Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так случилось..

привет женщины, девушки, и все те, кто прочтёт эту тему..
Я студентка, учусь в университете.. живу с парнем, все ждем возможности расписаться.. живем самостоятельно - на его зарплату и мою стипендию..
две недели назад у меня была сессия, не было времени сильно задумываться о своём здоровье.. но в прошлый четверг я вспомнила, что задержка-то у меня с месяц.. (От стрессов бывало на неделю-две, потому сначала и не беспокоилась). Сразу же купила тест в аптеке, результат - две полоски.. Заволновалась конечно.. мне ещё 1,5 года учится-то, а с малышом придётся оставить 5й курс..
Вечером рассказываю мужу, он сказал не волноваться и становиться на учет..
Пятница.. с утра поехала в больничку.. доктор осмотрел, сказал 6 недель.. это же 1,5 месяца! А я столько нервничала всё это время, не знала ведь..
Выписали кучу анализов, дали две недели и в феврале на плановый осмотр..
Вчера была среда.. вечером начал тянуть живот, появились коричневые выделения.. потом пошла кровь.. Позвонила сестренке, она совсем недавно родила, та сказала что у неё первый триместр часто кровь была, выписали таблетки и всё нормально.. Сказала не напрягаться, не волноваться, полежать, если до утра не пройдёт - в больницу..
Вот и поехала я в больницу с ура.. Слёзы в глазах стояли от одной мысли что что-то с плодом.. Врач сказал не волноваться, осмотрел, отвёл на узи.. На узи признаков беременности не выявили совсем.. ни воспалений, ни внематочной.. ничего.. направили на анализ ХГЧ..
больно так.. ведь я уже разговаривала с животиком.. как это пережить?
Ann Angelova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
osariesen
Да действительно интересный случай! Тут два варианта или тест бракованный или врачи ошиблись , ведь 6 недель срок приличный и если бы был выкидыш то ты бы заметита комочек мяса, где то 1-2 см . Вот совет сделай еше раз тест, если 2 полоски, можешь сново топать к врачу , а если нет то иди все равно может все же выкидыш и ты не заметила пусть посмотрят! А вот на таком сроке врачи тоже могут ошибиться! Проверяй и еще раз проверяй ! Можешь попробывать сходить к другому врачу ! И главное не волнуйся может все же беременность есть!
Ann AngelovaВ ответ на osariesen
osariesen
Да действительно интересный случай! Тут два варианта или тест бракованный или врачи ошиблись , ведь 6 недель срок приличный и если бы был выкидыш то ты бы заметита комочек мяса, где то 1-2 см . Вот совет сделай еше раз тест, если 2 полоски, можешь сново топать к врачу , а если нет то иди все равно может все же выкидыш и ты не заметила пусть посмотрят! А вот на таком сроке врачи тоже могут ошибиться! Проверяй и еще раз проверяй ! Можешь попробывать сходить к другому врачу ! И главное не волнуйся может все же беременность есть!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Ann AngelovaВ ответ на osariesen
osariesen
Да действительно интересный случай! Тут два варианта или тест бракованный или врачи ошиблись , ведь 6 недель срок приличный и если бы был выкидыш то ты бы заметита комочек мяса, где то 1-2 см . Вот совет сделай еше раз тест, если 2 полоски, можешь сново топать к врачу , а если нет то иди все равно может все же выкидыш и ты не заметила пусть посмотрят! А вот на таком сроке врачи тоже могут ошибиться! Проверяй и еще раз проверяй ! Можешь попробывать сходить к другому врачу ! И главное не волнуйся может все же беременность есть!
СсылкаПожаловаться
и комочек был.. правда не разглядывала его - не хочется верить..
Светлана
Как ни жаль, но скорей всего, выкидыш. У меня было точно так же, никаких "комочков", просто после кровотечения узи никакого плодного яйца уже не обнаружило, и тест на ХГЧ стал отрицательным. На сроке 5 недель это произошло. К сожалению, в наше время так у многих бывает, не отчаивайтесь, подлечитесь, возможно и доучитесь и уже займетесь планированием ребеночка.
Ann AngelovaВ ответ на Светлана
Светлана
Как ни жаль, но скорей всего, выкидыш. У меня было точно так же, никаких "комочков", просто после кровотечения узи никакого плодного яйца уже не обнаружило, и тест на ХГЧ стал отрицательным. На сроке 5 недель это произошло. К сожалению, в наше время так у многих бывает, не отчаивайтесь, подлечитесь, возможно и доучитесь и уже займетесь планированием ребеночка.
СсылкаПожаловаться
угу) будет ожидаемым и любимым)
Спасибо!
Виктория ххх
Только сейчас вышла на форум и увидела ссылку. Очень грустно, что так случилось, но ведь вы и не планировали ребенка изначально? Не отчаивайтесь! Вы молоды, у вас все впереди!!
Настоящая Принцесса
Скорее всего выкидыш был. Распишетесь, доучитесь, запланируете. Будет ещё у Вас лялька.
Маша
Удачи!Надеюсь у Вас все будет хорошо!Главное надеяться и верить!Это очень тяжело, у меня два выкидыш подряд.жалеть не буду это больно!
Ann AngelovaВ ответ на Маша
Маша
Удачи!Надеюсь у Вас все будет хорошо!Главное надеяться и верить!Это очень тяжело, у меня два выкидыш подряд.жалеть не буду это больно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Удачи и Вам
МашаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Спасибо за поддержку!
Удачи и Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую провериться на всякие инфекции что бы просто себя успокоить и исключить повторения,я вот тоже в 20 лет после первого раза махнула свалила на нервный срыв смену климата...и врача хорошего не было под рукой,после второго раза побежала сразу в центр все сдала теперь хотя бы спокойна что нет всяких заболеваний и инфекций,но теперь трясусь очень страшно что повторилось дважды но надеюсь больше этого я не испытаю!А тебе советую доучиться и постараться отвлечься...Все таки дети должны рождаться в законном браке!
Ann AngelovaВ ответ на Маша
Маша
Советую провериться на всякие инфекции что бы просто себя успокоить и исключить повторения,я вот тоже в 20 лет после первого раза махнула свалила на нервный срыв смену климата...и врача хорошего не было под рукой,после второго раза побежала сразу в центр все сдала теперь хотя бы спокойна что нет всяких заболеваний и инфекций,но теперь трясусь очень страшно что повторилось дважды но надеюсь больше этого я не испытаю!А тебе советую доучиться и постараться отвлечься...Все таки дети должны рождаться в законном браке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, обязательно проверюсь..
врач до сих пор не может точно сказать что это было(((
а брак оформим, я тоже думаю что детки должны рождаться в семье
С Д
Черт знает что за врачи! Как можно ошибиться так?!
Любые совпадения случайны
Когда происходит выкидыш, это означает, что плод был не жизнеспособен( Жаль, конечно, но уж лучше на 2 месяце. У вас еще все впереди. Будет здоровый малыш, я уверена. Вот только обследоваться и выявить причину выкидыша вам нужно обязательно.
Любые совпадения случайны
Когда происходит выкидыш, это означает, что плод был не жизнеспособен( Жаль, конечно, но уж лучше на 2 месяце. У вас еще все впереди. Будет здоровый малыш, я уверена. Вот только обследоваться и выявить причину выкидыша вам нужно обязательно.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем