Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талантливый человек не всегда хороший.

Слушаю сейчас одну передачу,и там про одного такого творческого говорят-он очень талантливый человек.он такой-сякой  распрекрасный.И все его подлые деяния оправдывают его талантливостью.Ну,якобы,оступился,но он же вон такие роли играл!!!!!
И такое слышно сплошь и рядом,особенно про знаменитостей.Бросил семью- не судите,он вон заслуженный артист.,избил-тоже ничего страшного-он народный.И начинают....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена О.*
Став "звездой", не становишься автоматически идеалом в остальном
Exty
Ну так известная тема: "гений и злодейство".
Anna AvonarThiS
талантливых зачастую за талант и любят...
Милена
Талантливые люди выпить любят и причиняют боль своим близким
Янина Савонина
Сплошь и рядом. Один Пикассо чего стоил со своими многочисленными покинутыми женщинами и заболевшей таксой, которую художник бросил на верную смерть. Про уродов типа Башарова я уже и не говорю.
Дарья Иванова
Абсолютно точно, талантливый не равно хороший.
Мимоза Листова
А я об актерах сужу по их актерским качествам, а не по характеру и делам в личной жизни... и вам советую... а передачки такие - для любителей копаться в чужом грязном белье...
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
А я об актерах сужу по их актерским качествам, а не по характеру и делам в личной жизни... и вам советую... а передачки такие - для любителей копаться в чужом грязном белье...
СсылкаПожаловаться
А я нет. Их актерские качества хороши только в профессии. А в жизни ?
Lady Lika
А как тошнит от Панина! Смотришь на этого морально-физического уродца и думаешь, лучше бы маманя его предохранялась.
А многие тоже пищат - он своеобразный, неординарный. А по мне так просто плесень на хребте искусства.
Кисонька-мурысенька
жизнь сложнее, чем наши представления о ней
Звездафшоке
а я считаю гений должен быт во всем. И в семье и в поступках. Где то не справился-значит не гений он а овно собачье. Забыть и растереть
Эйве
Талантливый человек не всегда хороший. === хороших НЕТ. есть просто еще и не талантливые
Василиса
Все разные, хороший друг и любовник чаще всего тоже плохой отец и муж, хорошая актриса - плохая жена и мать, хороших во всем людей не бывает.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Все разные, хороший друг и любовник чаще всего тоже плохой отец и муж, хорошая актриса - плохая жена и мать, хороших во всем людей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ну и я про это . Только зачем оправдывать ,например избиение жены,заслугами перед народом(якобы)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и я про это . Только зачем оправдывать ,например избиение жены,заслугами перед народом(якобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет никаких заслуг перед народом у актеров, это прост публичная профессия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем