Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таким мамашам рожать противопоказано!!!

Можете закидать меня тапками, но я выскажу своё мнение и очень надеюсь, что хоть кто- то задумается и возможно следующий раз подумает над своими проступками, хотя, я вот не уверена.
 
Вчера приехали с мужем на 15 минут по его делам в один город в Подмосковье, остановились во дворе и пока муж поднялся в подъезд, я с ребёнком осталась на улице. Сразу взгляд упал на вот эти отбросов общества!!! Сначала она покурила. Затушила сигарету, бросила её куда- то и возможно муж её ( у него кольцо на руке, у неё нет, видимо разожралась корова так, что кольцо не налезает на палец уже), так вот, он открыл бутылку пива и передал ей. Она спокойно взяла и стала пить. Замечу, все это происходит на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!!, рядом её ребёнок, очень похож на ребёнка с диагнозом дцп. Она на ребёнка вообще внимания не обращала, сидит бухает, ребёнок со скучающим выражения лица, заторможенный. Упала панамка у девочки, мужчина поднял, а эта придурошная мамаша, даже не дернулась. Сидит, ну пофигу ей совершенно. К ним вот как раз ещё и знакомая подошла, тоже покурила.
Ребёнка жалко до жути, но ведь вела бы нормальный образ жизни, родила бы нормального здорового ребёнка, а так....., вот ребёнок почему должен расплачиваться за эту дуру, идиотку?! 
Сто процентов, к гадалке ходить не нужно, она пила и курила всю беременность. 
Слов нет, прямо все кипит внутри... Я бы таким размножаться запретила. 
Кто сам так сидит на лавочках, и считает что это норма поведения, вперёд, готова ответить за каждое своё слово.
Смотреть на вас противно, обрюзгшие, спитые морды, на женщин не похожи, животы висят, фууууууууу
А может она и сама почитает тему или её соседи узнают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1575
160616263
Инна АбдурахмановаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы что, прокурор? И я не папарацци, чтобы делать серию фото.
Ещё вопросы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто поражена, сколько "адвокатов" здесь !!! Так рьяно защищают это безобразие, поражена !!!
Vlada
Пошла в холодильнике смотреть похожа ли бутылка на архыз. Нет она не такая тонкая, как на фото- это точно пиво. Как же жалко детей, во всех бедах только взрослые виноваты. Вряд ли автор будет врать, что она до этого выкурила сигарету. Какой в этом смысл. Мать на фото зар..за. И нет ей оправдания. Наверное сама выросла с такой матерью.
СТО личка
Здесь постоянно крутится "шарманка". Группа троллей циклично возобновляет своё нытьё по поводу якобы пропащего населения "спившейся" России. Любые разумные аргументы, приводимые здесь, не принимаются во внимание. Тех, кто выражает удивление некорректностью самого анонима, причисляют к категории "ватников и алкашей". У автора есть конкретное ЗАДАНИЕ, - убедить в том, что основное население России неполноценно. Это НЕДОБРЫЙ ТРОЛЛЬ. Такая у него здесь роль.
Анастасия АбрамоваВ ответ на СТО личка
СТО личка
Здесь постоянно крутится "шарманка". Группа троллей циклично возобновляет своё нытьё по поводу якобы пропащего населения "спившейся" России. Любые разумные аргументы, приводимые здесь, не принимаются во внимание. Тех, кто выражает удивление некорректностью самого анонима, причисляют к категории "ватников и алкашей". У автора есть конкретное ЗАДАНИЕ, - убедить в том, что основное население России неполноценно. Это НЕДОБРЫЙ ТРОЛЛЬ. Такая у него здесь роль.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Автор скорее всего тролль.
Инна АбдурахмановаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Здесь постоянно крутится "шарманка". Группа троллей циклично возобновляет своё нытьё по поводу якобы пропащего населения "спившейся" России. Любые разумные аргументы, приводимые здесь, не принимаются во внимание. Тех, кто выражает удивление некорректностью самого анонима, причисляют к категории "ватников и алкашей". У автора есть конкретное ЗАДАНИЕ, - убедить в том, что основное население России неполноценно. Это НЕДОБРЫЙ ТРОЛЛЬ. Такая у него здесь роль.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю . То что это происходит повсеместно и особенно преобладает в провинции это факт !!! Я каждый вечер гуляю и вижу как многие мамочки и папочки ведут себя подобным образом.
Ekaterina SafronovaВ ответ на СТО личка
СТО личка
Здесь постоянно крутится "шарманка". Группа троллей циклично возобновляет своё нытьё по поводу якобы пропащего населения "спившейся" России. Любые разумные аргументы, приводимые здесь, не принимаются во внимание. Тех, кто выражает удивление некорректностью самого анонима, причисляют к категории "ватников и алкашей". У автора есть конкретное ЗАДАНИЕ, - убедить в том, что основное население России неполноценно. Это НЕДОБРЫЙ ТРОЛЛЬ. Такая у него здесь роль.
СсылкаПожаловаться
В каждой теме полно есть такие тролли.
Юрий Иванович Дроздов
100% согласен. Женщин надо воспитывать с детства, а в школах должны быть специальные занятия.
У нас за воспитанием практически никто не следит, девочки и в старших классах учатся одинаково с мальчиками , курят , употребляют неподобающие напитки, что создаёт базу для деградации личности.
Отсюда и такие мамаши, которые и не занимаются в необходимой мере с ребёнком.И следующее поколение будет такое же.
Лидия КалининаВ ответ на Юрий Иванович Дроздов
Юрий Иванович Дроздов
100% согласен. Женщин надо воспитывать с детства, а в школах должны быть специальные занятия.
У нас за воспитанием практически никто не следит, девочки и в старших классах учатся одинаково с мальчиками , курят , употребляют неподобающие напитки, что создаёт базу для деградации личности.
Отсюда и такие мамаши, которые и не занимаются в необходимой мере с ребёнком.И следующее поколение будет такое же.
СсылкаПожаловаться
Юрий, так тут же на форуме многие активно защищают эту "мамашку". Невольно задумаешься - может, они тоже дымят при ребенке или не видят ничего зазорного в том, чтобы выпить "всего одну" бутылочку пива на детской площадке. Не все, но многие, я уверена, узнали свои черты в этой женщине на фото, и естественно для них в этом нет ничего страшного
Лидия Калинина
Юрий, так тут же на форуме многие активно защищают эту "мамашку". Невольно задумаешься - может, они тоже дымят при ребенке или не видят ничего зазорного в том, чтобы выпить "всего одну" бутылочку пива на детской площадке. Не все, но многие, я уверена, узнали свои черты в этой женщине на фото, и естественно для них в этом нет ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно (((
Оксана РоманенкоВ ответ на Лидия Калинина
Лидия Калинина
Юрий, так тут же на форуме многие активно защищают эту "мамашку". Невольно задумаешься - может, они тоже дымят при ребенке или не видят ничего зазорного в том, чтобы выпить "всего одну" бутылочку пива на детской площадке. Не все, но многие, я уверена, узнали свои черты в этой женщине на фото, и естественно для них в этом нет ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где же тут многие ее защищают? Давайте конкретику. Количественную.
Тут или здесь часто говорят, что не приветсвуют такое поведение, но и указывают на излишнюю критику и наличие фантастических домыслов у автора. Например, лишний вес. Критика. Представьте, что на лавочке все та же компания, но без бутылки. И мы начинаем обсуждать степень раскоровелости женщины. А вдруг у нее заболевание, связанное с нарушением обмена веществ? Мы ведь не знаем точно. Но поливаем грязью человека.
Идем дальше. Домыслы. Тут можно что-то и пропустить, но суть сводится к поставленному диагнозу ребенку, "сто процентов, к гадалке ходить не нужно, она пила и курила всю беременность", спитые морды.
Те, кто хотят привлечь внимание к социальной проблеме, пишут о проблеме. А не красочно проезжают трамваем по внешности.
Но вы я смотрю тоже любитель навешивать ярлыки. Многие (опять же, какую величину подразумеваете), говорите, узнали свои черты в этой женщине на фото? Да глупости это ваше "я уверена".
Лидия КалининаВ ответ на Оксана Романенко
Оксана Романенко
Да где же тут многие ее защищают? Давайте конкретику. Количественную.
Тут или здесь часто говорят, что не приветсвуют такое поведение, но и указывают на излишнюю критику и наличие фантастических домыслов у автора. Например, лишний вес. Критика. Представьте, что на лавочке все та же компания, но без бутылки. И мы начинаем обсуждать степень раскоровелости женщины. А вдруг у нее заболевание, связанное с нарушением обмена веществ? Мы ведь не знаем точно. Но поливаем грязью человека.
Идем дальше. Домыслы. Тут можно что-то и пропустить, но суть сводится к поставленному диагнозу ребенку, "сто процентов, к гадалке ходить не нужно, она пила и курила всю беременность", спитые морды.
Те, кто хотят привлечь внимание к социальной проблеме, пишут о проблеме. А не красочно проезжают трамваем по внешности.
Но вы я смотрю тоже любитель навешивать ярлыки. Многие (опять же, какую величину подразумеваете), говорите, узнали свои черты в этой женщине на фото? Да глупости это ваше "я уверена".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Боже, еще одна...
Мне все страницы комментариев перелопатить и Вам ссылки дать? Прочитайте сами. "Не факт, что это пиво, может это бутылка Архыза", "Вышли на улицу посидеть, что в этом такого", "Они же не в лицо ребенку дымят".
Обмен веществ? Вы серьезно? Да, у жирных часто проблемы со здоровьем. Но не поэтому они жирные, а наоборот - они жирные, поэтому у них проблемы со здоровьем.
Оксана РоманенкоВ ответ на Лидия Калинина
Лидия Калинина
О Боже, еще одна...
Мне все страницы комментариев перелопатить и Вам ссылки дать? Прочитайте сами. "Не факт, что это пиво, может это бутылка Архыза", "Вышли на улицу посидеть, что в этом такого", "Они же не в лицо ребенку дымят".
Обмен веществ? Вы серьезно? Да, у жирных часто проблемы со здоровьем. Но не поэтому они жирные, а наоборот - они жирные, поэтому у них проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит еще одна?!
Мне все страницы лопатить не нужно, например, чтоб понять что вы делаете из мухи слона, проще говоря преувеличиваете. Этим и автор грешит, вы часом не ее реалия?
А по поводу обмена веществ пообщайтесь с медиками. И мой вам совет, в жизни пригодится, не стоит выбирать оскорбительное жирные, если есть слова полные или хотя бы толстые.
Лидия КалининаВ ответ на Оксана Романенко
Оксана Романенко
Что значит еще одна?!
Мне все страницы лопатить не нужно, например, чтоб понять что вы делаете из мухи слона, проще говоря преувеличиваете. Этим и автор грешит, вы часом не ее реалия?
А по поводу обмена веществ пообщайтесь с медиками. И мой вам совет, в жизни пригодится, не стоит выбирать оскорбительное жирные, если есть слова полные или хотя бы толстые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не делаю из мухи слона. То, что женщина на фото чья-то мать, это ужасно, нормальные люди это понимают.
Про обмен веществ каждая жирная тетка говорит, наворачивая в 12 ночи кусок тортика со сладким чаем
И да, если человек жирный - он жирный. Это не оскорбление, а констатация факта. Пока люди будут думать, что они "полненькие", они так и не поймут, почему здравомыслящим людям на них смотреть противно.
Оксана РоманенкоВ ответ на Лидия Калинина
Лидия Калинина
Я не делаю из мухи слона. То, что женщина на фото чья-то мать, это ужасно, нормальные люди это понимают.
Про обмен веществ каждая жирная тетка говорит, наворачивая в 12 ночи кусок тортика со сладким чаем
И да, если человек жирный - он жирный. Это не оскорбление, а констатация факта. Пока люди будут думать, что они "полненькие", они так и не поймут, почему здравомыслящим людям на них смотреть противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как с другой планеты. Бывает намного хуже. На фото не дно цивилизации, а приблизительно 60 процентов вашего государства. Какое определение тогда дать действительно ужасным вещам.
По поводу жирных теток. И чего именно теток? Не каждая говорит про обмен веществ и уж точно не все по ночам едят торты, запивая сладким чаем. А смотреть противно может кому-то и на вас. Или на меня. Здравомыслие здесь не при чем.
Лидия КалининаВ ответ на Оксана Романенко
Оксана Романенко
Вы как с другой планеты. Бывает намного хуже. На фото не дно цивилизации, а приблизительно 60 процентов вашего государства. Какое определение тогда дать действительно ужасным вещам.
По поводу жирных теток. И чего именно теток? Не каждая говорит про обмен веществ и уж точно не все по ночам едят торты, запивая сладким чаем. А смотреть противно может кому-то и на вас. Или на меня. Здравомыслие здесь не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не 60%. Большинство женщин выглядят намного лучше.
Что касается ужасных вещей..А опустившаяся женщина-мать, которая подает плохой пример своему ребенку - это не ужасная вещь?
Что касается жирных теток - не только теток, дядьки бывают не лучше. Просто к женщинам и требований вроде как больше, как к "прекрасному" полу. А вот такие особи этот самый "прекрасный" пол позорят. Провела соцопрос среди знакомых - на каких людей вам противно смотреть на улице. Лидеры ответов - на неопрятных и жирных. И это как раз нормально - человек должен выглядеть приятно с эстетической точки зрения. Я не говорю о модельной красоте, но при взгляде на него не должно передергивать от отвращения. Меня от вида такой тети, как на фото - передергивает.И не только меня
Оксана РоманенкоВ ответ на Лидия Калинина
Лидия Калинина
Нет, не 60%. Большинство женщин выглядят намного лучше.
Что касается ужасных вещей..А опустившаяся женщина-мать, которая подает плохой пример своему ребенку - это не ужасная вещь?
Что касается жирных теток - не только теток, дядьки бывают не лучше. Просто к женщинам и требований вроде как больше, как к "прекрасному" полу. А вот такие особи этот самый "прекрасный" пол позорят. Провела соцопрос среди знакомых - на каких людей вам противно смотреть на улице. Лидеры ответов - на неопрятных и жирных. И это как раз нормально - человек должен выглядеть приятно с эстетической точки зрения. Я не говорю о модельной красоте, но при взгляде на него не должно передергивать от отвращения. Меня от вида такой тети, как на фото - передергивает.И не только меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы по фото в теме можете определить насколько сильно она опустилась? Я нет.
Реальный пример из жизни. Соседка. С виду просто приятная и аккуратная женщина. Она и на скамейку не сядет, не то что с пивом. А вот дома реально бьет ребенка. Ну и кто лучше? Кто кому какую путевку в жизнь даст? Я уже молчу про родителей-наркоманов. Я не разбираюсь в этапах спития, но, как мне кажется, женщина на фото не выглядет как именно спившаяся. Еще раз повторю, да, она нарушает закон, да, поведение аморально, но причем тут внешность (конкретно полнота) с необоснованными предположениями.
Мы так любим вести раскопки чужих проблем и недостатков, что в упор не замечаем своих.
По поводу позорят прекрасный пол. Посмотрите с другой стороны: на фоне таких некоторые могут чувствовать себя красавицами, при этом обладая заурядной внешностью. И чего бы не поговорить о модельной красоте? Красивых людей может тоже передергивает от малейших недостатков обычных. Вы не против, если они захотят истребить обычных, ну или запретить им размножаться? Чтоб мир стал красивым, эстетичным.
Лидия КалининаВ ответ на Оксана Романенко
Оксана Романенко
А вы по фото в теме можете определить насколько сильно она опустилась? Я нет.
Реальный пример из жизни. Соседка. С виду просто приятная и аккуратная женщина. Она и на скамейку не сядет, не то что с пивом. А вот дома реально бьет ребенка. Ну и кто лучше? Кто кому какую путевку в жизнь даст? Я уже молчу про родителей-наркоманов. Я не разбираюсь в этапах спития, но, как мне кажется, женщина на фото не выглядет как именно спившаяся. Еще раз повторю, да, она нарушает закон, да, поведение аморально, но причем тут внешность (конкретно полнота) с необоснованными предположениями.
Мы так любим вести раскопки чужих проблем и недостатков, что в упор не замечаем своих.
По поводу позорят прекрасный пол. Посмотрите с другой стороны: на фоне таких некоторые могут чувствовать себя красавицами, при этом обладая заурядной внешностью. И чего бы не поговорить о модельной красоте? Красивых людей может тоже передергивает от малейших недостатков обычных. Вы не против, если они захотят истребить обычных, ну или запретить им размножаться? Чтоб мир стал красивым, эстетичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана, мы с Вами смотрим абсолютно по-разному на мир. Я уже нить дискуссии потеряла. Что Вы хотите мне доказать? Что я не права, что нельзя жирных называть жирными, надо сидеть тихо и не высовываться и вообще жизнь лучше прожить серой мышью, которая никого не критикует и не высказывает своего мнения?
Оксана РоманенкоВ ответ на Лидия Калинина
Лидия Калинина
Оксана, мы с Вами смотрим абсолютно по-разному на мир. Я уже нить дискуссии потеряла. Что Вы хотите мне доказать? Что я не права, что нельзя жирных называть жирными, надо сидеть тихо и не высовываться и вообще жизнь лучше прожить серой мышью, которая никого не критикует и не высказывает своего мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Толерантными нудно быть. Если конечно претендуете быть лучше обсуждаемых в теме. И как связано отсутствие терпимости к другим с жизнью в статусе серой мыши? Вы что можете только этим, то есть критикой, высунуться, читайте выделиться? И критика бывает разной. И с разными целями применяется. У кого-то она применяется исключительно для самовозвышения. Мы с вами не только по-разному смотрим на мир, но и живем в разных мирах. У нас уже не дискуссия, а перетягивание одеяла какое-то. Оставляю его вам. Лето, в конце концов ))
Оксана РоманенкоВ ответ на Оксана Романенко
Оксана Романенко
Толерантными нудно быть. Если конечно претендуете быть лучше обсуждаемых в теме. И как связано отсутствие терпимости к другим с жизнью в статусе серой мыши? Вы что можете только этим, то есть критикой, высунуться, читайте выделиться? И критика бывает разной. И с разными целями применяется. У кого-то она применяется исключительно для самовозвышения. Мы с вами не только по-разному смотрим на мир, но и живем в разных мирах. У нас уже не дискуссия, а перетягивание одеяла какое-то. Оставляю его вам. Лето, в конце концов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нужно, не нудно. Прошу прощения за опечатку
Инна АбдурахмановаВ ответ на Юрий Иванович Дроздов
Юрий Иванович Дроздов
100% согласен. Женщин надо воспитывать с детства, а в школах должны быть специальные занятия.
У нас за воспитанием практически никто не следит, девочки и в старших классах учатся одинаково с мальчиками , курят , употребляют неподобающие напитки, что создаёт базу для деградации личности.
Отсюда и такие мамаши, которые и не занимаются в необходимой мере с ребёнком.И следующее поколение будет такое же.
СсылкаПожаловаться
если не хуже
Ирина Пучкова
Вот именно- воспитание и образование! А если школу в селе закрыли и дети вынуждены утром рано из дома уехать, а вечером поздно приехать. Родители многие не имеют постоянного заработка. Нищета, из которой трудно выбраться. А потом не надо забывать, что в девяностые из городов выселяли, кого обманом, кто сам менялся за денежки не очень большие, вот и выросло поколение этих переселенцев. А Вы Ломоносова вспоминаете, да разве можно сравнивать. Есть дети умненькие, но на стипендию не прожить. И ещё- сколько лет реклама пива на экранах телевизоров? А в магазине выбор пива больше, чем хлеба. Никого это не смущает!
Ekaterina Safronova
А почему решили, что население сейчас начало спиваться. Я закончила школу более 40 лет назад, в ближнем Подмосковье, у нас в каждом классе было по несколько человек, у которых в семье пили, и матери тоже (если только отец, это тоже ужасно,но если мать, все просто рушится). За исключением классов А, их подбирали из полных семей и т.д. и т.п. В то время все более худыми были, а в остальном все также.
Ekaterina Safronova
Если кто смотрел фильм "Все умрут, а я останусь", из него многое было в то время; не хочу, чтобы подумали, что было мрачно, нет, ни в коем случае, такие девочки держались своей компанией, но они были. Ну и, конечно же, их бесили благополучные.
Валерия Пургина
Очень печально, очень, если мать не осознает тут ответственность, которая на ней лежит. Либо переосознает... Наверное, поэтому куча либо хулиганов, либо совершенно не самостоятельных детей.
Хотя во вполне благополучных семьях может быть и то, и другое... Я очень жалею, что нет кружков, допустим, где ребенка бы могли научить планировать время, себя показывать в выгодном свете. А почему? Потому что он нас не слушает, для кого-то мы тоже плохие родители, раз ребенок в 16 лет весь день сидит, играет в компьютер.
Но пить пиво на детской площадке, рядом с ребенком - не допустимо, конечно... Что же там дома творится тогда, раз на улице так.
Дюдюка Барбадосская
Ой, какие все тут правильные

Прям вот ни разу в жизни пиво на лавочке не пили! Во всем этом крике души Анонима я вижу только зависть. Она по жаре! с ребенком! вынуждена таскаться по делам мужа, а ЭТИ могут себе позволить в выходной просто сидеть на лавочке! они не пьют водку, не расстелили газетку с килькой, не сбагрили ребенка маме... не пойму вообще суть претензий. Просто в каждой семье расслабляются по-своему и если Аноним расслабляется в консерватории, то они - на лавочке )) Проще надо быть)
160616263
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем