Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тантра в теории и на практике))

Почитав тему про тантру, хочу вам сказать-
Бабы, не питайте иллюзий)) За каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая считает его ничтожеством. А он любит, и доказывает ей, что она не права)) Почему, по-вашему, склочных и скандальных баб никто не бросает, а об идеальных вытирают ноги? То-то же))
Всеми остальными мужик  просто пользуется как обслуживающим персоналом, и соответственно, платит за это.
У меня все.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алиса Блонди
от осинки не родятся апельсинки , мне вас жаль , вы знакомы с созидательной энергией через разрушение , а есть энергия через восхищение уважение и любовь. там где не стыдно и не страшно, а где очень хочется кого то сделать счастливым !!! Вы все время стоите на цыпочках и заслуживаете чью то любовь. чье то одобрение - это не ресурсно вы сорветесь однажды и уйдете в запой( игроманию, алкоголь, кобелизм у каждого он свой) и то что было для вас свято вы разрушите до тла ну или как вариант потеряете мужскую сущность и угаснете и это совсем другая история
Тима с раенаВ ответ на Алиса Блонди
Алиса Блонди
от осинки не родятся апельсинки , мне вас жаль , вы знакомы с созидательной энергией через разрушение , а есть энергия через восхищение уважение и любовь. там где не стыдно и не страшно, а где очень хочется кого то сделать счастливым !!! Вы все время стоите на цыпочках и заслуживаете чью то любовь. чье то одобрение - это не ресурсно вы сорветесь однажды и уйдете в запой( игроманию, алкоголь, кобелизм у каждого он свой) и то что было для вас свято вы разрушите до тла ну или как вариант потеряете мужскую сущность и угаснете и это совсем другая история
СсылкаПожаловаться
Ты меня не жалей, себя лучше пожалей, когда будешь мужику служить)))
Мужик ценит то, что отдает, а не то что получает - запомни это)
Алиса БлондиВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты меня не жалей, себя лучше пожалей, когда будешь мужику служить)))
Мужик ценит то, что отдает, а не то что получает - запомни это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты мне не хами облезлый, жизнь рассудит, Я мужикам не служу , я с ними гармонично взаимодействую, Хотя есть еще один вариант может Вы батенька мазохист и все через боль , но это не на форум это к психотерапевту
Тима с раенаВ ответ на Алиса Блонди
Алиса Блонди
а ты мне не хами облезлый, жизнь рассудит, Я мужикам не служу , я с ними гармонично взаимодействую, Хотя есть еще один вариант может Вы батенька мазохист и все через боль , но это не на форум это к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя явная профдеформация, раз вспоминаешь о психотерапевте к месту и не к месту
АЛЯ
...провокатор вы, батенька!..
Тима с раенаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
...провокатор вы, батенька!..
СсылкаПожаловаться
Только так правду можно наружу достать)))
АЛЯВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Только так правду можно наружу достать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а в чем твоя правда, брат !...
Тима с раенаВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
..а в чем твоя правда, брат !...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда - она ничья)
АЛЯВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Правда - она ничья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и не прав ты, Бегемотик!....истина - объективна, а правда - субстанция личная!...
Лисичкин
Женщину, которая будет считать меня ничтожеством я сразу брошу, тем более не буду ей чего либо доказывать, а если добьюсь большего, то только ради своих хотелок.
Алиса БлондиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщину, которая будет считать меня ничтожеством я сразу брошу, тем более не буду ей чего либо доказывать, а если добьюсь большего, то только ради своих хотелок.
СсылкаПожаловаться
клевый лис , с правильным мужским эго , плюсую
ИвИрина
Женщина, которая живёт с ничтожеством сама то кто ?
Солька
ваша теория- только ваша...в жизни очень много примеров обратного...Добрая, терпеливая, верная жена добивается очень многого в жизни давая своему мужчине силу...а склочные, стервозные дают временный эффект, временные эмоции и потом все это приводит к разрушению
Солька
единственный момент с которым можно наверное согласиться, что есть "объекты" к которым мужчина тянется, но на него не обращают внимание...это может быть стимулом, но мазохистом нужно быть, чтобы строить свою жизнь ради той, которая тебя считает мерзостью
Оксана Берлин
Ну-ну
Оксана Берлин
Умный и где-то хороший ты. Но мелкий еще...Ничего. Это пройдет
Жужа
Не склочные, а требовательные.))) И так убедительно требовательные.)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, это только про тех у кого большие комплексы с детства, и которые их преодолевают с помощью стерв ухаха У здоровых и нормальных всё происходит по-другому сценарию ухаха
Шум
Успешность от какой суммы исчисляется? И ещё... Ты делишь успешных в деньгах и успешных в жизни? Это не всегда одно и тоже...
Тима с раенаВ ответ на Шум
Шум
Успешность от какой суммы исчисляется? И ещё... Ты делишь успешных в деньгах и успешных в жизни? Это не всегда одно и тоже...
СсылкаПожаловаться
Конечно, делю. Здесь имеется в виду материальный успех, типа мужик зарабатывает, вдохновленный телкой, а потом отдает ей заработанное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем