Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так сколько?

Ну, с юбками-брюками все ясно, тех достаточно по штуке или паре. А вот как насчет часов-трусов всяких? Сколько должно было их, чтобы все еще считаться членом адекватного социума и в то же время не прослыть барахольщицей?
Как считаете?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
110111213
Ксения ***
Часов наручных нет,мечтаю о швейцарских...Труселей - не поддаютя подсчету(стринги не жалую),бюстгалтеры - моя страсть,их тоже немерено,всяких цветов)))
Casa EroticaВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Часов наручных нет,мечтаю о швейцарских...Труселей - не поддаютя подсчету(стринги не жалую),бюстгалтеры - моя страсть,их тоже немерено,всяких цветов)))
СсылкаПожаловаться
за что стринги в немилости....я вот грешным делом только их и ношу, не, вру, еще дамские боксеры. все остальное мне кажется такие панталоны ))))
Ксения ***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
за что стринги в немилости....я вот грешным делом только их и ношу, не, вру, еще дамские боксеры. все остальное мне кажется такие панталоны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...за то,что они совершенно не выполняют основной функции нижнего белья - защиты НПО,а только добавляют проблем - эти веревки шоркаются и трутся,создавая условия для заноса инфекции в уретру,провоцируя ЦИСТИТ!!! "Красота требует жертв!"
algunjа
))) что-то никогда в голову не приходило по считать ,сколько у меня трусов))) нужно будет провести ревизию))) часов двое,одни на работе-противоударные,вторые овседневные)
Casa EroticaВ ответ на algunjа
algunjа
))) что-то никогда в голову не приходило по считать ,сколько у меня трусов))) нужно будет провести ревизию))) часов двое,одни на работе-противоударные,вторые овседневные)
СсылкаПожаловаться
а что, на работе бьют? ))))))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем