Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тапочки для гостя

Я всегда в гости таскаю свои тапочки (легкие такие, как из отелей). Не могу одевать хозяйские и не люблю ходить босиком. Почему гостям достают какую-то затрапезную обувку? Порой просто грязную и старую! Уж лучше я со своей. Как вы выходите из этой ситуации? Кроме всего, сейчас бич - грибок. Ко мне приходит подруга с таким недугом, я тороплюсь ей дать тапочки для гостей, но она меня порой опережает  и обувает мои. Выбрасываю после нее. Ну как быть-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ник
нет у меня тапочек...босиком люблю ходить
Тихое счастье
а гостей не люблю
Тихое счастье
а гостей не люблю
СсылкаПожаловаться
с цышь им в тапки?
Тихое счастьеВ ответ на mmmm
mmmm
с цышь им в тапки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все проще - говорю, что меня дома нету
Тихое счастье
все проще - говорю, что меня дома нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая вещь- домофон
Тихое счастьеВ ответ на mmmm
mmmm
хорошая вещь- домофон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще лучше - его отсутствие
Тихое счастье
а еще лучше - его отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лунный Змей
Всю жизнь и в гостях ходила босиком, и гости в моем доме - точно также... О грибке видела только рекламу)))
Лунный Змей
Всю жизнь и в гостях ходила босиком, и гости в моем доме - точно также... О грибке видела только рекламу)))
СсылкаПожаловаться
я хожу дома в своих тапочках, и в гостях чужих не надеваю, и гостям своих не предлагаю...Могу даже разрешить ходить в обуви, хотя у меня чисто...
Комментарий удален.Почему?
МаргоВ ответ на Марго
Комментарий удален.Почему?
Морщится
Тихое счастьеВ ответ на Марго
Комментарий удален.Почему?
в бахилах в гостях выглядит, судя по всему офи генно :)
Светлана ФедюковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
в бахилах в гостях выглядит, судя по всему офи генно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так врач не в гости приходит)) Ниже написала,им кажется по инструкции нельзя переобуваться. Про врачей со скорой где то такое читала и кажется водителю нельзя рабочее место покидать.
Светлана ФедюковаВ ответ на Марго
Комментарий удален.Почему?
Врачам кажется по инструкции нельзя переобуваться, поэтому только бахилы или в обуви
Юлия
У вас тапкофобия какая-то
Evil BoxВ ответ на Юлия
Юлия
У вас тапкофобия какая-то
СсылкаПожаловаться
Вот, правильно, явно фобией попахивает.
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
У вас тапкофобия какая-то
СсылкаПожаловаться

Алла Золотарева
ну и заморочки...
Наталья Леонова
У меня в коридоре висит такой большой шлепанец, в который вложены шлепанцы разных размеров - специально для гостей.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У меня в коридоре висит такой большой шлепанец, в который вложены шлепанцы разных размеров - специально для гостей.
СсылкаПожаловаться
видела такой в интернет-магазине, тоже хотела приобрести, но гости ходят не часто, просто были сейчас праздники - вот опять эта "проблема" всплыла)))
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
видела такой в интернет-магазине, тоже хотела приобрести, но гости ходят не часто, просто были сейчас праздники - вот опять эта "проблема" всплыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те тапочки стираются без проблем в стиралке. У меня такой набор есть, они тряпочные.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Тиночка
Тиночка
Те тапочки стираются без проблем в стиралке. У меня такой набор есть, они тряпочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грибок в стиралке не отстирывается. Только уксусной эссенцией 50% обработать и пакет на 3 дня
Тихое счастьеВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Грибок в стиралке не отстирывается. Только уксусной эссенцией 50% обработать и пакет на 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а синтетика от уксусной кислоты не того?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а синтетика от уксусной кислоты не того?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет! У меня был грибок (помылась в ванне у бабушки). С большим трудом с большим расходом денег вылечила. Всю обувь обрабатывала уксусной эссенцией несколько раз по кругу. Сын не заразился
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Нет! У меня был грибок (помылась в ванне у бабушки). С большим трудом с большим расходом денег вылечила. Всю обувь обрабатывала уксусной эссенцией несколько раз по кругу. Сын не заразился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей коллеги на работе от любви к бане (она сама так говорит, что в бане подцепила), но она к педикюрше с этой проблемой ходит - занимается этим вопросом, а подруга подзапустила, беда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем