Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такой вопрос

У мужа почти 2 недели назад умерла мама(которую к слову сказать я очень любила). И настроение у нас эти дни в доме не сложно догадаться депрессивное. Наверное это неправильно сейчас об этом думать, но порой закрадывается мысль об интимной близости с мужем, чтобы хоть как то разрядить обстановку. Ни я ни он об этом не заикаемся, но напрашивается вопрос - как долго нужно соблюдать дистанцию? все 40 дней? а если у нас получится раньше, это будет считаться чем то неправильным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
... ибоВ ответ на Максим
Максим
У меня у одного..секс не ассоциируется с шутками,песнями и плясками?Что в этом такого предрассудительного?
СсылкаПожаловаться
Предосудительно то, что человека хотят "отвлечь". А человек имеет право побыть со своим горем наедине, чтобы его в это время никто не отвлекал. А уж сколько времени конкретно ему понадобится - пусть он решит сам.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Предосудительно то, что человека хотят "отвлечь". А человек имеет право побыть со своим горем наедине, чтобы его в это время никто не отвлекал. А уж сколько времени конкретно ему понадобится - пусть он решит сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не лезу к нему, специально для "умных" написала "Ни я ни он об этом не заикаемся". Просто закрадывается вопрос - как долго, как будет правильнее? Хотя кому я тут что то объясняю...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
я не лезу к нему, специально для "умных" написала "Ни я ни он об этом не заикаемся". Просто закрадывается вопрос - как долго, как будет правильнее? Хотя кому я тут что то объясняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам уже все объяснили: как только он САМ придет в норму и САМ решит.
Жаба-Мордоед
Кем будет считаться???
Жасмина
Поставте себя на место мужа... Чего бы хотели Вы в данной ситуации...
АнонимВ ответ на Жасмина
Жасмина
Поставте себя на место мужа... Чего бы хотели Вы в данной ситуации...
СсылкаПожаловаться
зная своего мужа, ему может быть и хочется но он скорее всего будет этого избегать все 40 дней...
Юлия
История дальних знакомых. В браке лет 15, здоровье в порядке, детей не было, что-то с гормональным фоном. Старались, пытались - без толку. Смирились. У нее умирает мама. Трагедия, они едут на похороны. И там она забеременела. Гормональный фон в связи с огромным стрессом изменился и случилось чудо. Просто вспомнила.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
История дальних знакомых. В браке лет 15, здоровье в порядке, детей не было, что-то с гормональным фоном. Старались, пытались - без толку. Смирились. У нее умирает мама. Трагедия, они едут на похороны. И там она забеременела. Гормональный фон в связи с огромным стрессом изменился и случилось чудо. Просто вспомнила.
СсылкаПожаловаться
ну ничего себе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем