Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таланты умирают молодыми...

тащусь... ах как нравицца (не про внешность ясно же )... голос.. вот уж дар ))))
балдею... Земля ей пухом!...

КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Мюмла Янсон
Я про ее творчество не наслышана, поэтому воспринимаю конец жизни ее жизни как закономерный.
СсылкаПожаловаться
помнишь в каком то фильме ? )))
-Дети не становитесь наркоманами.. наркотики дорого стоят! Становитесь знаменитыми певцами и вам будут их приносить даром! (с)....
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
помнишь в каком то фильме ? )))
-Дети не становитесь наркоманами.. наркотики дорого стоят! Становитесь знаменитыми певцами и вам будут их приносить даром! (с)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,что то припоминаю =)))
Дита фон Тиз
сегодня закопают и все этот "талант" забудут...Чувырла она была и умерла так же : жёстко но уж извиняй!
Дита фон Тиз
сегодня закопают и все этот "талант" забудут...Чувырла она была и умерла так же : жёстко но уж извиняй!
СсылкаПожаловаться
не кипятись... речь лишь о ДАРЕ.. я считаю лично, ее голос уникальным )) и миллиарды людей на планете, такого же мнения.. а каждый живет как хочет, нам то какое дело? )))
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
не кипятись... речь лишь о ДАРЕ.. я считаю лично, ее голос уникальным )) и миллиарды людей на планете, такого же мнения.. а каждый живет как хочет, нам то какое дело? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дело в том, что я кипятюсь))) У многих есть голос но нет славы....
Не буду я ей -"горсть земли на могилку кидать" ...
ничего личного...
Дита фон Тиз
а дело в том, что я кипятюсь))) У многих есть голос но нет славы....
Не буду я ей -"горсть земли на могилку кидать" ...
ничего личного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак это нормально....Я вообще никак не восприняла... а песенка мне нравицца и музыка класс! )))
Мара дост (провинциалка)В ответ на КАМА*
КАМА*
не кипятись... речь лишь о ДАРЕ.. я считаю лично, ее голос уникальным )) и миллиарды людей на планете, такого же мнения.. а каждый живет как хочет, нам то какое дело? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миллиарды людей на планете, такого же мнения. Не многовато ли?
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Максим Губошлёп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на этом форуме даже оскорбляющий всё живое гомосек -врагом народа не станет)))
Знаешь почему)
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Максим Губошлёп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ава мужская и ник...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сегодня закопают и все этот "талант" забудут...Чувырла она была и умерла так же : жёстко но уж извиняй!

Я тоже почти тоже самое написал - всё - теперь враг народа)) Не люблю когда вытьё по наркоманам устраивают. Талант закопан в землю.


о тебе НИКТО не будет плакать, потому что ты по сравнению с ней, никто и таким останешься)
О,мой вождь,это она!В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
сегодня закопают и все этот "талант" забудут...Чувырла она была и умерла так же : жёстко но уж извиняй!
СсылкаПожаловаться
А у Вас, монсиньора, есть какой -нибудь "талант"? Я про ТАЛАНТ уже и не спрашиваю...Хотя такой "титул" обязывает его иметь...О покойниках (воспитанные люди) или ХОРОШО или НИКАК,..
Дита фон ТизВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А у Вас, монсиньора, есть какой -нибудь "талант"? Я про ТАЛАНТ уже и не спрашиваю...Хотя такой "титул" обязывает его иметь...О покойниках (воспитанные люди) или ХОРОШО или НИКАК,..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет ни таланта, ни титула -только свобода слова!
Ольга Сивкова
Да уж, вступила в клуб 27-летних - Курт Кобейн, Джоплин...много их. И внешность у неё была вполне симпатичная, пока не создала свой образ-фрик и, тем не менее, она вдохновила Гальяно,( тоже фрик ещё тот)), на создание своей знаменитой коллекции.Вот уж в действии девиз - живи ярко, умри молодым.
Incognito ergo sumВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Да уж, вступила в клуб 27-летних - Курт Кобейн, Джоплин...много их. И внешность у неё была вполне симпатичная, пока не создала свой образ-фрик и, тем не менее, она вдохновила Гальяно,( тоже фрик ещё тот)), на создание своей знаменитой коллекции.Вот уж в действии девиз - живи ярко, умри молодым.
СсылкаПожаловаться
Да уж, вступила в клуб 27-летних - Курт Кобейн, Джоплин...много их.
Клубов есть сколько угодно: и 28-летних и 40-летних. Маккартни и Джагер и поныне живы. У каждого свой клуб.
Ольга СивковаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Да уж, вступила в клуб 27-летних - Курт Кобейн, Джоплин...много их.
Клубов есть сколько угодно: и 28-летних и 40-летних. Маккартни и Джагер и поныне живы. У каждого свой клуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В музыкальном мире идёт счёт именно в " клубе 27", т к почему-то в этом возрасте знаменитые и талантливые муз чаще умирают(погибают).( А вообще я была на концерте Эми полтора года назад.Она потрясающая,голос феноменальный, и нам повезло- она была в полном адеквате.Жаль её
Incognito ergo sumВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
В музыкальном мире идёт счёт именно в " клубе 27", т к почему-то в этом возрасте знаменитые и талантливые муз чаще умирают(погибают).( А вообще я была на концерте Эми полтора года назад.Она потрясающая,голос феноменальный, и нам повезло- она была в полном адеквате.Жаль её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Интернете есть статья про "клуб 27". Однако в нем всего 6 человек, включая теперь и Уайнхаус. А ежели Вы откроете в том же интернете статью "музыканты", то там помещены статьи о 8650 (примерно) музыкантах. А теперь задайте себе вопрос: сколько процентов составляют 6 человек от 8650? Я Вам отвечу сам: 0,07%. Поэтому говорить о том, что погибают чаще в 27 лет не надо. Если предположить, что те, кто известные музыканты (не на уровне клуба в Урюпинске) начинают умирать с 25 лет, а самые старые доживают до 100 и согласиться с тем, что в каждом возрасте умирает равное количество музыкантов, то получим, что в 27 лет должно было бы умереть 115 человек (8650/(100-25)=115). То есть в 19 раз (!!!!) больше чем умерло. Даже если согласиться, что в клуб 27 включены только современные музыканты и какой-нибудь Моцарт (который впрочем умер в 35 или в 36 лет) туда не мог попасть, то все равно концы с концами тут не сходятся. Вот Вам и вся цена трепотни про "клуб 27".
Ольга СивковаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
В Интернете есть статья про "клуб 27". Однако в нем всего 6 человек, включая теперь и Уайнхаус. А ежели Вы откроете в том же интернете статью "музыканты", то там помещены статьи о 8650 (примерно) музыкантах. А теперь задайте себе вопрос: сколько процентов составляют 6 человек от 8650? Я Вам отвечу сам: 0,07%. Поэтому говорить о том, что погибают чаще в 27 лет не надо. Если предположить, что те, кто известные музыканты (не на уровне клуба в Урюпинске) начинают умирать с 25 лет, а самые старые доживают до 100 и согласиться с тем, что в каждом возрасте умирает равное количество музыкантов, то получим, что в 27 лет должно было бы умереть 115 человек (8650/(100-25)=115). То есть в 19 раз (!!!!) больше чем умерло. Даже если согласиться, что в клуб 27 включены только современные музыканты и какой-нибудь Моцарт (который впрочем умер в 35 или в 36 лет) туда не мог попасть, то все равно концы с концами тут не сходятся. Вот Вам и вся цена трепотни про "клуб 27".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, и не лень Вам было столько писать, да ещё и факты искать и считать? Прочитала все комменты,неск человек упомянули "клуб 27", но Вам именно со мной захотелось подисскутировать?)) Я в инете статью не читала, узнала о клубе из других источников.Не заморачивайтесь, если Вы считаете, что "клуба 27" не существует, то пусть так и будет.)
Incognito ergo sumВ ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Ой, и не лень Вам было столько писать, да ещё и факты искать и считать? Прочитала все комменты,неск человек упомянули "клуб 27", но Вам именно со мной захотелось подисскутировать?)) Я в инете статью не читала, узнала о клубе из других источников.Не заморачивайтесь, если Вы считаете, что "клуба 27" не существует, то пусть так и будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) Вы правы: я со своей дотошностью переборщил. Извините.
КАМА*В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
))))))))))))) Вы правы: я со своей дотошностью переборщил. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально!!! Некоторым бы не помешало... быть дотошными... и свои слова.. хоть чем то так сказать подтверждать..хоть какой то информацией....а не ляпать а бы чего...
Incognito ergo sumВ ответ на КАМА*
КАМА*
нормально!!! Некоторым бы не помешало... быть дотошными... и свои слова.. хоть чем то так сказать подтверждать..хоть какой то информацией....а не ляпать а бы чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку. )))))))))))
Ольга СивковаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
))))))))))))) Вы правы: я со своей дотошностью переборщил. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё в порядке, просто Вам надо было спорить с авторами статьи в инете, муз критиками, периодическими изданиями, а не со мной)) Информация о клубе есть, я не "ляпаю абы чего", а то, что Вы несогласны с его существованием - это уже другая история.)))Приятно было пообщаться,правда.
Ольга Сивкова
Всё в порядке, просто Вам надо было спорить с авторами статьи в инете, муз критиками, периодическими изданиями, а не со мной)) Информация о клубе есть, я не "ляпаю абы чего", а то, что Вы несогласны с его существованием - это уже другая история.)))Приятно было пообщаться,правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга )) речь не о вас!!! Я думаю.. ОН понял про что я ))
Дита фон Тиз
А самое интересное во всей теме -сравнение с Маяковским, Пушкиным ...дааа уж сравнить "чистый разум" и " наркоманка с даром"...равенство не стыдно было ставить?
многие не доживают до 40-ия и что? гении наверно были Фсе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем