Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так все же

Если противоположности притягиваются - то почему так часто поводом для расставаний служит фраза "мы слишком разные".Чо за куйня?)))
Какой процент разности должен быть?)))
Достаточно того, что она писает сидя, а он - стоя?
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
111121314
AltusВ ответ на Леночка
Леночка
в парах где есть атворитаризм это может привести к конфликтам, а там где права и свобода уважается друг другом хоть разные хоть какие - пофигу гармония будет. от отношений надо получать удовольствие дарить друг другу радость а не самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
аминь!
Altus
он тоже может писать сидя.
Джинса
Вот что значит ПОНЕДЕЛЬНИК! Темы грустные и народ грустный
Хороша Маша да не наша
повод для расставания всегда только один - "ты мне надоела /надоел". просто не каждый способен эту правду "озвучить", поэтому начинается измышление "нейтральных формулировок" типа "у нас нет будущего", "мы разные", "я тебя недостоин" и все такое.
Хороша Маша да не наша
повод для расставания всегда только один - "ты мне надоела /надоел". просто не каждый способен эту правду "озвучить", поэтому начинается измышление "нейтральных формулировок" типа "у нас нет будущего", "мы разные", "я тебя недостоин" и все такое.
СсылкаПожаловаться
повод для расставания всегда только один - "ты мне надоела /надоел".
есть еще вариант "заеб*л/заеб**а"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Altus
Altus
повод для расставания всегда только один - "ты мне надоела /надоел".
есть еще вариант "заеб*л/заеб**а"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уж кому что ближе)))) допускаю, что в некоторых ситуациях - именно так))))
Хороша Маша да не наша
повод для расставания всегда только один - "ты мне надоела /надоел". просто не каждый способен эту правду "озвучить", поэтому начинается измышление "нейтральных формулировок" типа "у нас нет будущего", "мы разные", "я тебя недостоин" и все такое.
СсылкаПожаловаться
повод для расставания всегда только один - "ты мне надоела /надоел"..
Маша, ты назвала одну причину - потерю интереса. А есть вторая причина - обида.
А поводов может быть множество. Но в основе они будут иметь одну причину из этих двух.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
повод для расставания всегда только один - "ты мне надоела /надоел"..
Маша, ты назвала одну причину - потерю интереса. А есть вторая причина - обида.
А поводов может быть множество. Но в основе они будут иметь одну причину из этих двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока к человеку не потерян интерес - ему и обиды прощаются))) а вот когда интерес потерян - тут уже а-ля плохо помытая тарелка может стать "поводом";))))
Хороша Маша да не наша
повод для расставания всегда только один - "ты мне надоела /надоел". просто не каждый способен эту правду "озвучить", поэтому начинается измышление "нейтральных формулировок" типа "у нас нет будущего", "мы разные", "я тебя недостоин" и все такое.
СсылкаПожаловаться
Удивительно, но в последнее время появился совершенно новый повод для расставания. Вирт. Мужчины и женщины впадают в зависимость от виртуального общения в соцсетях или чатах, и полностью теряют связь с реальностью. Почти все свои потребности в общении они удовлетворяют с помощью интернета.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Удивительно, но в последнее время появился совершенно новый повод для расставания. Вирт. Мужчины и женщины впадают в зависимость от виртуального общения в соцсетях или чатах, и полностью теряют связь с реальностью. Почти все свои потребности в общении они удовлетворяют с помощью интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так самое смешное, что партнеры этих "погрязших в виртуальном общении" даже не понимают, что по сути их "отношения" исчерпали себя. партнер живет в сети, а не уходит потому, что "так комфортнее" или просто неохота менять привычный быт. а все утешалки типа "ну и что, повиртуалит и вернется" - это такая "ложь во спасение себе самому". непонятно только зачем.
Надежда Сорокина
Притянуться противоположности могут, а просуществовать вместе долго никак не получится, если нет намерения служить друг для друга и жертвовать для этого своими интересами.Если в итоге не станут идентичными, родственными натурами и останутся противоположностями, то разрыв неизбежен, потому что всё чужеродное всегда отторгается..
Алина Воробьева
Послушайте песни талантливого исполнителя Андрея Ковалёва
Алина Воробьева
Послушайте песни талантливого исполнителя Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Алина, давайте сделаем это вместе.
Tina Rusu
Подобное притягивает подобное, Вы всё перепутали..))
Маргарита Мишина
Разности должны уживаться друг с другом, а не ежедневно раздражать стороны до посинения и истерик . Многое зависит от темперамента и воспитанности мужа и жены - если в семье царит уважение и взаимопонимание, то на многое можно спокойно закрыть глаза и радоваться счастливой совместной жизни.
Ala Sanina
А попробуй оформить "догово", озвучив все,что хочешь от потенциального ченловека, так же спать с ними сразу не стоит, если так болезненно раставаться. Все-таки чем больше будет затрачено на "добычу" ресурсов тем ценнее она
Татьяна Белецкая
"Достаточно того, что она писает сидя, а он - стоя? "
Какаем-то одинаково сидя. Это и объединяет! Хотя, если изловчиться...
*
Конечно, люди дополняют друг друга, это цемент в отношениях. Но вот принципы данные родителями в генах и воспитании – фундамент.
Марица
Представила свою противоположность. Дрянь какая-то, а не мужик )))
Мадам Одесса
Да притягиваются иногда возникает искра,чаще нет,а может быть и взрым вот тогда разные и не подходим.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем