Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие разные мамы.

Смотрю на мою маму. Сестра вышла замуж, так она и квартиру им сделала и зятю машину купила и с их детьми сидит по первому требованию. Женился брат - картина обратная. Все имущество так оформлено,чтобы ничего не досталось невестке,внуков не прописывают.Такое впечатление, что сразу же готовятся к разводу и боятся , что брата голым и босым оставят. Почему такой разный подход к семье дочери и семье сына? Загадка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Женщина весомых достоинств
А вы в этой ситуации кто - брат или сестра? Просто пишете - "смотрю на МОЮ маму"...
Женщина весомых достоинств
А вы в этой ситуации кто - брат или сестра? Просто пишете - "смотрю на МОЮ маму"...
СсылкаПожаловаться
Сестра.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть еще одна или это вы та, с которой мама носится, как с яйцом курица? Если еще одна, то пора задуматься над тем, какое отношение будет к вам в замужестве, да?
Женщина весомых достоинств
То есть еще одна или это вы та, с которой мама носится, как с яйцом курица? Если еще одна, то пора задуматься над тем, какое отношение будет к вам в замужестве, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старшая, а речь идёт о младшем брате и средней сестре.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Аноним
Аноним
Я старшая, а речь идёт о младшем брате и средней сестре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остается посочувствовать брату, вы, похоже, пока не ощутили на себе разницы в отношении мамы. Так получилось, что мы с мужем оба в ситуации вашего брата со стороны наших мам, так что уже пережили и бросили страдать по этому поводу. Объяснения таким действиям, кроме "хреновая мама", у меня лично нет...
Диана ПересветоваВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Остается посочувствовать брату, вы, похоже, пока не ощутили на себе разницы в отношении мамы. Так получилось, что мы с мужем оба в ситуации вашего брата со стороны наших мам, так что уже пережили и бросили страдать по этому поводу. Объяснения таким действиям, кроме "хреновая мама", у меня лично нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то вы категоричны к маме. У меня тоже похожая ситуация. Брату всё, мне ничего в материальном плане. Но маму не считаю хреновой. Знаю, что любит меня, мою семью. Мне и не надо больше.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Как-то вы категоричны к маме. У меня тоже похожая ситуация. Брату всё, мне ничего в материальном плане. Но маму не считаю хреновой. Знаю, что любит меня, мою семью. Мне и не надо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Категорична, имею право, но рассказывать не буду, просто считаю, что она это заслужила таким разным отношением, причем фактически не скрывая этого...
Диана ПересветоваВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Категорична, имею право, но рассказывать не буду, просто считаю, что она это заслужила таким разным отношением, причем фактически не скрывая этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не рассказывайте. Сколько семей, столько и разных отношений.
Сильвия СильвияВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна?
Абсолютное Зло
Лишь бы доча была счастлива)))
Кто я *
после таких ужасов, что пишут на форуме, вообще бы детей дома держать))) до пенсии.
Маришка1
В моей семье не так.
❤✿Камелия К✿❤
Нет ничего загадочного. Всё делается для того чтобы дочери обеспечить надежный тыл))))
ЛитотаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Нет ничего загадочного. Всё делается для того чтобы дочери обеспечить надежный тыл))))
СсылкаПожаловаться
И себе таким образом.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Литота
Литота
И себе таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несомненно
Enter
а квартира и машина сестры на кого оформлены?
АнонимВ ответ на Enter
Enter
а квартира и машина сестры на кого оформлены?
СсылкаПожаловаться
Квартира на сестру, машина на зятя.
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира на сестру, машина на зятя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам что?)
EnterВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира на сестру, машина на зятя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, тогда действительно странно
Сильвия Сильвия
У невестки есть мама,если она сделает все как ваша,то и проблемм нет.
Баба Яга
Потому что мужики дура,и.
Кто я *
дети то всегда с матерью остаются, а брат, как честный человек, может все это им оставить - вот и жалко. Ну представьте Вы сами - копили, в чем то себе отказывали, по крохам собирали - разве не жалко? конечно, понятно, семья сына и всякое прочее, но.. пока смотрят, как сложатся отношения.
EnterВ ответ на Кто я *
Кто я *
дети то всегда с матерью остаются, а брат, как честный человек, может все это им оставить - вот и жалко. Ну представьте Вы сами - копили, в чем то себе отказывали, по крохам собирали - разве не жалко? конечно, понятно, семья сына и всякое прочее, но.. пока смотрят, как сложатся отношения.
СсылкаПожаловаться
однако при этом к семье дочери у матери больше доверия? То есть там развод не предусмотрен?
ЛитотаВ ответ на Enter
Enter
однако при этом к семье дочери у матери больше доверия? То есть там развод не предусмотрен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там внуки все равно ближе будут.
EnterВ ответ на Литота
Литота
Там внуки все равно ближе будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это может и действительно, так мама и рассудила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем