Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая глупость!!! Но меня это просто выводит из себя!!!!((((

Всем привет. Конечно боюсь нарваться на обстрел помидорами, но все же расскажу свою красткую историю. Девушки вот скажите вы ревнивы?? Я лично не конфликтую если любимый смотрит на юбки. Наверно больше подкалываю словом и перевожу в иронию наши инстинкты. Но меня просто убивает ОДНА ВЕЩЬ!!! Когда мы смотрим фильм с какой нибудь красоткой у него происходит эрекция!!! Я не закатываю скандал (это глупо!!!) но у меня напрочь портится настрой и я уже смотрю не фильм, а смотрю на его ерзание на месте когда на весь экран показывают сумашедшие формы красавицы из романа. Я была замужем, разведена уже почти два года. У меня сейчас есть мой любимый. Он идеален во всем я его люблю очень очень. Но выше изложеный факт бывает причиной моего плохого настроения. Сама себя корю, ведь это блин такая глупость, а меня выворачивает(((( С бывшим мужем тоже самое было..может у всех мужиков непроизвольно это происходит при виде сексуальных дам?
Девушки скажите я одна такая? Может у меня что то с психикой? Паранойя чтоль...(
а вообще мне ужасно стыдно за такую тему.
sun night
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
sun nightВ ответ на Настенька
Настенька
а что небольшое возбуждение - это когда "полустоит" что-ли))) или "полу-лежит";))))))....
и причём здесь маньяк????я говорю, что всех нас заводят определённые типажи и ситуации!!!!
ну может вы и исключение)))) - а говорить - мой любимый не такой - )))))) а какой??? ой не льстите себе))))
))) а соседки, да и халатики, бывают разные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вам соседки знакомы больше чем мне.. И на счет эрекции как вы выразились, именно полустоит.И в чем я себе льщу я вообще не врубилась??? "Мой любимый гне такой" - а где это я писала а????
Я вас искренне прошу не засорять мою тему гнилыми высказываниями. Меня честно говоря от них уже тошнит. Это моя тема и ваше мнения я ставлю на уровне дедсада. Удачи:)
НастенькаВ ответ на sun night
sun night
Может вам соседки знакомы больше чем мне.. И на счет эрекции как вы выразились, именно полустоит.И в чем я себе льщу я вообще не врубилась??? "Мой любимый гне такой" - а где это я писала а????
Я вас искренне прошу не засорять мою тему гнилыми высказываниями. Меня честно говоря от них уже тошнит. Это моя тема и ваше мнения я ставлю на уровне дедсада. Удачи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама пишешь - глупо, но тебя бесит - это РЕВНОСТЬ! это раз))) во-вторых: если ты имеешь в виду что на твоего МЧ производят впечатления чувственные моменты фильмов и ты хотела бы спросить, нормально это или нет - то ты ДУРА)))) естественно нормально! они там затем и есть!!! дожила до 30 - а ума...
в-третьих - перечитывай, что пишешь..
в четвёртых: ревнуй! когда он видит на экране красивую бабу и возбуждается - он хочет ЕЁ! не тебя... это факт
по-ходу написала темку - подумала: щас напишут - это у тебя жеребец!!!!а возбуждён - т. к. ты рядом!!! ЗАВИДУЕМ!!!!- хрен, не прокатило
sun nightВ ответ на Настенька
Настенька
сама пишешь - глупо, но тебя бесит - это РЕВНОСТЬ! это раз))) во-вторых: если ты имеешь в виду что на твоего МЧ производят впечатления чувственные моменты фильмов и ты хотела бы спросить, нормально это или нет - то ты ДУРА)))) естественно нормально! они там затем и есть!!! дожила до 30 - а ума...
в-третьих - перечитывай, что пишешь..
в четвёртых: ревнуй! когда он видит на экране красивую бабу и возбуждается - он хочет ЕЁ! не тебя... это факт
по-ходу написала темку - подумала: щас напишут - это у тебя жеребец!!!!а возбуждён - т. к. ты рядом!!! ЗАВИДУЕМ!!!!- хрен, не прокатило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бля вот твоих комментов как раз тут и не хватало! Пошла нахуй отсюда уродина! Настенькая бля пиздастенка
НастенькаВ ответ на sun night
sun night
Бля вот твоих комментов как раз тут и не хватало! Пошла нахуй отсюда уродина! Настенькая бля пиздастенка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))))))))))))....вот и видно какая ты!!!!
Анастасия Макаренко
К СЧАСТЬ Я ТОЖЕ ЗА СВОИМ МУЖЕМ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛА. ХОТЬ И ПОНИМАЮ ТЕБЯ SUN NIGHT Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ МУЖ ТОЛЬКО НА МЕНЯ СМОТРЕЛ И ТОЛЬКО Я ЕГО ВОЗБУЖДАЛА!! (ХОТЬ ЭТО И НЕВОЗМОЖНО)! КАК ДУМАЕТЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМ ХОЧЕТ МУЖЧИНА СЕКСА ВООБЩЕ ИЛИ ХОЧЕТ ИМЕННО ТЕБЯ?
ольга тимофееваВ ответ на Анастасия Макаренко
Анастасия Макаренко
К СЧАСТЬ Я ТОЖЕ ЗА СВОИМ МУЖЕМ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛА. ХОТЬ И ПОНИМАЮ ТЕБЯ SUN NIGHT Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ МУЖ ТОЛЬКО НА МЕНЯ СМОТРЕЛ И ТОЛЬКО Я ЕГО ВОЗБУЖДАЛА!! (ХОТЬ ЭТО И НЕВОЗМОЖНО)! КАК ДУМАЕТЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМ ХОЧЕТ МУЖЧИНА СЕКСА ВООБЩЕ ИЛИ ХОЧЕТ ИМЕННО ТЕБЯ?
СсылкаПожаловаться
К СЧАСТЬ Я ТОЖЕ ЗА СВОИМ МУЖЕМ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛА. ХОТЬ И ПОНИМАЮ ТЕБЯ SUN NIGHT Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ МУЖ ТОЛЬКО НА МЕНЯ СМОТРЕЛ И ТОЛЬКО Я ЕГО ВОЗБУЖДАЛА!! (ХОТЬ ЭТО И НЕВОЗМОЖНО)! КАК ДУМАЕТЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМ ХОЧЕТ МУЖЧИНА СЕКСА ВООБЩЕ ИЛИ ХОЧЕТ ИМЕННО ТЕБЯ?

думаю что разница обязательно должна присутствовать не бык -производитель же он в конце концов
Анастасия Макаренко
К СЧАСТЬ Я ТОЖЕ ЗА СВОИМ МУЖЕМ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛА. ХОТЬ И ПОНИМАЮ ТЕБЯ SUN NIGHT Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ МУЖ ТОЛЬКО НА МЕНЯ СМОТРЕЛ И ТОЛЬКО Я ЕГО ВОЗБУЖДАЛА!! (ХОТЬ ЭТО И НЕВОЗМОЖНО)! КАК ДУМАЕТЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМ ХОЧЕТ МУЖЧИНА СЕКСА ВООБЩЕ ИЛИ ХОЧЕТ ИМЕННО ТЕБЯ?
СсылкаПожаловаться
К СЧАСТЬ Я ТОЖЕ ЗА СВОИМ МУЖЕМ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛА. ХОТЬ И ПОНИМАЮ ТЕБЯ SUN NIGHT Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ МУЖ ТОЛЬКО НА МЕНЯ СМОТРЕЛ И ТОЛЬКО Я ЕГО ВОЗБУЖДАЛА!! (ХОТЬ ЭТО И НЕВОЗМОЖНО)! КАК ДУМАЕТЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕМ ХОЧЕТ МУЖЧИНА СЕКСА ВООБЩЕ ИЛИ ХОЧЕТ ИМЕННО ТЕБЯ?

поверь есть!!!
ольга тимофеева
нез наю я тоже проверяла но у моего простите за прямоту встает только на меня,а то что ваш любимый реагирует на красивые тела так по-моему просто такая физиология, этот мужчина просто склонен к полигамии
Анастасия Макаренко
а вот на счет полигамии могу дать совет: у януша вишневского книга есть "для чего нужны мужчины?" по-моему называется. почитайте, много интерестного узнать можно!
Александра Аверьянова
Такого типа ревность - это нормально. Обидно и неприятно смотреть, как твой мужчина "облизывается", видя какую-нибудь красотку. Выход один - стать такой же красоткой. У Вас такие же идеальные формы, как у них? А что с бельём? А с маникюром/педикюром? Переплюньте их, и они покажутся ему замарашками. Быть может, Вам совсем не сложно достичь того самого идеала современности.
Александра Аверьянова
Такого типа ревность - это нормально. Обидно и неприятно смотреть, как твой мужчина "облизывается", видя какую-нибудь красотку. Выход один - стать такой же красоткой. У Вас такие же идеальные формы, как у них? А что с бельём? А с маникюром/педикюром? Переплюньте их, и они покажутся ему замарашками. Быть может, Вам совсем не сложно достичь того самого идеала современности.
СсылкаПожаловаться
Не думайте что я "лишь бы не в грязь лицом" отвечаю)) С фигурой все норм)) на ногах ногти накрашены всегда, на руках не всегда - но вид опрятный))) вешу 54 кг при росте 1,72 волосы длинные темные глаза голубые размер груди 2,5))) белье покупаю относительно дорогое не меньше 2000 руб. за комплект, причем почти каждый месяц))) Думаю что для себя я совершенна, но конечно хочется еще немного мыщцы подтянуть.
А вообще у многих моих знакомых мужья гуляют от жен необыкновенной красоты, причем гуляют с серыми мышками. Наверно просто привычка.
И еще мне не по себе что из моей истории раздули такой роман с изменами, красотками и слюнями моего мч)) Он не кабель насколько я вижу и знаю. Внимание на других наблюдается иногда только при просмотре чего либо..не буду сотый раз повторять.
Александра АверьяноваВ ответ на sun night
sun night
Не думайте что я "лишь бы не в грязь лицом" отвечаю)) С фигурой все норм)) на ногах ногти накрашены всегда, на руках не всегда - но вид опрятный))) вешу 54 кг при росте 1,72 волосы длинные темные глаза голубые размер груди 2,5))) белье покупаю относительно дорогое не меньше 2000 руб. за комплект, причем почти каждый месяц))) Думаю что для себя я совершенна, но конечно хочется еще немного мыщцы подтянуть.
А вообще у многих моих знакомых мужья гуляют от жен необыкновенной красоты, причем гуляют с серыми мышками. Наверно просто привычка.
И еще мне не по себе что из моей истории раздули такой роман с изменами, красотками и слюнями моего мч)) Он не кабель насколько я вижу и знаю. Внимание на других наблюдается иногда только при просмотре чего либо..не буду сотый раз повторять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я просто предположила. =))) Фото Вашего ведь нет. Просто несовершенность СВОЕЙ женщины заставляет смотреть на совершенность ДРУГОЙ. Мне встречались такие пары. Если у Вас всё в порядке, а по описанию, так просто ШИКАРНО, это уже проблема не в Вас, а в Вашем мужчине. САМЕЦ - звучит гордо! =))) Здесь уж ничего не поделаешь - это характер + высокая сексуальная активность.
Ваша реакция на это явление вполне нормальная. И при Вашей внешности вполне обоснованная. Терпения Вам!

Сорри, если мой ответ повторяется. Просто первый раз пишу на этом форуме, и ответ не отобразился в первый раз. Не разобралась ещё.
Александра Аверьянова
Да я просто предположила. =))) Фото Вашего ведь нет. Просто несовершенность СВОЕЙ женщины заставляет смотреть на совершенность ДРУГОЙ. Мне встречались такие пары. Если у Вас всё в порядке, а по описанию, так просто ШИКАРНО, это уже проблема не в Вас, а в Вашем мужчине. САМЕЦ - звучит гордо! =))) Здесь уж ничего не поделаешь - это характер + высокая сексуальная активность.
Ваша реакция на это явление вполне нормальная. И при Вашей внешности вполне обоснованная. Терпения Вам!

Сорри, если мой ответ повторяется. Просто первый раз пишу на этом форуме, и ответ не отобразился в первый раз. Не разобралась ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))) Фото не решила выкладывать с целью сохранения собственного уважения)))))))
Ольга
Так не смотрите вместе Уйдите на кухню блинчики жарить
Severil
бррррр)) вас почитать так вообще все мужики только и ходят с высоко поднятым достоинством)) тут 2 выхода)) либо отрезать)) либо одеть паранджу на всех девушек мира))
Снежана Арктическая
Sun night, а Вы не замечали других "странностей" у своего МЧ? Ну не может быть только этого, Вами описанного, "обижающего". Сексуальность неотделима от психики, для человека это не просто рефлекс, иначе мы бы сношались прямо там, где приспичило. Скорее всего, он эмоционально сильно возбудим (травмы головы у него случались, особенно в подростковом возрасте?) Сможет ударить.
Вам с ним жить, задумайтесь. И пусть я буду плохим пророком.
Снежана Арктическая
Sun night, а Вы не замечали других "странностей" у своего МЧ? Ну не может быть только этого, Вами описанного, "обижающего". Сексуальность неотделима от психики, для человека это не просто рефлекс, иначе мы бы сношались прямо там, где приспичило. Скорее всего, он эмоционально сильно возбудим (травмы головы у него случались, особенно в подростковом возрасте?) Сможет ударить.
Вам с ним жить, задумайтесь. И пусть я буду плохим пророком.
СсылкаПожаловаться
Не ничего больше не замечала вроде.. Вот из ванны выхожу вытираюсь смотрит на меня - у него уже готов))) или можем сидеть чай пить просто на кухне о чем нибудь говорить или я его в ушко чмокну))) тоже - уже стоит))))
Травм не было насколько знаю..очень спокойный..нервной возбудимости я вообще никогда не видела за все время.
Severil
искореним разврат на телевидение)).. бедные парни на бегущие картинки напрягают мышцы))... ты ему скажи, что чем чаще он встает, тем раньше упадет.. и притопни ногой... а лучше позови маму переночевать и посмотрите какой нить фильм -- мелодраму))))) на следующий день у него даже на анну семенович не встанет)))
sun nightВ ответ на Severil
Severil
искореним разврат на телевидение)).. бедные парни на бегущие картинки напрягают мышцы))... ты ему скажи, что чем чаще он встает, тем раньше упадет.. и притопни ногой... а лучше позови маму переночевать и посмотрите какой нить фильм -- мелодраму))))) на следующий день у него даже на анну семенович не встанет)))
СсылкаПожаловаться
ты ему скажи, что чем чаще он встает, тем раньше упадет.. и притопни ногой...

)))))))))

Severil
ээ как там тебя)) извиняюсь за это но все же) напиши мне на почту какой вы фильм посмотрели)) что за актриса..? и в какой именно момент начал он ерзать... честно стало интересно)).. может это не он а фильм виноват)) ну там актриса не так пошла или не то сделала)) мало ли. кому то и пупок покажи от эрекции в обморок упадет.. а кому то и изнасилование как детская забава))) девки да вы не ссыте че тут развели демагогию)) типа парни все с бугорками)) радоваться надо что еще встает)) а то вам не угодить типа встал не во время. все ппц изменяет на лево и на право)) не встал.. тоже ппц мля че делать не встал на тетку в телевизоре... надо лечится))).. просто успокойтесь если не встал значит вы для него на много лучше чем какая то там актриса в ящике)))
ЛюбаваВ ответ на Severil
Severil
ээ как там тебя)) извиняюсь за это но все же) напиши мне на почту какой вы фильм посмотрели)) что за актриса..? и в какой именно момент начал он ерзать... честно стало интересно)).. может это не он а фильм виноват)) ну там актриса не так пошла или не то сделала)) мало ли. кому то и пупок покажи от эрекции в обморок упадет.. а кому то и изнасилование как детская забава))) девки да вы не ссыте че тут развели демагогию)) типа парни все с бугорками)) радоваться надо что еще встает)) а то вам не угодить типа встал не во время. все ппц изменяет на лево и на право)) не встал.. тоже ппц мля че делать не встал на тетку в телевизоре... надо лечится))).. просто успокойтесь если не встал значит вы для него на много лучше чем какая то там актриса в ящике)))
СсылкаПожаловаться
Вот это по делу!!!!)))))))))
sun nightВ ответ на Severil
Severil
ээ как там тебя)) извиняюсь за это но все же) напиши мне на почту какой вы фильм посмотрели)) что за актриса..? и в какой именно момент начал он ерзать... честно стало интересно)).. может это не он а фильм виноват)) ну там актриса не так пошла или не то сделала)) мало ли. кому то и пупок покажи от эрекции в обморок упадет.. а кому то и изнасилование как детская забава))) девки да вы не ссыте че тут развели демагогию)) типа парни все с бугорками)) радоваться надо что еще встает)) а то вам не угодить типа встал не во время. все ппц изменяет на лево и на право)) не встал.. тоже ппц мля че делать не встал на тетку в телевизоре... надо лечится))).. просто успокойтесь если не встал значит вы для него на много лучше чем какая то там актриса в ящике)))
СсылкаПожаловаться
спасибо))) весело сразу стало и спокойно)))))))))))
сам пиши почту я те отвечу и фильм напишу
Надежда Кадышева
Привет всем..

Нашла прикольный тест в тему, называется Тест верности партнера ))

www.mygoodtest.com/tests/infidelity.html?sub=13740

Результат порадовал :D
Маргарита Цветаева
А я думаю, он у Вас больной просто.
Маргарита Цветаева
А я думаю, он у Вас больной просто.
СсылкаПожаловаться
А я думаю, он у Вас больной просто.
Сама ты больная ослиха
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем