Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так устроены люди

Собутыльник мой вчерась приходил ко мне. На бабу свою жаловался. Вместе они не так давно, и до этого ей в личной жизни жутко не везло - бегала за теми, кому никуда не вперлась. И тут встретила дружка моего. Полная взаимность с первого взгляда и все такое. Но недолго музыка играла - прошло какое-то время и баба, когда поняла, что он влюбился по самое не хочу и никуда не от нее не денется, тупо села ему на голову. Знакомая ситуация?))) Вот так устроены люди. Как бы ни отрицали, а в подавляющем большинстве своем бегают за теми, кому нафиг не нужны и шлют тех, кто их любит. И при этом  мечтают о счастье. Похоже, не счастье людям надо-то. А власть. Нравится им, когда кто-то имеет власть над ними и когда они - над кем-то. Будете спорить?)
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
миром измазанаВ ответ на Евгений
Евгений
Единственный вариант это девушка лет 25. Объясню почему: до 30 мужчины так к девушкам относятся, а потом после 30 они к мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла..до 30 мужики с девушками,а после 30 с мужиками?
Евгений В ответ на миром измазана
миром измазана
не поняла..до 30 мужики с девушками,а после 30 с мужиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не надо. Мужчины до 30 лет гуляют , поэтому к девушкам легкомысленно относятся, а девушки страдают до 30. А потом уже исстрадавшись мужиков начинают терроризировать (за всю женскую долю). Вот и получается , что мужчине за 30 только девушки до 30 могут подойти. Мужчины хотят любви, и девушки в неё ещё верят.
миром измазанаВ ответ на Евгений
Евгений
Так не надо. Мужчины до 30 лет гуляют , поэтому к девушкам легкомысленно относятся, а девушки страдают до 30. А потом уже исстрадавшись мужиков начинают терроризировать (за всю женскую долю). Вот и получается , что мужчине за 30 только девушки до 30 могут подойти. Мужчины хотят любви, и девушки в неё ещё верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от тут я не согласная!!! девчуги до 30 нормал гуляют,даже замужние,а после 30 девушки (некоторые) умнеют и хотят тихого счастья
Евгений В ответ на миром измазана
миром измазана
от тут я не согласная!!! девчуги до 30 нормал гуляют,даже замужние,а после 30 девушки (некоторые) умнеют и хотят тихого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастья то хотят. Только уже все козлы, и уже в любовь никто не верит, а дальше как Вася написал происходит. Понятно , что не все, но большинство .
ЛисичкинВ ответ на миром измазана
миром измазана
от тут я не согласная!!! девчуги до 30 нормал гуляют,даже замужние,а после 30 девушки (некоторые) умнеют и хотят тихого счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно и уже исходя из этого уже начинают новый, разумный отбор с жестким кастингом, а мужчины не любят такого в женщинах.
Алкоголик ВасяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Правильно и уже исходя из этого уже начинают новый, разумный отбор с жестким кастингом, а мужчины не любят такого в женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пока будешь выбирать разумно, до тех пор куковать тебе одному)
миром измазанаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Вот пока будешь выбирать разумно, до тех пор куковать тебе одному)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так,а что прикажете,когда прыщавый с пивком уже не нужен,а брутальные с крепкими руками в красной книге?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Евгений
Евгений
Так не надо. Мужчины до 30 лет гуляют , поэтому к девушкам легкомысленно относятся, а девушки страдают до 30. А потом уже исстрадавшись мужиков начинают терроризировать (за всю женскую долю). Вот и получается , что мужчине за 30 только девушки до 30 могут подойти. Мужчины хотят любви, и девушки в неё ещё верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно)))) мы с мужем нашли друг друга после 30, нагулялись оба и дозрели таки до "отношений" и семьи.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Евгений
Евгений
Так не надо. Мужчины до 30 лет гуляют , поэтому к девушкам легкомысленно относятся, а девушки страдают до 30. А потом уже исстрадавшись мужиков начинают терроризировать (за всю женскую долю). Вот и получается , что мужчине за 30 только девушки до 30 могут подойти. Мужчины хотят любви, и девушки в неё ещё верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не усложняй! мужчины думают членом а тетки задницей!
Panthera tigrisВ ответ на миром измазана
миром измазана
а почему мужчины всегда таких щук выбирают,а хороших,пушистых не видят? Вот и любите,че хотели
СсылкаПожаловаться
потому шта они тупые
миром измазанаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
потому шта они тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да! тот,кто не с нами,тот против нас,тупой!
МитрафанВ ответ на миром измазана
миром измазана
а почему мужчины всегда таких щук выбирают,а хороших,пушистых не видят? Вот и любите,че хотели
СсылкаПожаловаться
Потому что в начале все женщины притворяются,а потом показывают свое истиное лицо
Поэтому мужики выбирают белых пушистых,нежных,понимающих,а когда проходит время и цель тетки достигнута,она срывает маску и оттуда выпрягивает злобная,жадная,меркантильная,эгоистичная,пьющая,матерящаяся с сигаркой во рте мымра
Elena Elena
У собутыльников всегда вокруг виноватые люди)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Алкоголик Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поможет, это его обычное состояние!
Алкоголик ВасяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не поможет, это его обычное состояние!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого тут только нет в пятницу вечером
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Где коты?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знал, что ты под мостом живешь, жалко мне тебя, я аж слезу пустил!
Где коты?В ответ на Элиот***
Элиот***
Я не знал, что ты под мостом живешь, жалко мне тебя, я аж слезу пустил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
напиши ещё раз в личкусвои бабские слёзы с умалением что бы тебя не трогал на этом форуме гыгыгыгы)))))
Элиот***В ответ на Где коты?
Где коты?
напиши ещё раз в личкусвои бабские слёзы с умалением что бы тебя не трогал на этом форуме гыгыгыгы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве там умаления были? Может дашь почитать форуму?
Где коты?В ответ на Элиот***
Элиот***
Разве там умаления были? Может дашь почитать форуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё?
Элиот***В ответ на Где коты?
Где коты?
чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О о о. Тяжелый случай!
Элиот***В ответ на Где коты?
Комментарий удален.Почему?
Хоть сам то понял, что сказал???
Где коты?В ответ на Элиот***
Элиот***
Хоть сам то понял, что сказал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё хотела баба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем