Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая вот пятница...

Год назад в такую же пятницу мы зашли на Леди и.... некоторые начали протирать глаза...
Помните, какую "красоту" мы увидали??? Буковок не видно, у некоторых чёрные полосы закрывали пол экрана, появились ветки дискуссий, которые не желали открываться.
Ух, и позлились же мы тогда!!! Зато все тут же начали дружить ПРОТИВ команды Леди. Помните, как все поменяли аватарки на чёрные?
Тогда же многие совсем ушли с этого форума в сообщества...
Ну что? Помянем старый добрый дизайн?

Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда - ТОГДА? мамуля просто спросила - кто такая Я не Я. А год назад - да, она еще не пронумерованная была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда - ТОГДА? мамуля просто спросила - кто такая Я не Я. А год назад - да, она еще не пронумерованная была)))

Так я про год назад и говорю! )))))
КатенокВ ответ на Светоч
Светоч
я особенно презирала:

1. линдхолм
2. любовь
3. темный охотник
да, да...не стану лукавить, я помню эти пакостные ники....
хотя список далеко не полный...жаль, конечно , что вместе с ними ушли некоторые интересные личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я особенно презирала:

1. линдхолм
2. любовь
3. темный охотник
да, да...не стану лукавить, я помню эти пакостные ники....
хотя список далеко не полный...жаль, конечно , что вместе с ними ушли некоторые интересные личности...


Меня забыла! ))))))))))))
Кира Сильная
здорово...я помню как мы все хором ушли тогда от сюда!!!!более сдружились и ушли в другое место!!! жалко я забыла пароль и не могу попасть туда, я раньше была под другим ником!!!!
МаргошаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
здорово...я помню как мы все хором ушли тогда от сюда!!!!более сдружились и ушли в другое место!!! жалко я забыла пароль и не могу попасть туда, я раньше была под другим ником!!!!
СсылкаПожаловаться
потерялася????А в чем проблема найти то место с новым ящиком? Или восстановить старый (если ник помнишь)?
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
потерялася????А в чем проблема найти то место с новым ящиком? Или восстановить старый (если ник помнишь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, куда Ухти-Тухти потерялась?
Кира СильнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кстати, куда Ухти-Тухти потерялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..я тоже о ней вспоминаю, сама думаю где она...как поживает....
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Кстати, куда Ухти-Тухти потерялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему у неё ящик грохнут. даже из друзей пропала.
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
по-моему у неё ящик грохнут. даже из друзей пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то не могла понять, почему ящик в агенте всегда офф-лайн.
Кира СильнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
То-то не могла понять, почему ящик в агенте всегда офф-лайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль что ее нет, может под новым ником????как же у нее дела интересно..эх
Кира СильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
потерялася????А в чем проблема найти то место с новым ящиком? Или восстановить старый (если ник помнишь)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пыталась зайти тогда, но теперь не получается пишут что заблокирован ящик, т.к. я долго не была. Теперь не могу туда попасть, жалко конечно. Я помню как меня многие там на новом сайте поздравляли со свадьбой и просили чтоб потом я выложила фото. Я ушла в отпуск а когда пришла, то не смогла попасть на тот сайт и теперь...все заблокировано...эх
Кира Сильная
здорово...я помню как мы все хором ушли тогда от сюда!!!!более сдружились и ушли в другое место!!! жалко я забыла пароль и не могу попасть туда, я раньше была под другим ником!!!!
СсылкаПожаловаться
сама в себе запуталась?
Кира СильнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
сама в себе запуталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я????не...я не запуталась... в новый раз решила выйти уже от своего имени... тогда я была ИРА ИВАНОВА, девушка у моря в красном купальнике...
Кира Сильная
я????не...я не запуталась... в новый раз решила выйти уже от своего имени... тогда я была ИРА ИВАНОВА, девушка у моря в красном купальнике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто же не помнит Иванову!
Кира СильнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну кто же не помнит Иванову!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))))))))))))))))))))
Кон Фе ТинаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
:))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это та Ира Иванова, которая поссорилась со своим парнем из-за черешни?
Кира СильнаяВ ответ на Кон Фе Тина
Кон Фе Тина
Это та Ира Иванова, которая поссорилась со своим парнем из-за черешни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой..не вспоминайте, мне так за эту тему стыдно... молодая была, глупая. Сейчас я замужем за этим парнем и все хорошо!!!!Редко ссоримся а из за такой ерунды тем более!!!!
Кон Фе ТинаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ой..не вспоминайте, мне так за эту тему стыдно... молодая была, глупая. Сейчас я замужем за этим парнем и все хорошо!!!!Редко ссоримся а из за такой ерунды тем более!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо и извини. В той теме не было абсолютно ничего, чего надо было бы стесняться. Я помню, что у тебя в конце лета должна была быть свадьба. И я рада, что все хорошо. Ты задружилась со мной с того ящика, а потом ящик ушел с моей страницы. У меня была другая ава.
Кира СильнаяВ ответ на Кон Фе Тина
Кон Фе Тина
Спасибо и извини. В той теме не было абсолютно ничего, чего надо было бы стесняться. Я помню, что у тебя в конце лета должна была быть свадьба. И я рада, что все хорошо. Ты задружилась со мной с того ящика, а потом ящик ушел с моей страницы. У меня была другая ава.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да...я тебя помню!!!!Может по этому и не узнала с этой другой авой :)))) я потом была в отпуске, а когда хотела зайти и не получилось... жаль было потерять друзей с которыми там хорошо общалась!!!!Ты сейчас тут редко бываешь, да?
Кон Фе ТинаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да...я тебя помню!!!!Может по этому и не узнала с этой другой авой :)))) я потом была в отпуске, а когда хотела зайти и не получилось... жаль было потерять друзей с которыми там хорошо общалась!!!!Ты сейчас тут редко бываешь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то что редко ...Вообще не бываю ((((
Про отпуск твой тоже помню, а потом потеряла тебя ((((
Заходила к тебе на страницу, а там ...тишина ((((
Кира СильнаяВ ответ на Кон Фе Тина
Кон Фе Тина
Не то что редко ...Вообще не бываю ((((
Про отпуск твой тоже помню, а потом потеряла тебя ((((
Заходила к тебе на страницу, а там ...тишина ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да..к сожалению теперь не могу туда попасть. Как дела????Как поживала это время? :)))
МаргошаВ ответ на Кон Фе Тина
Кон Фе Тина
Это та Ира Иванова, которая поссорилась со своим парнем из-за черешни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это та Ира Иванова, которая поссорилась со своим парнем из-за черешни?

Вот какие у нас есть люди!!! Не память, а Ленинская библиотека!!!))))
Кира СильнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это та Ира Иванова, которая поссорилась со своим парнем из-за черешни?

Вот какие у нас есть люди!!! Не память, а Ленинская библиотека!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вообще :))))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да вообще :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помню, помню, имя было нарицательным, форум на две части разделился, за и протифф.
Кон Фе ТинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это та Ира Иванова, которая поссорилась со своим парнем из-за черешни?

Вот какие у нас есть люди!!! Не память, а Ленинская библиотека!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот какие у нас есть люди!!! Не память, а Ленинская библиотека!!!))))

Не поверишь, Лен, сама себя иногда боюсь )))))))))))))
КатенокВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
здорово...я помню как мы все хором ушли тогда от сюда!!!!более сдружились и ушли в другое место!!! жалко я забыла пароль и не могу попасть туда, я раньше была под другим ником!!!!
СсылкаПожаловаться
здорово...я помню как мы все хором ушли тогда от сюда!!!!более сдружились и ушли в другое место!!! жалко я забыла пароль и не могу попасть туда, я раньше была под другим ником!!!!

Куда не можешь попасть? В сооб, штоли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем