Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая я завистливая, даааа

Был муж. Прожили с ним в квартире моих родителей
Зарабатывали копейки, помогала моя мама
Потом у него безработица, пахала я
Помню как ели ежедневно одну рыбу ибо ничего другого не было
и банки закрутки
Помню как на мои декретные я еще умудрялась ему на сигареты выделять..

Потом он нашел работу, дела пошли в гору, халтура и все дела
Потом наследство,2 квартиры, которые принадлежат только его маме и ему

И тут я думаю, ну слава богу, будет у нас своя квартира( мама его не против совсем) и выдохнем и станем нормальной семьей со своими личными проблемами , ане общими с теми с кем живешь

Потом любовница на 12 лет моложе и мир рухнул
Вот такой мир..Ты сначала ползешь в гору с ним, а потом он бросает тебя и вы по одиночке уже карабкаетесь

Вот..
Зависть? что это все не мое? Нет..
Деньги портят людей и забываешь с кем ползал и заваривал доширак
и алименты 5 тр с упреками, что вот куртка новая у тебя- на алименты купила?
Чет выдохлась. осенняя хандра
Любовника не хочу
Сына за глаза хватает по уши с его английским и таблицей умножения и чтением и прочим
И порой крышу сносит и реву реву
А потом понимаю, что реветь то не по ком особо и успокаиваюсь, но иногда....фух
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Tris
У вас есть квартира, работа и ребенок .Поверьте, это много.
У кого то этого нет и не будет.
Нина Аничкина
Перетягивайте на свою сторону свекровь. Дружите с ней. Пусть она за внука перед сыном хлопочет.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Перетягивайте на свою сторону свекровь. Дружите с ней. Пусть она за внука перед сыном хлопочет.
СсылкаПожаловаться
Я с ней дружу, но она нейтральна в наших отношениях
PovilikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ней дружу, но она нейтральна в наших отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно. Пусть помогает с ребенком. Тогда она будет его любить больше, чем других внуков (если будут), и со временем завещает свою часть квартир внуку, а не сыну.
Нина Аничкина
Правильно делаете. Сейчас сын подрастёт - его образование потребует больших вложений. Каждая тысяча на счету будет. На образование , как правило, бабушки охотно деньги внукам выделяют.Ну а муж ваш, что про него сказать : обычный случай, пошёл в гору, тут его и заприметили, а он и рад... Думает это он такой распрекрасный, а не его деньги. Типичная ошибка недалёких мужиков. Мои родители дружили с семьёй очень влиятельного и обеспеченного мужчины. Так вот он никогда ни гулял: говорил, что нечего перебирать, я сразу на нормальной девушке женился. Ни одна охотница его окрутить не смогла.
Эльвира
Ситуация практически один в один...Берегите себя и сына.
АнонимВ ответ на Эльвира
Эльвира
Ситуация практически один в один...Берегите себя и сына.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Маша Ан
Не переживайте, девушки! У вас ещё всё впереди. Я вольную жизнь начала лет в 45 и так хорошо погуляла, до сих пор жизнь радует! Важна даже не внешность, всем нравятся жизнерадостные тётки, с ними всегда весело. Дети подрастут и всё у вас будет, главное не падать духом.
Татьяна Р.В ответ на Маша Ан
Маша Ан
Не переживайте, девушки! У вас ещё всё впереди. Я вольную жизнь начала лет в 45 и так хорошо погуляла, до сих пор жизнь радует! Важна даже не внешность, всем нравятся жизнерадостные тётки, с ними всегда весело. Дети подрастут и всё у вас будет, главное не падать духом.
СсылкаПожаловаться

Лидочка
Это не зависть, это обида.
АнонимВ ответ на Лидочка
Лидочка
Это не зависть, это обида.
СсылкаПожаловаться
Я честно говоря думала , что сейчас понапишут
что стал выше-теперь ты локти кусаешь, что не твое
Татьяна Р.
Не плачьте. Лучше порадуйтесь, что у вас есть сын. И катка вам явно идет, если ее заметил этот ко зел.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Не плачьте. Лучше порадуйтесь, что у вас есть сын. И катка вам явно идет, если ее заметил этот ко зел.
СсылкаПожаловаться
Куртка
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Куртка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А!)
Да..так и есть
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
А!)
Да..так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и прекрасно))). Есть повод повоображать )))).
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Не плачьте. Лучше порадуйтесь, что у вас есть сын. И катка вам явно идет, если ее заметил этот ко зел.
СсылкаПожаловаться
катка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем