Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ждать? Или ...

Добрый день дорогие форумчане, вот всегда читаю форум но в этот раз решила написать. Мнение вот ваше интересует. У меня подруга ей 24 года есть ребенок в любви как то не везет, повстречается чуть чуть и то агкоголик то наркоман оказывается, вот и бросает. Тут она познакомилась с молодым мальчиком 21 год, познакомились еще в октябре встретились пару раз и тут он уехал на работу , где то через месяц приехал на пару дней и опять уехал, звонит ей каждый день по несколько раз, не раз уже и в любви признавался, но тут он ей заявляет что остается работать до ноября, а ты мол меня жди, я ей говорю что он тебе голову морочит что вообще жить он здесь не собирается так и будет по работам мотаться, а она вот ждет. Он мальчик молодой хочет на квартиру и на машину заработать вот и работает. Так вот вопрос как вы думаете стоит ли ей ждать его, а вдруг судьба ее, вдруг как приедет так все получится?
Маргарита без Мастера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Таис
А чего его ждать-то? Ишь, работящий нашелся, молодой да ранний, квартиру, машину ему подавай, пашет, как проклятый, да еще и любит он, видишь ли! То ли дело, когда под рукой алкоголик какой-нить, вот он, рядом, и по-возрасту, глянь, подходит, и по жизненным устремлениям, а при случае и бросить можно... ))) Сдается мне , что не мальчика она ждет, а мужчину, а Вы бы лучше не лезли со своими советами, "подруга"...
МаргошаВ ответ на Таис
Таис
А чего его ждать-то? Ишь, работящий нашелся, молодой да ранний, квартиру, машину ему подавай, пашет, как проклятый, да еще и любит он, видишь ли! То ли дело, когда под рукой алкоголик какой-нить, вот он, рядом, и по-возрасту, глянь, подходит, и по жизненным устремлениям, а при случае и бросить можно... ))) Сдается мне , что не мальчика она ждет, а мужчину, а Вы бы лучше не лезли со своими советами, "подруга"...
СсылкаПожаловаться
вот и я бы такую подругу - в сад... Одно дело - жалеть подружку несчастненькую, на которую только алкаши клюют. А тут-то: вдруг и вправду мальчик всерьёз? И влюбился, и жениться хочет, и на жизнь активно зарабатывает... Как можно такое допустить?
Маргарита без Мастера В ответ на Маргоша
Маргоша
вот и я бы такую подругу - в сад... Одно дело - жалеть подружку несчастненькую, на которую только алкаши клюют. А тут-то: вдруг и вправду мальчик всерьёз? И влюбился, и жениться хочет, и на жизнь активно зарабатывает... Как можно такое допустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не совсем только алкаши клюют она девка видная а вот не везет так не везет, сразу то ж не знала что алкаш потом выяснилось
Маргарита без Мастера
ну не совсем только алкаши клюют она девка видная а вот не везет так не везет, сразу то ж не знала что алкаш потом выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так нарисовался на первый взгляд нормальный парень. Зачем отговариваете?
Мечта
Он еще слишком молодой, гулать будет на заработках 100%. А она будет как наивная девочка его ждать? Ей нужен взрослый, зрелый мужчина, твердо стоящий на ногах. потому что уже сама не девочка и ребенок есть.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мечта
Мечта
Он еще слишком молодой, гулать будет на заработках 100%. А она будет как наивная девочка его ждать? Ей нужен взрослый, зрелый мужчина, твердо стоящий на ногах. потому что уже сама не девочка и ребенок есть.
СсылкаПожаловаться
А взрослый и зрелый 100% гулять не будет?
Шел трамвай девятый номер
А взрослый и зрелый 100% гулять не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно, взрослый и зрелый может изменить по определенным причинам, а у молодого еще гормоны играют, у него только-только переходный возраст закончился и не нагулялся он еще.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мечта
Мечта
Не обязательно, взрослый и зрелый может изменить по определенным причинам, а у молодого еще гормоны играют, у него только-только переходный возраст закончился и не нагулялся он еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так молодой тоже не 100%
Шел трамвай девятый номер
Так молодой тоже не 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой 200% будет гулять!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мечта
Мечта
Молодой 200% будет гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы категоричны.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
правильный мальчик! а что тут - ждать не ждать....жизнь и время всё по местам расставят, пусть она хоть немного побудет желанной!
Arnica *
А вам своей личной жизни мало? Хочет - ждет, не хочет - не ждет. Это ее дело. Может ей это нравится - нагулялась девка, можно и по-сидеть на заднице ровно.
Маргарита без Мастера В ответ на Arnica *
Arnica *
А вам своей личной жизни мало? Хочет - ждет, не хочет - не ждет. Это ее дело. Может ей это нравится - нагулялась девка, можно и по-сидеть на заднице ровно.
СсылкаПожаловаться
вот и она мне говорит нагулялась я уже не могу хочу уже дом семью
Маргарита без Мастера
вот и она мне говорит нагулялась я уже не могу хочу уже дом семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любит, то пускай ждет на здоровье. Мы ж не в каменном веке живем - вон, вы инетом пользуетесь и ее научите )) Он же не на север съехал, хотя да же оттуда можно выбираться иногда.
Маргарита без Мастера В ответ на Arnica *
Arnica *
Если любит, то пускай ждет на здоровье. Мы ж не в каменном веке живем - вон, вы инетом пользуетесь и ее научите )) Он же не на север съехал, хотя да же оттуда можно выбираться иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз на север он то и уехал
Маргарита без Мастера
так вот тоже ей говорю не теряй времени на него, он молодой ему еще гулять и гулять, так вот же слабохарактерная не может его бросить и все нватся он ей ка говорит, а может уже и любит, просто звонит седня в слезах и говорит так мол и так сказал что до ноября остается что мне делать? а я и посоветовать толкому не могу
Маргарита без Мастера
так вот тоже ей говорю не теряй времени на него, он молодой ему еще гулять и гулять, так вот же слабохарактерная не может его бросить и все нватся он ей ка говорит, а может уже и любит, просто звонит седня в слезах и говорит так мол и так сказал что до ноября остается что мне делать? а я и посоветовать толкому не могу
СсылкаПожаловаться
девочки!!!!вы хотите в рай въехать, не теряя своего драгоценного времени????ну-ну....
Светлана Уварова
и не лезьте пусть сами разбираются
IskraRed
а чего думать-то ждать или нет? если нет никого, пусть говорит, что ждёт, а если кто достойный появится на горизонте, то извини, не дождалась... а то так потом в ноябре скажет приеду в марте и так далее, так далее... можно его и всю жизнь прождать и не дождаться
Маргарита без Мастера В ответ на IskraRed
IskraRed
а чего думать-то ждать или нет? если нет никого, пусть говорит, что ждёт, а если кто достойный появится на горизонте, то извини, не дождалась... а то так потом в ноябре скажет приеду в марте и так далее, так далее... можно его и всю жизнь прождать и не дождаться
СсылкаПожаловаться
так вот и я о том же, ведь должен был то еще на 8 марта приехать не получилось потом сказал в мае приеду и в отпуск поедем , а теперь он ей загоняет что в ноябре
Маргарита без Мастера
так вот и я о том же, ведь должен был то еще на 8 марта приехать не получилось потом сказал в мае приеду и в отпуск поедем , а теперь он ей загоняет что в ноябре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть и она ему позагоняет, что ждёт... не убудет...
всё равно раз никого нет, то вроде как и не обманывает...
хех... а меня в 24 осенило, что я маленькая ещё для серьёзных отношений и замуж...
Маргарита без Мастера В ответ на IskraRed
IskraRed
так пусть и она ему позагоняет, что ждёт... не убудет...
всё равно раз никого нет, то вроде как и не обманывает...
хех... а меня в 24 осенило, что я маленькая ещё для серьёзных отношений и замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю пусть лапшу вешает что мол жду любимий, а сама ищет замену, так нет же сидит и в правду никуда не ходит , они на дискотеке познакомились так он ей строго настрого запретил туду ходить говорит если пойдешь то сразу с вещами
Маргарита без Мастера
я тоже так думаю пусть лапшу вешает что мол жду любимий, а сама ищет замену, так нет же сидит и в правду никуда не ходит , они на дискотеке познакомились так он ей строго настрого запретил туду ходить говорит если пойдешь то сразу с вещами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле с вещами? она ж не с ним вроде живёт... а вообще он её потом вообще на кухне закроет, чтоб не делась никуда, судя по таким разговорам. Оно ей надо? муж должен жене доверять (как собственно и жена мужу)
Хороша Маша да не наша
то, что она его на 3 года старшее- это фигня конечно. НО У НЕЕ РЕБЕНОК уже, а он ЕЩЕ САМ РЕБЕНОК. и не думаю, что спит и видит заработать на машину- квартиру и зажить в этой квартире с ней и ее ребенком. ему еще гулять и взрослеть захочется, а секс - не повод для знакомства. вот с этих позиций понятие "ждать" к Вашей подруге никак не применимо. чего ей ждать? хранить сексуальную неприкосновенность? потому что ничего другого он ей не предложит))) так что - может сказать ему "жду" и продолжать жить своей жизнью понимая, что этот мальчик - только для секса. для жизни он партнером быть не может. а "ждать" или "не ждать" - уж это ее личное дело.
Маргарита без Мастера В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
то, что она его на 3 года старшее- это фигня конечно. НО У НЕЕ РЕБЕНОК уже, а он ЕЩЕ САМ РЕБЕНОК. и не думаю, что спит и видит заработать на машину- квартиру и зажить в этой квартире с ней и ее ребенком. ему еще гулять и взрослеть захочется, а секс - не повод для знакомства. вот с этих позиций понятие "ждать" к Вашей подруге никак не применимо. чего ей ждать? хранить сексуальную неприкосновенность? потому что ничего другого он ей не предложит))) так что - может сказать ему "жду" и продолжать жить своей жизнью понимая, что этот мальчик - только для секса. для жизни он партнером быть не может. а "ждать" или "не ждать" - уж это ее личное дело.
СсылкаПожаловаться
так вот дело в том что когда она говорит ему что ты молодой тебе еще гулять и гулять, а он ей заявляет так и скажи что уже на лево сходила что не можешь без секса, вот она и растраивается говорит мне я ему хожу донести что смысла в этом нет ждать что он молодой, а он ей что вам девушкам только секс подавай тип не можете и месяца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем