Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так странно...

Мне 34 года. Я единственный ребенок в семье, папина дочка, он меня очень любил. А вот мама всегда ко мне была холодна, строга, наказания только физически. 
Папы не стало три месяца назад. Мама мне рассказала что я плод насилия. Отец смог с этим справиться, он это пережил, маму не бросил и меня искренне полюбил. Взял с мамы слово никогда мне об этом не рассказывать. Говорит, что дала ему слово не говорить при его жизни, его не стало, она свободна от обещаний и  наконец смогла сказать мне как она меня ненавидит. 
Так странно... В душе пусто. Нет ни жалости к себе, ни боли, ни злобы. Может еще прошло мало времени и я не до конца все осознала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
14567891014
Ольга:)В ответ на не зли котика
не зли котика
Странная у вас мать: плод насилия родила, а полюбить кроху не смогла. Удивительная жестокость.
СсылкаПожаловаться
Что странного. Если беременность первая,то побоялась сделать аборт. Что,ей надо было из-за насильника бесплодной оставаться,если что?
Надо было тогда отказаться от ребенка в роддоме, наверное, так было бы лучше.
Звездочка )))В ответ на Ольга:)
Ольга:)
Что странного. Если беременность первая,то побоялась сделать аборт. Что,ей надо было из-за насильника бесплодной оставаться,если что?
Надо было тогда отказаться от ребенка в роддоме, наверное, так было бы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто сказал что после первого аборта бесплодие? у меня полно знакомых и после 4х родили
Ольга:)В ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
да кто сказал что после первого аборта бесплодие? у меня полно знакомых и после 4х родили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При отрицательном резусе бесплодие
Звездочка )))В ответ на Ольга:)
Ольга:)
При отрицательном резусе бесплодие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор про это не писала..
ну да ладно.
она взрослая женщина. у меня знакомая после такого изначилования замуж вышла. И ребенок у ней с отчимом рос. правад они потом еще 4х родили. И все парни. 5 парней!!
но вот как то жизнь у них не очень удачно сложилась((( троих она точно похоронила..
да и сама умерла..двое осталось..
вроде ровно она к старшему относилась..Он вапще глухой еще родился.
так что мать у автора -скотина какая то
ЕкатеринаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
При отрицательном резусе бесплодие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал? У меня 2 отрицательная, 2 аборта перед родами, двое детей, всё в порядке!)
не зли котикаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Что странного. Если беременность первая,то побоялась сделать аборт. Что,ей надо было из-за насильника бесплодной оставаться,если что?
Надо было тогда отказаться от ребенка в роддоме, наверное, так было бы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было просто полюбить кроху. От насильника там крошечный сперматозоид, а от неё практически все. И она и оказалась бесплодной- больше никого не родила. Только отяготила свою карму ненавистью к ребёнку. Это позор! Тем более, девочка.
Ольга:)В ответ на не зли котика
не зли котика
Надо было просто полюбить кроху. От насильника там крошечный сперматозоид, а от неё практически все. И она и оказалась бесплодной- больше никого не родила. Только отяготила свою карму ненавистью к ребёнку. Это позор! Тем более, девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать. И что значит "крошечный сперматозоид"! Там всё вообще-то 50/50 ,как минимум. Даже пол ребенка определяет мужчина. А в младенчестве вообще подавляющее большинство детей похожи на своего отца.
И это если не задумываться над тем,что вообще-то этот насильник ещё и размножился за её счёт. Она потратила своё здоровье на вынашивание и рождение этого ребёнка, так помимо этого,оставив ребенка себе,она ещё его и вырастила,работала на него.. т.е. её жизнь ушла на то,чтобы продолжить жизнь роду насильника.
не зли котикаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Легко сказать. И что значит "крошечный сперматозоид"! Там всё вообще-то 50/50 ,как минимум. Даже пол ребенка определяет мужчина. А в младенчестве вообще подавляющее большинство детей похожи на своего отца.
И это если не задумываться над тем,что вообще-то этот насильник ещё и размножился за её счёт. Она потратила своё здоровье на вынашивание и рождение этого ребёнка, так помимо этого,оставив ребенка себе,она ещё его и вырастила,работала на него.. т.е. её жизнь ушла на то,чтобы продолжить жизнь роду насильника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чем эта мамаша лучше того насильника? Он её изнасиловал один раз и был чужим человеком. А она насиловала свою дочь много лет. Можно найти ей оправдания, но мне такие люди не близки.
Ирка
Не хочет общаться и не надо. Вступайте в наследство и с благодарностью вспоминайте отца.
Светлана Светличная
Так хорошо что ваша мама вам это рассказала:
Теперь вы поймете почему она к вам так относилась в детстве - лучше знать правду, чем додумывать или гадать : она перенесла ненависть к биологическому вашему отцу на вас . Ну видимо это был единственный выход для нее в то время - к психиатру она бы не пошла, помощи было ждать неоткуда - справлялась сама как могла уходя в свои фантазии. Но ваше наличие ее сильно раздражало и бесило.
Скажите отцу спасибо что смог вас полюбить и вырастить в любви. А мать постарайтесь простить - как психически не нормального человека.
Светлана Светличная
Так хорошо что ваша мама вам это рассказала:
Теперь вы поймете почему она к вам так относилась в детстве - лучше знать правду, чем додумывать или гадать : она перенесла ненависть к биологическому вашему отцу на вас . Ну видимо это был единственный выход для нее в то время - к психиатру она бы не пошла, помощи было ждать неоткуда - справлялась сама как могла уходя в свои фантазии. Но ваше наличие ее сильно раздражало и бесило.
Скажите отцу спасибо что смог вас полюбить и вырастить в любви. А мать постарайтесь простить - как психически не нормального человека.
СсылкаПожаловаться

Захария
А любящий папа знал о физических наказаниях мамы?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А любящий папа знал о физических наказаниях мамы?
СсылкаПожаловаться
Да знал. И он не станет от этого менее любящий.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да знал. И он не станет от этого менее любящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимым.ясно.а мама,родившая не от него не станет более или менее любимой. То что она не требует больше общения расстроило? Убило? Или наоборот?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Любимым.ясно.а мама,родившая не от него не станет более или менее любимой. То что она не требует больше общения расстроило? Убило? Или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После разговора - стало облегчением.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
После разговора - стало облегчением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну? Так и славно.
Что вас удивляет то.
За что вам себя жалеть? Наоборот.
Вы можете не мучиться "угрызениями совести",не общаясь с нелюбимой мамой ( если бы она хотела).
На что бы злиться?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну? Так и славно.
Что вас удивляет то.
За что вам себя жалеть? Наоборот.
Вы можете не мучиться "угрызениями совести",не общаясь с нелюбимой мамой ( если бы она хотела).
На что бы злиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злиться... Возможно на то что мне не нужно было об этом знать никогда. Возможно на то что можно было сделать аборт, в последствии родить любимого ребёнка. Возможно на то что можно было меня просто игнорировать. Да много чего.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Злиться... Возможно на то что мне не нужно было об этом знать никогда. Возможно на то что можно было сделать аборт, в последствии родить любимого ребёнка. Возможно на то что можно было меня просто игнорировать. Да много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас папа.чудесный.вы его любили и считаете любящим,несмотря на попустительство всем этим физическим наказаниям.
вы маму не любили ,рады что можете с легким сердцем не общаться.
зачем огород городить? все же к лучшему.зачем думать о том,что вам потенциально,гипотетически должно бы было быть хуже,чем есть...
пострадать хочется?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Злиться... Возможно на то что мне не нужно было об этом знать никогда. Возможно на то что можно было сделать аборт, в последствии родить любимого ребёнка. Возможно на то что можно было меня просто игнорировать. Да много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теоретичка, отстань от мамки))) игнор детей корежит так, как никакой порке не снилось. дети от игнора родительского сс утся и с катушек едут. а у тя попа поболела - зато нормальная))
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Злиться... Возможно на то что мне не нужно было об этом знать никогда. Возможно на то что можно было сделать аборт, в последствии родить любимого ребёнка. Возможно на то что можно было меня просто игнорировать. Да много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так что мешало родить любимого ребенка? Даже если были Вы,можно же было ещё родить.
Лапатуля в бане опять
Даааа.. ситуация..
nelli sorkina
странная история, плохо верится в неё...
Василена
Может у вашей мамы гуси полетели из-за смерти отца и она все придумала? Вам не стоит верить всему, что говорят, тем более, какое сейчас имеет значение, как вы появились на свет.
Kikki Mora
Автор, живите и радуйтесь тому, что вы живёте. Жизнь слишком коротка. Любите себя и своих близких. Мама - жертва обстоятельств. Помните об этом. Мира вам в душе.
Лора
в 34 года вы ребенок?
оригинальная задержка в развитии
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем