Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Так вот бывает)

Привет всем! Часто читаю здесь истории о разводе..развелась, но люблю..Я тоже развелась и любила, так тяжело было..А вот в один день все как отрезало.Скажу почему.Приходит как-то к нам с детьми, зашел разговор о вещах..Мы год назад купили дорогой телевизор детям в кредит , половину выплатили.Так он мне говорит как Делить его будем? я говорю, ну раз детям брали, помоги мне выплатить, ты же работаешь, детям должен платить.Ответ:я работаю по черному, на бумажке у меня ничего почти, не получишь ни копейки, вот государство пусть и платит.И я с этим человеком прожила 16 лет! Вот я так благодарна ему за эти слова, сам меня освободил от себя.Так вот бывает)
Natascha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Natascha
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего не берите у него, принципиально. Тогда он не сможет на алименты от детей претендовать в старости, когда станет дряхлым, больным и никому не нужным. Получит то, что заслужил.
Зайка:)
Как денежный вопрос всплывает,так сразу в кусты!!!!У знакомой бывший муж приразводе,забрал все игрушки ребёнка которые он сам ему дарил,аллиметты платит вообще его мама по минималке !!!
Юлия Михайловна)))
У вас очень хорошая реакция, правильная!! Удачи
Наталья Гусак( Акатьева)
Прямо с моего бывшего зятя срисовали, после развода дочка привезла домой только то, что я им покупала, ведёрко пластмассовое , ну и ребёночка, конечно. Алименты- только под угрозой тюрьмы минимальные выбили, снова долг вот за год образовался.А бабушка(мама зятя) резко ушла в религию и говорит, что её мирские дела больше не интересуют.
Надежда Сорокина
В старости будет жаловаться, что дети его бросили.Плюёт в колодец, не думая, что из него пить придётся, вот только воды для него там не будет, а только его собственный плевок там найдёт.
Banan Perezrely
Вам повезло, что во время опомнились и сердце за этого мудака больше не рвете. Собирайте все квиточки и выписки из банка - что он вам платить будет. Будет возможность, потом на него стукануть в налоговую. С таким только их методами надо бороться. И не стестняться и не думать, что это неприлично.
Zoya
Ой знакомая история, я тоже после развода узнали, сколько у меня замки в двери стоят!!! А всю совместную жизнь говорил, что работает исключительно ради меня и ребенка, а саму то много и не надо ничего:-)))) и уходя заявил, что хочет что б я осознала, что он меня облагодетельствовал, деньгами обеспечивал, и что б я без него на деньги попала (и пофиг что ребенок со мной).
А вообще смотрю по сторонам, единицы только нормально расстаются, как дело дайдет до имущества - куда вся любвь и былое уважение девается....сразу как жадные драконы - все деньги мои, и пофиг что работали оба!!!
Василиса
Таких полно.
Alinka
Вообще сейчас доказать можно , что зп. в конверте платиться и алименты с нее вычитать.
Александра Попова
У моих знакомых противоположная ситуация была....отец выплачивал алименты ребёнку сам, без всяких судов( по мере возможностей) Так супруге показалось мало и она подала в суд! В итоге получает в 2 раза меньше!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем