе стало так гадко, наверное детей бросил ради молодухи и еще хочет лишить наследства. Что за мужики пошли...
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
132333435
snamama
Серьезная тема получилась и отклики на любой вкус. Одно не пойму - почему внимательно стартопик не читали? Если мужчина не хочет оставлять старшим детям в наследство свое нажитое - лишай их наследства по завещанию. Ведь в чем весь фокус темы? Он не хочет так писать! Он хочет найти лазейку чтобы старшие дети не знали о наследстве. Значит не все чисто. Что-то видимо по закону обязано делиться на всех. Вот в чем соль-то, явная непорядочность просматривается. Ведь по закону все наследство делиться между наследниками (там порядок четко расписан). А если есть конкретное завещание - какие проблемы? Да, оспаривать можно, но воля наследодателя учитывается.
Аnna AntonovaВ ответ на snamama
snamama
Серьезная тема получилась и отклики на любой вкус. Одно не пойму - почему внимательно стартопик не читали? Если мужчина не хочет оставлять старшим детям в наследство свое нажитое - лишай их наследства по завещанию. Ведь в чем весь фокус темы? Он не хочет так писать! Он хочет найти лазейку чтобы старшие дети не знали о наследстве. Значит не все чисто. Что-то видимо по закону обязано делиться на всех. Вот в чем соль-то, явная непорядочность просматривается. Ведь по закону все наследство делиться между наследниками (там порядок четко расписан). А если есть конкретное завещание - какие проблемы? Да, оспаривать можно, но воля наследодателя учитывается.
СсылкаПожаловаться
спасибо, что вы оказались внимательным человеком..
большинство к сожалению читает только то , что хочет...
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
хихих
ой наивная " полноценная" женщина..

вы так уверены, что ваш вам верен..ну ну
у вас " уважения" через край , сожитель гол как сокол, захочет соскочить все вам достанется..
машину свою тоже на вас оформил?
ой от мужа не завит, умру со смеха...что ж такой " независимой" сожитель деньги дает на пркупку квартиры?
я кичусь? чем? где я написала, что всего доилась сама? я честно сказала, что квартиру не покупала,
ИннаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
ой наивная " полноценная" женщина..

вы так уверены, что ваш вам верен..ну ну
у вас " уважения" через край , сожитель гол как сокол, захочет соскочить все вам достанется..
машину свою тоже на вас оформил?
ой от мужа не завит, умру со смеха...что ж такой " независимой" сожитель деньги дает на пркупку квартиры?
я кичусь? чем? где я написала, что всего доилась сама? я честно сказала, что квартиру не покупала,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уверена,на 100%, так как всегда вместе, бизнес у нас общий появился...
А все , что я описала, приобретено до него, о совместном речи не было
Аnna AntonovaВ ответ на Инна
Инна
Да, уверена,на 100%, так как всегда вместе, бизнес у нас общий появился...
А все , что я описала, приобретено до него, о совместном речи не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до него?
это ж где вы деньги заработали в 20 лет на квартиру и остальное?
ИннаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
до него?
это ж где вы деньги заработали в 20 лет на квартиру и остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свой бизнес, который начинался с 0
Аnna AntonovaВ ответ на Инна
Инна
У меня свой бизнес, который начинался с 0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж это за бизнес? и что ты его в 20 лет начала и за первый год накопила на квартиры?
ИннаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
ой наивная " полноценная" женщина..

вы так уверены, что ваш вам верен..ну ну
у вас " уважения" через край , сожитель гол как сокол, захочет соскочить все вам достанется..
машину свою тоже на вас оформил?
ой от мужа не завит, умру со смеха...что ж такой " независимой" сожитель деньги дает на пркупку квартиры?
я кичусь? чем? где я написала, что всего доилась сама? я честно сказала, что квартиру не покупала,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сказала такие как ВЫ кичаться
Аnna AntonovaВ ответ на Инна
Инна
я сказала такие как ВЫ кичаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я этим кичусь?
объясните " успешная " женщина
ИннаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как я этим кичусь?
объясните " успешная " женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте повнимательнее текст пожалуйста , обращая внимание на запятые, и поймете (может быть) фразу, там не написано ,что ВЫ кичитесь, а написано ТАКИЕ КАК ВЫ начинают кичиться, что означает дамы в ситуациях подобным вашей. Извините если чем-то обидела...
Аnna AntonovaВ ответ на Инна
Инна
почитайте повнимательнее текст пожалуйста , обращая внимание на запятые, и поймете (может быть) фразу, там не написано ,что ВЫ кичитесь, а написано ТАКИЕ КАК ВЫ начинают кичиться, что означает дамы в ситуациях подобным вашей. Извините если чем-то обидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и напишите мне как я кичусь, в чем это выражается
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
ну и27 лет и что дальше?
я вас спросила в каком бизнесе можно так быстро накопить на квартиры?
ИннаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и27 лет и что дальше?
я вас спросила в каком бизнесе можно так быстро накопить на квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например магазины, а Вы часом не из налоговой?
Аnna AntonovaВ ответ на Инна
Инна
например магазины, а Вы часом не из налоговой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я , нет..

и откуда у 20 летней деньги на открытие бизнеса, на открытие магазинов?
ведь я так поняла, что вы открыли этот бизнес до жития с сожителем, а вашей дочери лет, вам 27
ИннаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я , нет..

и откуда у 20 летней деньги на открытие бизнеса, на открытие магазинов?
ведь я так поняла, что вы открыли этот бизнес до жития с сожителем, а вашей дочери лет, вам 27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
займ и кредит еще никто не отменял
Аnna AntonovaВ ответ на Инна
Инна
займ и кредит еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так просто так так займы и кредиты не дают банки
банкам нужны гарантии,а какие гарантии у 20-летних?
ИннаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так просто так так займы и кредиты не дают банки
банкам нужны гарантии,а какие гарантии у 20-летних?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому как
Mika MiВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я , нет..

и откуда у 20 летней деньги на открытие бизнеса, на открытие магазинов?
ведь я так поняла, что вы открыли этот бизнес до жития с сожителем, а вашей дочери лет, вам 27
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего это в 20 не может быть денег?
Есть мозги - есть деньги!
Или наоборот.
А у вас проблемы? Что ж, значит вы упустили возможности.
Наталья Павлова
Никто же не знает как там все обстоит на самом деле. Девушка видела и слышала это не целиком. Дети тоже бывают разные и нам не известно, что конкретно двигало этим мужчиной. Может дети его били или выгоняли из дома например. Ведь всякое в жизни случается. А если он на самом деле поступил так из каких-то не очень хороших побуждений, жизнь накажет. Будет старый и никому не нужный. У нас на работе один мужчина со своей дочерью не общается вообще, ей 21 год. Говорит, что она его предала и простить он не в состоянии. В любом случае не нам судить. Хотя, со стороны правда выглядит не особо приятно.
владимир кузнецов
не суди
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем