Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таки да! Первый раз в жизни я подралась..

Вернее, морду мужику разодрала, как тузик марлевые трусы. Я в шоке сама от себя.
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
КлючикВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ключик, у меня не было другого выхода на тот момент. Вы бы видели эту горилу, которая вцепилась в качельку, словно пытаясь встряхнуть оттуда ребенка!!! Я как услышала фразу: "я тебя кончу" - просто потеряла рассудок на тот момент.
Мне дочка потом говорила, что очень сильно испугалась этого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже так поступила когда моложе была бы, а в настоящее время крикнула бы так у него под ухом, чтобы он напугался. А вообще молодчина.
Екатерина НовиковаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ключик, у меня не было другого выхода на тот момент. Вы бы видели эту горилу, которая вцепилась в качельку, словно пытаясь встряхнуть оттуда ребенка!!! Я как услышала фразу: "я тебя кончу" - просто потеряла рассудок на тот момент.
Мне дочка потом говорила, что очень сильно испугалась этого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь этот чудак на буквы М надолго запомнит, что не следует чужим детям угражать.
Мирандолина
У нас алкашей с детских площадок быстро и аккуратно забирают. И это правильно, нечего им там делать.
Маша МашаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У нас алкашей с детских площадок быстро и аккуратно забирают. И это правильно, нечего им там делать.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, мало того что сидят бухают, их малышка бегает без присмотра. Так ещё и детям угрожают.
А если бы их ребенок с лестницы на площадке свалился? Или с горки? Кого бы они обвинили??
МирандолинаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Вот-вот, мало того что сидят бухают, их малышка бегает без присмотра. Так ещё и детям угрожают.
А если бы их ребенок с лестницы на площадке свалился? Или с горки? Кого бы они обвинили??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо сидят, ругаются, песни поют - все равно, что они делают. У нас видеонаблюдение. Всем пьющим спиртное на детской площадке вне зависимости от их пола, возраста и поведения административку оформляют. Давно уже их не видела, даже по ночам не лезут. И мамаши курящие опасаются сигарету на площадке в рот засовывать. Остальные возмущаются и грозят полицаев вызвать. Но у нас очень специфическая детская площадка. Повезло.
Василиса
фууу, какая мерзость.......
Ника Валуев
затеяли всё бабы - маленькие и большие - а бедному мужику досталось, все беды от баб. Маленькая задела однозначно, сочинять нет резона, другая маленькая нажаловалась, большая подначила мужика, зная точно, что вспыльчивый, вторая большая в лицо вцепилась. Животные.
Маша МашаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
затеяли всё бабы - маленькие и большие - а бедному мужику досталось, все беды от баб. Маленькая задела однозначно, сочинять нет резона, другая маленькая нажаловалась, большая подначила мужика, зная точно, что вспыльчивый, вторая большая в лицо вцепилась. Животные.
СсылкаПожаловаться
Не трогала моя дочь даже случайно ту девочку! Что значит однозначно?? Вы там были? Видели??
Чужая малышка спрыгнула с качельки, и ударилась ручкой. Подошла и пожаловалась родителям, что ручка болит. А её бухая мамаша, сказала, что 100% это моя дочь виновата. Мол, малышка сама удариться не могла. И дала своему мужу команду фас.
Маша МашаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
затеяли всё бабы - маленькие и большие - а бедному мужику досталось, все беды от баб. Маленькая задела однозначно, сочинять нет резона, другая маленькая нажаловалась, большая подначила мужика, зная точно, что вспыльчивый, вторая большая в лицо вцепилась. Животные.
СсылкаПожаловаться
А с выражениями, прошу поаккуратнее. Попридержите свой язык. Не надо здесь ярлыков навешивать.
raidixs
тоже не понял проблемы,была подобная ситуация,гулял с ребенком собирались уходить,в этот момент у "моего"ребенка другой забирает игрушку проходит два метра и бросает ее и идет дальше,я поднимаю ее и отдаю "своему"и мы уходим с площадке,слышу как сзади тот ребенок начинает орать и выскакивает истеричка бежит в мою сторону,бросается на меня со спины,что мне простите делать? ребенок который был сомной испугался,я успеваю только скинуть ее в кусты как прибегает ее типа альфач,короче что бы просто им что то объяснить пришлось обоим в бубен зарядить(благо дети не видели ушли на площадку)
Маша МашаВ ответ на raidixs
raidixs
тоже не понял проблемы,была подобная ситуация,гулял с ребенком собирались уходить,в этот момент у "моего"ребенка другой забирает игрушку проходит два метра и бросает ее и идет дальше,я поднимаю ее и отдаю "своему"и мы уходим с площадке,слышу как сзади тот ребенок начинает орать и выскакивает истеричка бежит в мою сторону,бросается на меня со спины,что мне простите делать? ребенок который был сомной испугался,я успеваю только скинуть ее в кусты как прибегает ее типа альфач,короче что бы просто им что то объяснить пришлось обоим в бубен зарядить(благо дети не видели ушли на площадку)
СсылкаПожаловаться
У вас абсолютно другая ситуация. Поверьте, я не истеричка, и просто так даже словом не обижу. Я не из тех матерей, которые считают, что их ребенок всегда прав.
Скажите, ведь он мог подойти ко мне и высказать свои претензии. Кроме их, нас и наших детей на площадке никого не было.
raidixsВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
У вас абсолютно другая ситуация. Поверьте, я не истеричка, и просто так даже словом не обижу. Я не из тех матерей, которые считают, что их ребенок всегда прав.
Скажите, ведь он мог подойти ко мне и высказать свои претензии. Кроме их, нас и наших детей на площадке никого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете,как мать вы правы,но как видно из моей ситуации я даже предположить не мог что за то что я подниму собственную игрушку брошенную чужим ребенком и его это обидит вылетит историчка которую я должен был искать дабы не создавать прицидент,в вашей ситуации я так же не увидел причин физической агрессии, 1 потому что если бы наблюдали за ребенком то скорее всего смогли бы не допустить сей ситуации изначально,а как следует из вашего рассказа вы стали свидетелем уже развязки и 2 возможно он даже не обратил на вас внимание и пошел к ребенку спросить где родители,вы же могли просто не расслышать что он сказал вашему ребенку или вообще обращался ли он именно к ней, кончу-качели весьма похожи слова,вот честно не верю я что здоровый мужик учинил разборки с ребенком возможно ошибаюсь,просто часто сталкиваюсь с тем что мамашки где то там трещат между собой а дити не поделив игрушки потом вопят и разборки начинаются ну это образно
Маша МашаВ ответ на raidixs
raidixs
вы знаете,как мать вы правы,но как видно из моей ситуации я даже предположить не мог что за то что я подниму собственную игрушку брошенную чужим ребенком и его это обидит вылетит историчка которую я должен был искать дабы не создавать прицидент,в вашей ситуации я так же не увидел причин физической агрессии, 1 потому что если бы наблюдали за ребенком то скорее всего смогли бы не допустить сей ситуации изначально,а как следует из вашего рассказа вы стали свидетелем уже развязки и 2 возможно он даже не обратил на вас внимание и пошел к ребенку спросить где родители,вы же могли просто не расслышать что он сказал вашему ребенку или вообще обращался ли он именно к ней, кончу-качели весьма похожи слова,вот честно не верю я что здоровый мужик учинил разборки с ребенком возможно ошибаюсь,просто часто сталкиваюсь с тем что мамашки где то там трещат между собой а дити не поделив игрушки потом вопят и разборки начинаются ну это образно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы похоже ничего не поняли. На площадке кроме нас с ними никого не было. Мы с подругой сидели на соседней лавочке, и видели, как моя Людочка качается на качельке, а та малышка на другой. Заиеи
Маша МашаВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Вы похоже ничего не поняли. На площадке кроме нас с ними никого не было. Мы с подругой сидели на соседней лавочке, и видели, как моя Людочка качается на качельке, а та малышка на другой. Заиеи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*затем она спрыгнула, и побежала к родителям, пожаловалась, что ручка болит.
Яна
О Господи!! Да что за бредятина сегодня из всех щелей то прёт. Вам тортик что ли подарить за это? Он может пойти, снять побои и веееееесь ваш героизм полетит в топку. Ещё и при детях, ну мать героиня просто!
Маша МашаВ ответ на Яна
Яна
О Господи!! Да что за бредятина сегодня из всех щелей то прёт. Вам тортик что ли подарить за это? Он может пойти, снять побои и веееееесь ваш героизм полетит в топку. Ещё и при детях, ну мать героиня просто!
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это бредятиной?? Девочка моя, не дай бог к вашему ребенку такая горила будет угрожать.
И ещё, вы мне крайне неприятны. Не бросайтесь громкими высказываниями на ветер, когда- то судьба сыграет с вами злую шутку.
Я своим поступком не горжусь. Но знаю точно, что я надавала по роже не зря.
Чесслово, я не сквернословлю, но именно вас мне хочется послать на х...
Черешня .В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Вы считаете это бредятиной?? Девочка моя, не дай бог к вашему ребенку такая горила будет угрожать.
И ещё, вы мне крайне неприятны. Не бросайтесь громкими высказываниями на ветер, когда- то судьба сыграет с вами злую шутку.
Я своим поступком не горжусь. Но знаю точно, что я надавала по роже не зря.
Чесслово, я не сквернословлю, но именно вас мне хочется послать на х...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если они опять придут на площадку?
Маша МашаВ ответ на Черешня .
Черешня .
А если они опять придут на площадку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Пусть приходят. Мужчина этот извинился. Я думаю, это будет ему уроком, и больше он к детям не полезет. По крайней мере я надеюсь на это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем