Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такса растет?

Приходил сосед-алкаш, хотел занять 100 рублей. А ведь неделю назад просил всего 10. Интересно, а после Нового года он 500 попросит? Вот, блин, рост цен!!!!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дикая Кошка.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Получается по вашему дать денег на еду безработному, что бы от не умер с голоду, это чувствовать свою значимость. И при чем тут завет?
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если вы верующая - должны знать при чем тут завет ))))))))[/i]

Если Вы про удочку, то много раз как говориться давала. Пользоваться ей она не умеет, блин(((
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Именно так.
Шел трамвай девятый номер
Вот на таких добрых паразиты и живут.
Manja
Повысьте ему процентную ставку за кредит, может отстанет
Дикая Кошка.В ответ на Manja
Manja
Повысьте ему процентную ставку за кредит, может отстанет
СсылкаПожаловаться
Повысьте ему процентную ставку за кредит, может отстанет

Идея хорошая, но к сожалению не в этом варианте. )
Mypochka
у меня сосед такой же все время наровит денег занять, причем за это дает какой то хлам, чтоб задобрить, то тапочки, то кружки с блюдцами, то коробки конфет, то мясо какое то... и деньги конкретно на водку просит, причем наглости хватает просит чтобы за свои же деньги в магазин за ней сходили,
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Mypochka
Mypochka
у меня сосед такой же все время наровит денег занять, причем за это дает какой то хлам, чтоб задобрить, то тапочки, то кружки с блюдцами, то коробки конфет, то мясо какое то... и деньги конкретно на водку просит, причем наглости хватает просит чтобы за свои же деньги в магазин за ней сходили,
СсылкаПожаловаться
Губа не дура у соседа!
Елена Николаевна
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!
Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем