Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАм, где бьют детей.

Не смогла пройти мимо. Почему кто то решил, что детей можно бить. И при этом сдачи не получить. Вообще, не понимаю. Если ребёнок нуждается в битье, то это исключительно косяк родителей, лупите себя. Мне даже думать страшно-как это-лупить своих детей. 
Комментить не буду, работаю.
Марфушка Марфушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
1345678917
Виктория ЛВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
меня тож лупили, как сидорову козу)))
ваще никаких претензий по этому поводу нет к родителям)))
тем более, некоторые детёныши не понимают нифига, пока дюлей не выхватят! по себе знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня лупили не всегда за дело))) солдатским ремнем со звездой, которая очень четко на заднице прорисовывалась и потом долго горела)))
у знакомых есть дети, и вот некоторых сама бы отстегала, так как слов вообще не понимают
КуколкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
меня лупили не всегда за дело))) солдатским ремнем со звездой, которая очень четко на заднице прорисовывалась и потом долго горела)))
у знакомых есть дети, и вот некоторых сама бы отстегала, так как слов вообще не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас с сестрой только обещали таким ремнем отлупить, но не лупили, он висел на стене на видном месте)))
Виктория ЛВ ответ на Куколка
Куколка
нас с сестрой только обещали таким ремнем отлупить, но не лупили, он висел на стене на видном месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

действовало?
КуколкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

действовало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то ж
Виктория ЛВ ответ на Куколка
Куколка
а то ж
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ШиловодномместеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
меня лупили не всегда за дело))) солдатским ремнем со звездой, которая очень четко на заднице прорисовывалась и потом долго горела)))
у знакомых есть дети, и вот некоторых сама бы отстегала, так как слов вообще не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну мне тож перепадало и просто так))) и за брата младшего и за того парня))) и ремень солдатский - мой друг, с ц ука))))
Виктория ЛВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
не, ну мне тож перепадало и просто так))) и за брата младшего и за того парня))) и ремень солдатский - мой друг, с ц ука))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Виктория Л
меня лупили....по поводу и без)
иногда дети слов не понимают и может поджопник будет не так уж и плох в этом случае.
СсылкаПожаловаться
и меня лупили))И знаете,что сейчас думаю,если б не лупили,не понятно чтоб еще выросло из меня)Т.к росла я суровые 90-е,как раз подростком была,расвет-наркоты,тусовок,пьянок и безденежья
Tatjana MiosgaВ ответ на GLO
GLO
и меня лупили))И знаете,что сейчас думаю,если б не лупили,не понятно чтоб еще выросло из меня)Т.к росла я суровые 90-е,как раз подростком была,расвет-наркоты,тусовок,пьянок и безденежья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жертва в конце концов становится согласна с палачом . Бывает.
GLOВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Жертва в конце концов становится согласна с палачом . Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо тут драмы))получала я за дело всегда,просто так за съеденную конфету люлей мне никто не вставлял
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на GLO
GLO
Не надо тут драмы))получала я за дело всегда,просто так за съеденную конфету люлей мне никто не вставлял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кого вы слушаете... Это чайлдфри никомуненуженка)))
Олеся Загоровская
Да кого вы слушаете... Это чайлдфри никомуненуженка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая-то невменяемая мадам)))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на GLO
GLO
какая-то невменяемая мадам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как детская тема - она тут как тут)))
Ну что бы она понимала... Своих не родила, возиться не захотела, а других учит.
Олеся Загоровская
Вот как детская тема - она тут как тут)))
Ну что бы она понимала... Своих не родила, возиться не захотела, а других учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а,да))я просто данную мадам не знаю))
Так она еще и бездетная ,зато тут учит как вопитывать и кому и где ноги раздвигать))Крутяк))
Садись 2 тебе профессионал-педагог!
Галина ШаховаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Вот как детская тема - она тут как тут)))
Ну что бы она понимала... Своих не родила, возиться не захотела, а других учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
, а других учит Тот, кто что-то умеет делать - делает, кто ничего не умеет - тот руководит (с) ))
Tatjana MiosgaВ ответ на GLO
GLO
Не надо тут драмы))получала я за дело всегда,просто так за съеденную конфету люлей мне никто не вставлял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, за дело. Жертву всегда только за дело лупят.
GLOВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Конечно, за дело. Жертву всегда только за дело лупят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы просто дура мадам!особенно по ответу ниже судя)))
"Нет, я профессионал, педагог. А чтобы родить- да, достаточно быть дыркой."
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, я профессионал, педагог. А чтобы родить- да, достаточно быть дыркой.
Живучая ОптимисткаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, я профессионал, педагог. А чтобы родить- да, достаточно быть дыркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю.Не все кто родил- матери.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, я профессионал, педагог. А чтобы родить- да, достаточно быть дыркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сначала выноси, роди, выкорми, выучи, а потом что-то говори. Училки все невменяемые, особенно бездетные. Жаль тебя, сидишь в скорлупе и воображаешь себя знатоком... Ты не способна как женщина понять некоторые вещи. Еще наши предки говорили, что не родившая подобна злой собаке, не знает, куда себя деть.
Олеся Загоровская
Ты сначала выноси, роди, выкорми, выучи, а потом что-то говори. Училки все невменяемые, особенно бездетные. Жаль тебя, сидишь в скорлупе и воображаешь себя знатоком... Ты не способна как женщина понять некоторые вещи. Еще наши предки говорили, что не родившая подобна злой собаке, не знает, куда себя деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я-то добренькая) Правда, мне хватило забот о брате, поэтому вынашивать и выкармливать я не хочу никого. И дел у меня полно, чтобы не знать, куда себя деть) А вот растили меня злые слбаки-
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да нет, я-то добренькая) Правда, мне хватило забот о брате, поэтому вынашивать и выкармливать я не хочу никого. И дел у меня полно, чтобы не знать, куда себя деть) А вот растили меня злые слбаки-
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Злые собаки- это да. И никакая беременность их ничему не научила и добрей не сделала.)
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Злые собаки- это да. И никакая беременность их ничему не научила и добрей не сделала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все понятно. Вас растили маргиналы!!! А нас - нет! Нас не избивали, а наказывали за дело!!!
Олеся Загоровская
Ну все понятно. Вас растили маргиналы!!! А нас - нет! Нас не избивали, а наказывали за дело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, можно и смертную казнь, например, назвать красивым словом "искупление". Или убийство назвать жертвоприношением. Вот и побои можно тоже выставить как "наказание за дело" - и все звучит справедливо, как будто даже кто-то заботится о твоем благе.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем