Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так все таки

Тему удалили. Так какова перспектива отношений отношений с женщиной лет на 10 или 15 старше меня?Сам считаю что толку никакого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Ottavi Ottavi
Если вы её любите, наслаждайтесь этими отношениями, хоть 5 лет но счастливых. Если сомневаетесь и вас смущает её возраст, не начинайте отношения, не разбиваете сердце женщины. А детей можно и от суррогатной матери родить.
АнонимВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
Если вы её любите, наслаждайтесь этими отношениями, хоть 5 лет но счастливых. Если сомневаетесь и вас смущает её возраст, не начинайте отношения, не разбиваете сердце женщины. А детей можно и от суррогатной матери родить.
СсылкаПожаловаться
Да вот и не хочу даже маленькой боли ей причинить
Tris
Хочется - делай. Никого не бойся. Мы все умрем.
АЛЕК ВЯТИЧ
Сейчас тебе сказок наговорят. Самый лучший пример - Макрон:)
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
Сейчас тебе сказок наговорят. Самый лучший пример - Макрон:)
СсылкаПожаловаться
Макрон дурак мое мнение не насчет жены.у него поступки.ну даладно)
s
...ни в коем случае!.. вообще с живыми ни-ни!!!..
АнонимВ ответ на s
s
...ни в коем случае!.. вообще с живыми ни-ни!!!..
СсылкаПожаловаться
Ну сам ты так сам я не возражаю
sВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сам ты так сам я не возражаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..о.. да ты генератор бессмысленных выражений..
АнонимВ ответ на s
s
..о.. да ты генератор бессмысленных выражений..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генератор название твоей авы и не более)
sВ ответ на Аноним
Аноним
Генератор название твоей авы и не более)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..закусывай.. хотя бы..))))
АнонимВ ответ на s
s
..закусывай.. хотя бы..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запивай иногда.по себе других не судите. Ок?)
sВ ответ на Аноним
Аноним
Запивай иногда.по себе других не судите. Ок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на s
s

СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это все на что ты способно)ржучувыр....лась
Cassandra *
Нафига спрашивать, если ответ известен? Просто так, чтобы что-нибудь спросить?
АнонимВ ответ на Cassandra *
Cassandra *
Нафига спрашивать, если ответ известен? Просто так, чтобы что-нибудь спросить?
СсылкаПожаловаться
Узнать чужой опыт и чужое мнение не всегда отрицательно.Будьте в курсе
Ottavi Ottavi
А если это твоя последняя любовь????? Мы не знаем что с нами будет завтра, через месяц, через год... Не трусь, смелость города берёт, будь мужиком ... Мы любим смелых и надёжных!!!
АнонимВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
А если это твоя последняя любовь????? Мы не знаем что с нами будет завтра, через месяц, через год... Не трусь, смелость города берёт, будь мужиком ... Мы любим смелых и надёжных!!!
СсылкаПожаловаться
Я не трус уж точно)кто знает может и так
Виктория Кирик
Вам какие перспективы нужны? С какой именно женщиной? Если нет конкретного объекта и конкретных отношений, то говорить не о чем.... здесь можно что угодно придумать... зависит от того, чего вы хотите и чего хочет женщина. Например, мне неинтересны мужчины моложе. Я с ними и не встречалась никогда. Мой контингент - ровесники или мужчины немного старше (в разумном диапазоне).
Но я вполне допускаю, что женщине могут нравиться мужчины моложе для серьезных отношений. Чего такого? Это жизнь.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вам какие перспективы нужны? С какой именно женщиной? Если нет конкретного объекта и конкретных отношений, то говорить не о чем.... здесь можно что угодно придумать... зависит от того, чего вы хотите и чего хочет женщина. Например, мне неинтересны мужчины моложе. Я с ними и не встречалась никогда. Мой контингент - ровесники или мужчины немного старше (в разумном диапазоне).
Но я вполне допускаю, что женщине могут нравиться мужчины моложе для серьезных отношений. Чего такого? Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Хорошие перспективы что это настоящая половина и моя.для которой все делать захочется.тоже нравились и встречался 32-36 лет до этого.но попалась на пути такая
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие перспективы что это настоящая половина и моя.для которой все делать захочется.тоже нравились и встречался 32-36 лет до этого.но попалась на пути такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и кто вам мешает? Пробуйте. Вы ж мужик... а от общественного мнения шарахаетесь, как зашоренная старая дева, которую забыли из пансиона забрать))))
Вам надо? Идите и делайте, как хотИте))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну и кто вам мешает? Пробуйте. Вы ж мужик... а от общественного мнения шарахаетесь, как зашоренная старая дева, которую забыли из пансиона забрать))))
Вам надо? Идите и делайте, как хотИте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне плевать.не раз и под ручку гуляли при свечение народа и отдыхать вместе ездили.Просто для себя еще не решил.
Виктория Кирик
Так решИте и не гундИте))))
А то с вами как-то скуШно)))
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне плевать.не раз и под ручку гуляли при свечение народа и отдыхать вместе ездили.Просто для себя еще не решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анониму
Всё ты уже решил!)) Смирись и прими, как есть))
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Анониму
Всё ты уже решил!)) Смирись и прими, как есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сама то не скушная? ?))аааааааааа. Хотя обычно с Виками не соскучишся вечно на ровном месте мозги выносят))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
А сама то не скушная? ?))аааааааааа. Хотя обычно с Виками не соскучишся вечно на ровном месте мозги выносят))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) я-то? Неа...я умею хорошо проводить время)))) и знаю как)))
Зафига мне чужой мозг - у меня своих достаточно)))))
И мужчин я выбираю, с которыми мне интересно и комфортно....
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем