Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие разные разведенки:)

Два дня подряд на форуме про разведенок. В одной тебе сокрушается мама, чей сын выбрал даму с ребенком, в другой теме - барышня, которая сама разведена и с двумя, а скоро с тремя детьми. К сожалению последняя тема закрыта, а так хочется обсудить - почему же к двум разведенным женщинам такое разное отношение. Да потому! Что в первом случае разведенка-прилипала, которая со своим ребенком просочилась-таки на готовенькую квартиру МЧ, а во втором случае дама, независима по финансам, имеет руководящую должность и вольна выбирать среди мужчин - одних удовлетворителями, а других отцами детей. И также вольна кастинги устраивать - примут или не примут дети. Вывод: РСП - они разные, а достоинство держать=быть независимой и = иметь деньги. Все как всегда упирается в купюры. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Присоединяюсь к Индире. Что-то эта воздушная фея-разведенка не пришла жить к ипотечнику или детному, а к молодому, из хорошей семьи парнишке 25ти лет. Каааааакое совпадение! Лябофь наверное, чистая и безкорыстная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в стране живет 146 млн. человек. Среди них много разведенных, женатых, детных, бездетных и т.д. Вероятность сойтись с мужчиной с детьми примерно такая же, как и с бездетным, так как и тех, и других полно. В чем совпадение?? И почему сложно полюбить молодого мужчину с квартирой из хорошей семьи? По-вашему, воспылать светлыми чувствами к бомжу, например, легче?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
У нас в стране живет 146 млн. человек. Среди них много разведенных, женатых, детных, бездетных и т.д. Вероятность сойтись с мужчиной с детьми примерно такая же, как и с бездетным, так как и тех, и других полно. В чем совпадение?? И почему сложно полюбить молодого мужчину с квартирой из хорошей семьи? По-вашему, воспылать светлыми чувствами к бомжу, например, легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто не говорит про бомжей. Речь о простых прилипалах-приспособленках.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто не говорит про бомжей. Речь о простых прилипалах-приспособленках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете хоть один аргумент привести в пользу того, что та женщина- прилипала-приспособленка?? Там информации о ней ноль без палочки, то есть абсолютно нет никакой базы для выводов. Это примерно тоже самое, что гадать какой у нее цвет волос- светлый или темный- то же самое. Так зачем заочно обвинять человека, не имея никаких для этого оснований?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Вы можете хоть один аргумент привести в пользу того, что та женщина- прилипала-приспособленка?? Там информации о ней ноль без палочки, то есть абсолютно нет никакой базы для выводов. Это примерно тоже самое, что гадать какой у нее цвет волос- светлый или темный- то же самое. Так зачем заочно обвинять человека, не имея никаких для этого оснований?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не обвиняю, я ее даже не знаю:) Я говорю о моделях поведения.
Anjutka
я думаю, отчасти вы правы, как будут относиться к разведенной женщине - зависит от нее. в том числе важно материальное положение матери. кстати, не пойму, почему именно женщин называют так унизительно - "рсп", будто разведенец-алиментщик чем-то лучше - тут вообще "деньги на ветер", т.к. детей-то он не видит. ну да ладно, это из другой оперы.
так вот, я после развода оказалась в очень тяжелом материальном положении, отчасти потому что ребенок болел, а муж скрылся в тумане с семейными накоплениями. но мне гордость и самоуважение не позволили бы липнуть к мужикам с целью получить фин. помощь(хотя предложения были - они скорее тошноту вызывали). брала всевозможные подработки, работала по 20 часов в сутки, пока ситуация не стабилизировалась. а потом и вовсе нашла хорошо оплачиваемую работу, и количество липнущих неудачников(походу) сократилось до нуля. и выбор из приличных мужчин появился
АнонимВ ответ на Anjutka
Anjutka
я думаю, отчасти вы правы, как будут относиться к разведенной женщине - зависит от нее. в том числе важно материальное положение матери. кстати, не пойму, почему именно женщин называют так унизительно - "рсп", будто разведенец-алиментщик чем-то лучше - тут вообще "деньги на ветер", т.к. детей-то он не видит. ну да ладно, это из другой оперы.
так вот, я после развода оказалась в очень тяжелом материальном положении, отчасти потому что ребенок болел, а муж скрылся в тумане с семейными накоплениями. но мне гордость и самоуважение не позволили бы липнуть к мужикам с целью получить фин. помощь(хотя предложения были - они скорее тошноту вызывали). брала всевозможные подработки, работала по 20 часов в сутки, пока ситуация не стабилизировалась. а потом и вовсе нашла хорошо оплачиваемую работу, и количество липнущих неудачников(походу) сократилось до нуля. и выбор из приличных мужчин появился
СсылкаПожаловаться
Достойная женщина! И детку свою наверное достойно воспитываете!
Лёлька
Да почему первая-то прилипала? Ну познакомились, ну влюбились, ну ребенок есть у нее. У него квартира. Ну и что, что купили родители - ему же купили, чтобы он жил. Ну привел ее к себе и в чем тут катастрофа-то? Почему ее вдруг так загнобили? С подачи мамочки-наседки. Которая все еще яйцом парня считает.
ТиграВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да почему первая-то прилипала? Ну познакомились, ну влюбились, ну ребенок есть у нее. У него квартира. Ну и что, что купили родители - ему же купили, чтобы он жил. Ну привел ее к себе и в чем тут катастрофа-то? Почему ее вдруг так загнобили? С подачи мамочки-наседки. Которая все еще яйцом парня считает.
СсылкаПожаловаться
и при этом почти все как один кричат, что муж жену к себе в дом должен приводить)))
ЛёлькаВ ответ на Тигра
Тигра
и при этом почти все как один кричат, что муж жену к себе в дом должен приводить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Моя невестка именно такого мнения. Ей мама внушила, что жилье должно быть у мужчины. И женщина должна упасть ему на шею целиком и полностью.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Вот именно. Моя невестка именно такого мнения. Ей мама внушила, что жилье должно быть у мужчины. И женщина должна упасть ему на шею целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все утопия:) Не держатся обычно такие пары-мезальянсы. А вот те, что вместе на ипотеку повкалывали - сохраняют семью чаще:) Мой опыт:)
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да почему первая-то прилипала? Ну познакомились, ну влюбились, ну ребенок есть у нее. У него квартира. Ну и что, что купили родители - ему же купили, чтобы он жил. Ну привел ее к себе и в чем тут катастрофа-то? Почему ее вдруг так загнобили? С подачи мамочки-наседки. Которая все еще яйцом парня считает.
СсылкаПожаловаться
Ну время покажет, но в искреннюю ее лябофь с дитятей на сисе и ищущими глазенками где бы слаще да поудобнее я не верю.
аlena kovalenko
Не согласна. Всё упирается в самооценку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем