Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы на воде, е-е-е!

Проведение угадайки "Танцы на воде" планируется, примерно на 15 сентября, как отчет о счастливо проведенном лете. Нужно видео танцующих рук-ног и др частей тела в воде либо на фоне воды. Видео можно присылать уже сейчас на адрес ch.s.s11mail.ru
ЧЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Jukov JukovВ ответ на *
*
Почти готова))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда придется мне провести эту угадайку.Раз Суриката занята.Я ее уже спросил.
*В ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Тогда придется мне провести эту угадайку.Раз Суриката занята.Я ее уже спросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты сможешь? Это технически сложно с видео . Ещё и подсказки придумывать
Jukov JukovВ ответ на *
*
А ты сможешь? Это технически сложно с видео . Ещё и подсказки придумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Справлюсь.Подскажут умельцы угадаек.Львена помочь не откажется наверное.Опять же Еще есть у кого пораспросить.Тут есть люди с кем общаюсь и они надеюсь помогут
ЧЕВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Справлюсь.Подскажут умельцы угадаек.Львена помочь не откажется наверное.Опять же Еще есть у кого пораспросить.Тут есть люди с кем общаюсь и они надеюсь помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правади! в чем у тибя праблема? придумай тему зделай анонс напиши адрис сваей почты и правади патом. чо я тибе па рукам бью чоли?
Jukov JukovВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
правади! в чем у тибя праблема? придумай тему зделай анонс напиши адрис сваей почты и правади патом. чо я тибе па рукам бью чоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут бью или не бью.Просто ты уже почти начала ее.Уже в тазу плясала.Суслик картинку прислала.Да и многие участники на низком старте.Шикаладка лужу ищет.а может уже и сел
ЧЕВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
При чем тут бью или не бью.Просто ты уже почти начала ее.Уже в тазу плясала.Суслик картинку прислала.Да и многие участники на низком старте.Шикаладка лужу ищет.а может уже и сел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тибе план действий расписала. дабро дала. действуй
ЧЕВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Справлюсь.Подскажут умельцы угадаек.Львена помочь не откажется наверное.Опять же Еще есть у кого пораспросить.Тут есть люди с кем общаюсь и они надеюсь помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тибе тоже если чо памагла! план действий расписала. низабуть миня патом паблагадарить за помащ
Jukov JukovВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я тибе тоже если чо памагла! план действий расписала. низабуть миня патом паблагадарить за помащ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты это брось.Я человек благодарный.И тебе признателен.Но проводить тебе ее.Я подумал и решил,что у тебя веселее получится!А за доверие спасибо!
ЧЕВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Ты это брось.Я человек благодарный.И тебе признателен.Но проводить тебе ее.Я подумал и решил,что у тебя веселее получится!А за доверие спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Jukov JukovВ ответ на ЧЕ
ЧЕ


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та перестань ты!
Цветы тебе.а шоколадку любителю мороженого
ЧЕВ ответ на нюта
нюта
ой как долгооо((
СсылкаПожаловаться
я в августе не могу. зато время на подготовку будет
Jukov JukovВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я в августе не могу. зато время на подготовку будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за тебя проведу.А то вдруг ты на югах потеряешься
ЧЕВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Я за тебя проведу.А то вдруг ты на югах потеряешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в августе я и не на югах буду! и почему ет я патиряюс? читыри раза нитирялас а на 5 патиряюс?! я нисмагу патиряца па адной причини у миня к 15 синтибрю уже ипатека будит
Jukov JukovВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
так в августе я и не на югах буду! и почему ет я патиряюс? читыри раза нитирялас а на 5 патиряюс?! я нисмагу патиряца па адной причини у миня к 15 синтибрю уже ипатека будит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз от ипотеки и потеряешься.ипотека у тебя уже есть.Так что ты подумай,может мне провести?А то вдруг тебя на матрасе надувном в Турцию унесет.Будешь там в рабстве
ЧЕВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Как раз от ипотеки и потеряешься.ипотека у тебя уже есть.Так что ты подумай,может мне провести?А то вдруг тебя на матрасе надувном в Турцию унесет.Будешь там в рабстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у миня нету надувнова матраца. хочиш чоли очинь сильна игру прависти?
Jukov JukovВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
у миня нету надувнова матраца. хочиш чоли очинь сильна игру прависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это только у меня пока мысль.И опять же,если ты разрешишь.Если разрешишь,то я конечно подумаю.Проконсультируюсь,как ловчее технически это провернуть
Manera
Заразила этой песней, теперь вертится в голове.)
ЧЕВ ответ на Manera
Manera
Заразила этой песней, теперь вертится в голове.)
СсылкаПожаловаться
какой? про курей?
ManeraВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
какой? про курей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот этой, про танцы на воде. ))
ЧЕВ ответ на Manera
Manera
да вот этой, про танцы на воде. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ет чобы не забыли пра игру!
лилия *тигровая*
Во балаган намечается.
Остап



нютаВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
Вы будете?
ОстапВ ответ на нюта
нюта
Вы будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в раздумье ))))
нютаВ ответ на Остап
Остап
Я в раздумье ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне до 15-го далеко сентября) тоже раздумывать буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем