Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такси

У кого мужья или знакомые подрабатывали или работают в такси. Вам(им) на жизнь хватало? Мой рвется туда, на джобе всегда вакансии висят от 50000 до 150000 тыс в месяц. Хочет уйти с работы где стали задерживать зп...как думаете, стоит-не стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Любовь ПятковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
а сын наверное на подобие юбер-такси работал? через приложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я поняла, да.
Сэм ФишерВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как я поняла, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подработка хорошая, но на время
Любовь ПятковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Подработка хорошая, но на время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот он и подрабатывает денек, когда денег надо, а получка не завтра.)))
Юлия Мищенко
В качестве подработки можно. У нас многие практикуют, выплачивая кредит за ту же машину.
Кумка Красная
Господи, а самих таксистов не судьба спросить? Они же только об этом и рассказывают, пока везут пассажиров.
Кумка Красная
Господи, а самих таксистов не судьба спросить? Они же только об этом и рассказывают, пока везут пассажиров.
СсылкаПожаловаться
не каждый заговорит) лишь бы жаловаться не стал)
lusja
Подойдите к таксистам и поговорите на эту тему. Так сказать, из первых уст получите информацию.
АнонимВ ответ на lusja
lusja
Подойдите к таксистам и поговорите на эту тему. Так сказать, из первых уст получите информацию.
СсылкаПожаловаться
таксисты говорят только на своей машине выгодно....внайм невыгодно и тяжело. Мой берет машину....а мне страшновато...(
Марат К
Я работал по молодости 5 лет, вредная для психики и здоровья, но очень прибыльная. Несколько лет чтобы купить квартиру, машину можно, на постоянку не советую
АнонимВ ответ на Марат К
Марат К
Я работал по молодости 5 лет, вредная для психики и здоровья, но очень прибыльная. Несколько лет чтобы купить квартиру, машину можно, на постоянку не советую
СсылкаПожаловаться
он и рассматривает временно...еще хочет машин набрать, сдавать в аренду для такси
Марат КВ ответ на Аноним
Аноним
он и рассматривает временно...еще хочет машин набрать, сдавать в аренду для такси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, свой геморрой, но если у него есть желание почему нет
Звездафшоке
ахахаххах. Пусть идет. И машину в крудит берет! Люблю я когда таксисты на хоррроших машинах за мной приезжают. А сама не покупаю? Я что? в дупу раненая? Ее лечить надо, хранить...неее. Пусть таксит\сты ухаживают за ней!!!
Аристарх Петрыкин
Когда густо, а когда и пусто.
love girl
У меня бывший муж работал в такси- денег практически не приносил тк конкуренция сумасшедшая и все туда рвутся
митя орлов
Автор,таксист,утверждающий,что мало зарабатывает либо пи..дун,либо полный д э был!
Людмила Писарева
Если машину берет в кредит, то лучше бизнесс-класса...там зп от 250К
В обычном такси конкуренция действительно очень большая..
Марина Jovanovic
Не знаю как в Москве,но в регионах нищие они.В такси идут от безысходности люди,потерявшие работу и у кого еще машина в кредит куплена.Среди клиентов есть очень подозрительные личности,тут и до криминала не далеко.
Марина Jovanovic
Не знаю как в Москве,но в регионах нищие они.В такси идут от безысходности люди,потерявшие работу и у кого еще машина в кредит куплена.Среди клиентов есть очень подозрительные личности,тут и до криминала не далеко.
СсылкаПожаловаться
мы в спб, туристов сейчас много)
Настя Н
Реальные живые деньги каждый день. Подруга диспетчером в такси работает, ну может не 150, но 80-120 вполне реально.
Элен Снов Уайт
Не каждый может
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем