Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такая вот странность.

я вот не понимаю, искренне удивляюсь, недоумеваю, и нахожусь в задумчивости по сему вопросу:
Зачем давать советы касательно личной жизни, если о них ни кто не просит? Вот мои подруги, ну до истерии любят мне советовать как обрабатывать того или иного мужика. Как звонить, когда не звонить,
что просить, как просить, да и вообще полная универсальная инструкция по эксплуатации)))!
А мне не надо! Я как новой игрушке, радуюсь, и эксплуатирую по собственному усмотрению, с диким восторгом и интересом.
Ну, кто Вам сказал, что я должна беречь этот экземпляр для своих детей? Это китайская подделка и я наиграюсь быстро, ибо его функциональные особенности
не удовлетворяют моему уровню интеллекта!
Ну, что за советчики такие?Ой, как задолбали!
У Вас нет таких надоедливых подруг? Если есть, то как Вы с ними боритесь?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
упалаподстол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
упалаподстолВ ответ на Анонимно
Анонимно
а в глаз?
Ещё раз простите.
развлекайтесь сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
после чпока в глаз снисходительно удалиться - самое верное решение. Фиг с Вами, не буду заигрывать, труселя за место забрало...:-ь
Амалия Голицына
Блин, а у меня вообще подруг нет, одиноко без них тоже.
РЫЛО-о-оооВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Блин, а у меня вообще подруг нет, одиноко без них тоже.
СсылкаПожаловаться
можно. я буду твоей маленькой подружкой?
Амалия ГолицынаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
можно. я буду твоей маленькой подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, давай, буду рада нашей маленькой дружбе))
Дюдюка Барбидокская
хде хоть вопрос то качала?
Елена
Зачем Вам подруги..дружите с мужчинами.
упалаподстолВ ответ на Елена
Елена
Зачем Вам подруги..дружите с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
До определенного момента так и делала.Потом мои друганы женились, а их жены удаляют мой номер телефона из их мобильников, что сделаешь)))?
Сейчас еще временно без работы, так что страдаю неистово по адекватным людям, и стараюсь меньше смотреть телевизор (ну, это немного отходя от темы).
Душечка @
Может вы чтобы не сглазили, любите поплакаться, а они искренне за вас переживают.
Они может они себя считают не очень счастливыми и думают, что когда они советы дают, то этого несчастья незаметно )
упалаподстолВ ответ на Душечка @
Душечка @
Может вы чтобы не сглазили, любите поплакаться, а они искренне за вас переживают.
Они может они себя считают не очень счастливыми и думают, что когда они советы дают, то этого несчастья незаметно )
СсылкаПожаловаться
Достаточно прочесть мой пост, дабы понять, как обычно я веду повествование). Тут так со всеми, очень увлекательно))
марина тихонова
Не хотите советов - не трепите языком про своих мужчин. И не стоит подругам называть "новым ухажером" мужчину, всего лишь попросившему вас передать деньги за проезд в общественном транспорте.
упалаподстолВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Не хотите советов - не трепите языком про своих мужчин. И не стоит подругам называть "новым ухажером" мужчину, всего лишь попросившему вас передать деньги за проезд в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Хоть кто-то поделился опытом из своей личной жизни! , а то большинство просто прикалываются на посторонние темы)), и совершенно игнорируют мои старания)))).
Dido Ivanov
посылай все лесом какие проблемы))
упалаподстолВ ответ на Dido Ivanov
Dido Ivanov
посылай все лесом какие проблемы))
СсылкаПожаловаться
Все уйдут по грибы, с кем выпить в бар ходить буду?
Goldie
Подруга близкая одна, очень интеллигентная и подобных советов давать не станет. Да и замужем я уже 10 лет, сама за это время инструкцию по эксплуатации своего мужа разработала )))))))
упалаподстолВ ответ на Goldie
Goldie
Подруга близкая одна, очень интеллигентная и подобных советов давать не станет. Да и замужем я уже 10 лет, сама за это время инструкцию по эксплуатации своего мужа разработала )))))))
СсылкаПожаловаться
время-фильтрует, подкидывая подходящие обстоятельства. В семейной жизни они не мутируют? (я просто не замужем)
упалаподстол
время-фильтрует, подкидывая подходящие обстоятельства. В семейной жизни они не мутируют? (я просто не замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время-фильтрует, подкидывая подходящие обстоятельства. В семейной жизни они не мутируют? (я просто не замужем)

Мужья не мутируют ли, спрашиваете? Я Вас правильно поняла?
Думаю, что меняются, конечно, кто в лучшую сторону, кто в худшую...
Мой несколько изменился за 13 лет, в лучшую сторону, но, к сожалению, некоторые неприятные черты характера остались, их невозможно искоренить - врожденные, видимо...
упалаподстолВ ответ на Goldie
Goldie
время-фильтрует, подкидывая подходящие обстоятельства. В семейной жизни они не мутируют? (я просто не замужем)

Мужья не мутируют ли, спрашиваете? Я Вас правильно поняла?
Думаю, что меняются, конечно, кто в лучшую сторону, кто в худшую...
Мой несколько изменился за 13 лет, в лучшую сторону, но, к сожалению, некоторые неприятные черты характера остались, их невозможно искоренить - врожденные, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое предложение относилось к подругам. Второе к семейным взаимоотношениям (или к инструкции по эксплуатации).
Как я понимаю, на начальном этапе, и в последствии идет притирка (взаимная), где оба индивидуума пытаются ужиться вместе. А менять...я бы не хотела чтобы меня меняли, по поводу себя считаю, что уже сформировавшаяся личность ( достаточно много провожу работы над собой), достойная того, что бы её принимали такой, какая она есть, со всеми чертами характера и привычками кои сформировались к этому времени. А вообще, действительно, считается, что мужчинам семейная жизнь идет на пользу.
упалаподстол
Первое предложение относилось к подругам. Второе к семейным взаимоотношениям (или к инструкции по эксплуатации).
Как я понимаю, на начальном этапе, и в последствии идет притирка (взаимная), где оба индивидуума пытаются ужиться вместе. А менять...я бы не хотела чтобы меня меняли, по поводу себя считаю, что уже сформировавшаяся личность ( достаточно много провожу работы над собой), достойная того, что бы её принимали такой, какая она есть, со всеми чертами характера и привычками кои сформировались к этому времени. А вообще, действительно, считается, что мужчинам семейная жизнь идет на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"omnia mutantur, et nos mutamur in illis" (lat.) - "всё меняется, и мы меняемся". Хотите Вы того или нет, но на протяжении жизни все люди меняются под действием различных обстоятельств, круга общения и т.д. Выходя замуж или женившись, человеку приходится иногда наступать на горло собственной песне, или песне своего партнера - это закон семейной жизни, ну или, если хотите, закон борьбы полов...
А по поводу влияния семейных отношений на людей: читала как-то статистику и опечалилась...,так вот мужчины семейные живут дольше, а женщины - меньше... Думайте, размышляйте... Оно Вам надо?
упалаподстолВ ответ на Goldie
Goldie
"omnia mutantur, et nos mutamur in illis" (lat.) - "всё меняется, и мы меняемся". Хотите Вы того или нет, но на протяжении жизни все люди меняются под действием различных обстоятельств, круга общения и т.д. Выходя замуж или женившись, человеку приходится иногда наступать на горло собственной песне, или песне своего партнера - это закон семейной жизни, ну или, если хотите, закон борьбы полов...
А по поводу влияния семейных отношений на людей: читала как-то статистику и опечалилась...,так вот мужчины семейные живут дольше, а женщины - меньше... Думайте, размышляйте... Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я без латыни:-), но тоже имею точку зрения на этот счет. Есть естественные перемены, а есть навязывание. Я против навязывания и насилия. За гармонию, простоту и легкость. Не люблю усложнять, но люблю добавить перца. На горло наступать партнеру...не, точно не мой метод общения в принципе! Хотя прежде чем разорвать отношения окнчательно, считаю своим долгом запечатлиться в памяти на последок)).
Замуж схожу, конечно, странно что Вы предлагаете мне над этим подумать, может и за Вашего мужа))).
упалаподстол
Ну, я без латыни:-), но тоже имею точку зрения на этот счет. Есть естественные перемены, а есть навязывание. Я против навязывания и насилия. За гармонию, простоту и легкость. Не люблю усложнять, но люблю добавить перца. На горло наступать партнеру...не, точно не мой метод общения в принципе! Хотя прежде чем разорвать отношения окнчательно, считаю своим долгом запечатлиться в памяти на последок)).
Замуж схожу, конечно, странно что Вы предлагаете мне над этим подумать, может и за Вашего мужа))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Замуж схожу, конечно, странно что Вы предлагаете мне над этим подумать, может и за Вашего мужа))).

?!?!
А что, может и уживетесь... Если Вас не смущает, что он с достаточно сложным характером - обидчивый, вспыльчивый, все ему не так, да все не эдак...
Вы кто по гороскопу?
упалаподстолВ ответ на Goldie
Goldie

Замуж схожу, конечно, странно что Вы предлагаете мне над этим подумать, может и за Вашего мужа))).

?!?!
А что, может и уживетесь... Если Вас не смущает, что он с достаточно сложным характером - обидчивый, вспыльчивый, все ему не так, да все не эдак...
Вы кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не верю в херомантию:-)
упалаподстол
Я не верю в херомантию:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хиромантия - чтение судьбы по руке. Я Вас о гороскопе спрашиваю. Дело в том, что у определенных знаков зодиака схожие черты характера и им проще ужиться вместе, больше взаимопонимания у них - а это самое главное.
упалаподстолВ ответ на Goldie
Goldie
Хиромантия - чтение судьбы по руке. Я Вас о гороскопе спрашиваю. Дело в том, что у определенных знаков зодиака схожие черты характера и им проще ужиться вместе, больше взаимопонимания у них - а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без ложной скромности, могу сказать, что могу ужиться даже с аборигеном из диких африканских джунглей, главное понимать, ради чего это делать...если только из принципа))).
упалаподстол
Без ложной скромности, могу сказать, что могу ужиться даже с аборигеном из диких африканских джунглей, главное понимать, ради чего это делать...если только из принципа))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Без ложной скромности, могу сказать, что могу ужиться даже с аборигеном из диких африканских джунглей, главное понимать, ради чего это делать...если только из принципа))).

Завидую... А у меня не столь стальные нервы, чтобы терпеть занудство, докапывания и обвинения: "не так сидишь, не так свистишь(с)"...
упалаподстолВ ответ на Goldie
Goldie
Без ложной скромности, могу сказать, что могу ужиться даже с аборигеном из диких африканских джунглей, главное понимать, ради чего это делать...если только из принципа))).

Завидую... А у меня не столь стальные нервы, чтобы терпеть занудство, докапывания и обвинения: "не так сидишь, не так свистишь(с)"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я включаю программу " я в стакане", хотя если есть возможность отыграться, обязательно воспользуюсь случаем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем