Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тапки, Помидоры...и серьёзно!)

Всем, привет!!) Чет не получилось с первого раза...) Читаю, пишу редко)) Многа букафф вы не любите, поетому коротко....Встречалась с мужчиной пол года для секаса, и тут он вдруг мне заявляет. что есть некая особа которая его всеми х.ми и мать-пере.мать на соц. сетях "любит" и типо это я....я вообще не в курсе кто и что... в общем переписка и встречи прекратились....ход конём?)
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Екатерина Молоштан
Е!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочуегонимагу!! так понятно?)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Время гона закончилось.
СсылкаПожаловаться
Кайфушки???
Екатерина Молоштан
Кайфушки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайфушки???

с ним кайфушки!))
Natalija
Я вам про свои переживания, а ты "дурак" все про мать мою!!..Достал!!)
Natalija
Парнь классный в сексе!) Не очу его терять) Но вот такое недоразумение( Вот и печалюсь(
Аврора
Бред какой то написан....
Жена инженера
Я чет не поняла. Что случилось? Вы трахаетесь с мужчинкой полгода а тут у него новая любовь нарисовалась??? Так что ли??
Я!
Да парень просто слился, что Вы кипешите ) Придется Вам искать другого ))
Ласточка Небесная
всё!!! прочитала все комментарии..
вы серьезно думаете что у него в контакте вас активных двое???
гыыы)))наивняк..
втречаться с вами пока-не хочет,новую зазнобу отрабатывает..поэтому и типа-обиделся..
а расставаеться не хочет(он же так говорит)-на всяк случай придерживает запасной аэродром))
ну мало таких мужчин,которые могу параллельные связи мутить и шо бы никто ни о чем не догадался)))исключительно мало..я бы даже сказала-что таких нет)))
поэтому и "обиделся" шо бы вы мозг ему не начали выносить)))шо за такэ происходит и иди ты в пень)))
Marina Marishina
Че ты на нем зациклилась? Ну трахаль хороший и что? Пошли его теперь сама, по настоящему, что бы не обидно было.
Маргарита Мишина
Мужчины не любят напрямую сказать, что намерены прекратить отношения, чтобы оставить себе путь для возможного возвращения. На данном этапе Вы его интересуете меньше, чем какой-то другой объект, вот и отшил Вас таким грубым способом. Вы обиделись - ему того и надо.
Перестаньте ему писать и звонить. Пройдет время, и он снова о Вас вспомнит, когда ТЕ ОТНОШЕНИЯ себя исчерпают. Вот тогда и повеселитесь. Но учтите - у отношений с таким мужчиной, даже если он вернется, нет будущего. Человек, который не уважает и не ценит Вас, для будущего не годится. Мур.
Джинса
Трудно понять тему, когда написано куриным языком, сплошные сокращения, безграмотность жутчайшая! Я ещё хочет, чтобы её любили ! Как можно любить девушку, которая пишет с ошибками?
ЛюбаВ ответ на Джинса
Джинса
Трудно понять тему, когда написано куриным языком, сплошные сокращения, безграмотность жутчайшая! Я ещё хочет, чтобы её любили ! Как можно любить девушку, которая пишет с ошибками?
СсылкаПожаловаться
Любить-то -ладно...А вот как тр...ся с такой?...))))
NatalijaВ ответ на Джинса
Джинса
Трудно понять тему, когда написано куриным языком, сплошные сокращения, безграмотность жутчайшая! Я ещё хочет, чтобы её любили ! Как можно любить девушку, которая пишет с ошибками?
СсылкаПожаловаться
Трудно понять тему, когда написано куриным языком, сплошные сокращения, безграмотность жутчайшая! Я ещё хочет, чтобы её любили ! Как можно любить девушку, которая пишет с ошибками?
NatalijaВ ответ на Natalija
Natalija
Трудно понять тему, когда написано куриным языком, сплошные сокращения, безграмотность жутчайшая! Я ещё хочет, чтобы её любили ! Как можно любить девушку, которая пишет с ошибками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джинса! Вы тут получается самая не понятливая?!)) Буду теперь знать))
Достану небеса
Походу,просто секс закончился,ищите другого,он уже нашел)))
Fox
он ее по ошибкам и узнал в тырнете))))))))))
Далай Лама
Что ж такой хреновый секс мужику даете?:)))))))))))
Fein
"Что ж такое умное посоветовать?"-плювая в потолок,думается мине..."Может; вагона два дров порубить,как герою Челентано. И то польза будет...бабульке какой помогли бы и хахаля свого из головы выбросили.." а если прямо сказать автору : хватит фигней маяться...делом займись...
Alena
Вот печаль так печаль...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем