Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так вот ты какой, Новый год???

Привет, форумчане! Встретили НГ - всех с наступившим!!! Почитала тут одну тему - и призадумалась. Вспоминаю свое детство - НГ всегда встречали дома, а потом уж шли зажигать, но как-то до поросячего визга никто не напивался... А сейчас смотрю вокруг: хорошо встретить - значит напиться до потери сознания, простите, обгадить все вокруг, а потом еще 3 месяца друзьям рассказывать. Ехала недавно в автобусе - 2 парня делились впечатлениями о новом годе (причем приличные на вид парни). Так вот один упился, по всем друзьям пошел - везде все были пьяные, под конец волшебной ночи он обкурился и завалился где-то у кого-то. Второй недалеко ушел - в поисках бухла угодил в милицию, откуда его утром вызволила мама. И все это с такими эмоциями, с таким счастьем неземным - вот, понимаешь, как встречать-то надо! Мои соседи встречали примерно с таким же настроем, в результате пройти по подъезду страшно. Я вот думаю, самое лучшее встретить НГ весело - мы собались с друзьями, устроили вечеринку в стиле Майкла Джексона - все танцевали, выпивали мартини и ликеры, и никто не потерял своего лица. Давайте, уважаемые форумчане, поделимся своими мыслями насчет НГ - как все-таки лучше его встречать. чтобы потом вспоминать с радостью?))
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Agent 007
Ну а когда ж ещё ,как не в молодости, нажираться и куролесить - то,а? А в зрелом возрасте - сидеть и выражать свой "осуждам-с" и втайне завидовать ,вспоминая свои гулянки. :))))
ЗЫ : Ксюша, Вы ,как всегда, прекрасно выглядите! Удачи Вам в НГ и любви -- большой ,но чистой! :)))
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ну а когда ж ещё ,как не в молодости, нажираться и куролесить - то,а? А в зрелом возрасте - сидеть и выражать свой "осуждам-с" и втайне завидовать ,вспоминая свои гулянки. :))))
ЗЫ : Ксюша, Вы ,как всегда, прекрасно выглядите! Удачи Вам в НГ и любви -- большой ,но чистой! :)))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое))))))) Любви-то как раз и не хватает(((
Agent 007
Это просто безобразие!!! Ну как такая красота может простаивать,а?! И куда смотрят там ваши парни? "Любовь нечаянно нагрянет..." ))))
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Это просто безобразие!!! Ну как такая красота может простаивать,а?! И куда смотрят там ваши парни? "Любовь нечаянно нагрянет..." ))))
СсылкаПожаловаться
Да нет))) У меня есть парень)))) но вот только любви настоящей не чувствую....))
Agent 007В ответ на Insaria
Insaria
Да нет))) У меня есть парень)))) но вот только любви настоящей не чувствую....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знычт, это не Ваш парень! Вы приглядитесь : хвоста у него нет?! :)))) (Хотя, признаться, даже хвост - не показатель злодейства...) ((((
InsariaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Знычт, это не Ваш парень! Вы приглядитесь : хвоста у него нет?! :)))) (Хотя, признаться, даже хвост - не показатель злодейства...) ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не мой.. Но другого пока не предвидится))))))
Agent 007В ответ на Insaria
Insaria
Может и не мой.. Но другого пока не предвидится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам КАКОГО хоцца,а? )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем