Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое состояние (

Сама себе удивляюсь. Но я такой не была никогда. Не поверите, мне 32 года но я ненавижу всех и вся вокруг. Меня бесит моя семья (родители, брат - никчемный и бабка полоумная, которая везде сует свой нос). Бесят родители мужа, которые живут на даче можно сказать в Москве и типа беспомощные, делают так чтобы мой муж бросил все и ездил к ним помогал, продукты с ними покупал. Ненавижу их всей душой. Изредка ненавижу своих детей, раздражает их вечное нытье, непослушание. Бесит все. Присутствие чужих детей вокруг, которые орут как поросята, их пришизнутые родители. Не была такой. Не знаю что со мной. Не хочу никого к себе подпускать. Хочется побыть одной в тишине, почитать книгу в парке, погулять. Но всем вечно что-то надо. И так по кругу. Дома куча народу, от семьи толку мало, им лишь бы жрать. Ещё брат свалился нам на голову. Живёт нахлебником. Сейчас устроился на гроши на работу. Вместо помощи только книжечки читает, лёжа на диване. Это мужик называется. За душой ни гроша А ему под 30. Не знаю в какой момент так все изменилось им я из доброго улыбчивого человека стала такой вот злюкой. Всем хамлю, специально чтобы отстали от меня
Много читала книг по психологии, кучу времени работаю над собой, но ничего не помогает( сама себе не рада. Как-то можно с этим справиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Mar Fa
брата выгнать
мужа с детьми к свёкрам на выходные
заказать еду из ресторана, шампанское и включить хороший фильм
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
брата выгнать
мужа с детьми к свёкрам на выходные
заказать еду из ресторана, шампанское и включить хороший фильм
СсылкаПожаловаться
А родителей и бабку куда? Брата не выгнать
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
А родителей и бабку куда? Брата не выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы с родителями и бабкой живете? ещё и брат до кучи..
тогда понятно ваше состояние. я бы вздёрнулась от такой «весёлой» жизни
Олле ЛуккойлеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так вы с родителями и бабкой живете? ещё и брат до кучи..
тогда понятно ваше состояние. я бы вздёрнулась от такой «весёлой» жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это треш ,сама жила период год или два со свекровью , жила в проходной комнате ...ппц как Ленин в мавзолее ,переодеться негде ...автору надо решать жилищный вопрос ,тут ни один психиатр не поможет ..
Олле Луккойле
это треш ,сама жила период год или два со свекровью , жила в проходной комнате ...ппц как Ленин в мавзолее ,переодеться негде ...автору надо решать жилищный вопрос ,тут ни один психиатр не поможет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не выдержала наверное
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так вы с родителями и бабкой живете? ещё и брат до кучи..
тогда понятно ваше состояние. я бы вздёрнулась от такой «весёлой» жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а иначе никак(
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так вы с родителями и бабкой живете? ещё и брат до кучи..
тогда понятно ваше состояние. я бы вздёрнулась от такой «весёлой» жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители помогают с детьми очень. Дают возможность мне поспать, взяли мелкую к себе в комнату, но я все время уставшая, разбитая
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Родители помогают с детьми очень. Дают возможность мне поспать, взяли мелкую к себе в комнату, но я все время уставшая, разбитая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как видно не совсем на пользу вам такая помощь.
я всё таки за отдельное проживание. сама себе хозяйка.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Родители помогают с детьми очень. Дают возможность мне поспать, взяли мелкую к себе в комнату, но я все время уставшая, разбитая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители помогают и все равно раздражают???? Ну тогда мадам, Вам надо настоящую свекровь, чтоб вякнуть не посмела, чтобы шуршала не поднимая головы. Тогда вся дурь из головы вылетмт
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Родители помогают и все равно раздражают???? Ну тогда мадам, Вам надо настоящую свекровь, чтоб вякнуть не посмела, чтобы шуршала не поднимая головы. Тогда вся дурь из головы вылетмт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
А родителей и бабку куда? Брата не выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь этот табор живёт в вашей квартире, что ли?? сколько вас там?
Дарья Кошка
Вам бы к невропатологу сходить, ну и отпуск не помешает, без детей и мужа.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам бы к невропатологу сходить, ну и отпуск не помешает, без детей и мужа.
СсылкаПожаловаться
Чтобв меня а психушку отправили? Не, мне детей растить и воспитывать
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобв меня а психушку отправили? Не, мне детей растить и воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому вы нужны?? Таблетки выпишут, глядишь и окружающим с вами станет легче....
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобв меня а психушку отправили? Не, мне детей растить и воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут психушка до невропатолога?
Аноним
Чтобв меня а психушку отправили? Не, мне детей растить и воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, какая психушка)) . Обследование, таблетки. Сейчас без согласия даже психов не забирают в психушку. А если не будете лечиться, то можете серьёзно заболеть, а вам ещё детей растить.
Лютеция это ЗвездаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам бы к невропатологу сходить, ну и отпуск не помешает, без детей и мужа.
СсылкаПожаловаться
во всем виноват муж.
он ее не ахает
Юлия-я
может вам сначала капельки какие попить?
а потом сесть и подумать что можно поменять
ЗимаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
может вам сначала капельки какие попить?
а потом сесть и подумать что можно поменять
СсылкаПожаловаться
Походу с фенибута уже надо начинать.
Зима
Походу с фенибута уже надо начинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, фенибута явно будет не достаточно.
АННА
Устраивайтесь на работу быстрее уже, меньше дома будете находиться .
АнонимВ ответ на АННА
АННА
Устраивайтесь на работу быстрее уже, меньше дома будете находиться .
СсылкаПожаловаться
Я в декрете. Мечтала сменить работу, вроде как позвали на собеседование, но от мысли, что надо куда-то переться, с кем-то общаться, передумала(
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я в декрете. Мечтала сменить работу, вроде как позвали на собеседование, но от мысли, что надо куда-то переться, с кем-то общаться, передумала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрасно, для вас любой выход за пределы вашего дома должен быть праздником, а найти нормальную работу и свалить туда на целый день -это вообще решение половины проблем...
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
напрасно, для вас любой выход за пределы вашего дома должен быть праздником, а найти нормальную работу и свалить туда на целый день -это вообще решение половины проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да за пределы дома реально праздник, раздражает все дома и народ вокруг на улице, орущие дети. Спасает, что вечерами когда дети спят выкладываю мозаику
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Да за пределы дома реально праздник, раздражает все дома и народ вокруг на улице, орущие дети. Спасает, что вечерами когда дети спят выкладываю мозаику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю....многие проходят через такой период... Я вспоминаю свою жизнь в коммуналке с двумя грудными детьми,с сумасшедной бабкой за стеной и мужем аспирантом со стипендией в 100 руб "без права подработки", на которые мы жили вчетвером..и никакой помощи ниоткуда. без родителей....бррррр... Короче, жизнь идет своим чередом. Вы должны понимать, что хуже уже не будет, а будет только лучше))) И психика восстановится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем