Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы в голове)

Спасибо вам форумчане, что так активно учавствовали в обсуждении прошлой темы про детей )много нового узнала)я вот вчера думала-думала и пришла к мысли, что рожать совсем же необязательно,можно усыновить ребеночка и фигуру не испорчу,и мучится родами не нужно) поделитесь кстати информацией пожалуйста ,сильно ли изменилось ваше тело после родов? набрали вес? растяжки? грудь сдулась? все ли так непоправимо, как некоторые рассказывают?и еще вот вопросик: в конце прошлой темы,некоторые уже чуть ли креститься не начали) даже были предложения мне помолиться..ну это странно помоему ,действительно думаете поможет?
марина вахитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
1345678912
Дочь Самурая
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))
ТаисВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
*****
форум должен выпасть в осадок от Ваших тараканов? не хотите - не рожайте ))
марина вахитоваВ ответ на *****
*****
форум должен выпасть в осадок от Ваших тараканов? не хотите - не рожайте ))
СсылкаПожаловаться
я вот незнаю,хочу или нет,пытаюсь разобратся в себе)помогайте.
марина вахитова
я вот незнаю,хочу или нет,пытаюсь разобратся в себе)помогайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите
марина вахитоваВ ответ на *****
*****
не хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом вдруг захочу?и что делать тогда?надо иметь какой то план действий на этот случай.
марина вахитова
а потом вдруг захочу?и что делать тогда?надо иметь какой то план действий на этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо иметь эластичную кожу и хорошую генетику, тогда на фигуре и внешнем виде кожи никак не сказывается )))
марина вахитоваВ ответ на *****
*****
надо иметь эластичную кожу и хорошую генетику, тогда на фигуре и внешнем виде кожи никак не сказывается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх..родилась бы мужиком,ни забот ни хлопот..ходи себе ..жизни радуйся.
марина вахитова
эх..родилась бы мужиком,ни забот ни хлопот..ходи себе ..жизни радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сейчас можно поправить без проблем )))
марина вахитоваВ ответ на *****
*****
это сейчас можно поправить без проблем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну для женщины я нормальная,но для парня не потяну,мелковат мужичонка получится((рост всего 158((( и вес 46.
марина вахитова
ну для женщины я нормальная,но для парня не потяну,мелковат мужичонка получится((рост всего 158((( и вес 46.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня рост чуть побольше, вес поменьше, даже врачи удивляются, что у меня есть ребенок, так что не все так страшно, как кажется
марина вахитоваВ ответ на *****
*****
у меня рост чуть побольше, вес поменьше, даже врачи удивляются, что у меня есть ребенок, так что не все так страшно, как кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне врачи говорили что не будет у меня детей! совсем! никогда! потому что я какая то мелкая)а потом уже во взрослой геникологии сказали что все впорядке у меня с этим.
марина вахитова
мне врачи говорили что не будет у меня детей! совсем! никогда! потому что я какая то мелкая)а потом уже во взрослой геникологии сказали что все впорядке у меня с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насколько знаю, даже у лилипутов дети рождаются )))))
Горчица Новая
Да ваще йомайо!
LETО
нет... сапсем не изменилося ничево

АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на LETО
LETО
нет... сапсем не изменилося ничево

СсылкаПожаловаться
нет, ну эти-то уверены, что они всё ещё в Раю.
и рассекают голыми.
матильда **
вот что делает с человеком полнолуние ,,,тараканы ползут ,,.
Жена инженера
Здраствуй дорогая Марина! Я думаю что в Вашем случае ребенок не нужен потому что это не цветы, это конец всего. Вас пугают эти ужасные мамашки, которым дети высосали мозг, они бегут с колясками и пустыми глазами, но с таким видом, как будто вселенную спасли. На Земле скоро будет жрать нечего,но нет,бл=ть, им надо увеличивать населении России.. Бесят дети в общественном транспорте, орущие, пинающие Вашее белое платье своими копытцами,тычущие пальцем, требующие пить (есть,спать, срать и т.д.) "Ой,ну что ты,это же всего лишь милый малыш"....это маленькое исчадие ада!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Здраствуй дорогая Марина! Я думаю что в Вашем случае ребенок не нужен потому что это не цветы, это конец всего. Вас пугают эти ужасные мамашки, которым дети высосали мозг, они бегут с колясками и пустыми глазами, но с таким видом, как будто вселенную спасли. На Земле скоро будет жрать нечего,но нет,бл=ть, им надо увеличивать населении России.. Бесят дети в общественном транспорте, орущие, пинающие Вашее белое платье своими копытцами,тычущие пальцем, требующие пить (есть,спать, срать и т.д.) "Ой,ну что ты,это же всего лишь милый малыш"....это маленькое исчадие ада!
СсылкаПожаловаться
маладец!!! )))) мощно мотивировала!!. )))))))))))))))))))))))))
Ганка!))В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Здраствуй дорогая Марина! Я думаю что в Вашем случае ребенок не нужен потому что это не цветы, это конец всего. Вас пугают эти ужасные мамашки, которым дети высосали мозг, они бегут с колясками и пустыми глазами, но с таким видом, как будто вселенную спасли. На Земле скоро будет жрать нечего,но нет,бл=ть, им надо увеличивать населении России.. Бесят дети в общественном транспорте, орущие, пинающие Вашее белое платье своими копытцами,тычущие пальцем, требующие пить (есть,спать, срать и т.д.) "Ой,ну что ты,это же всего лишь милый малыш"....это маленькое исчадие ада!
СсылкаПожаловаться
тоька, энто ти серьезна?али пужаешь,душа чьертова??
Жена инженераВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
тоька, энто ти серьезна?али пужаешь,душа чьертова??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоька, энто ти серьезна?али пужаешь,душа чьертова??

эх, придеться опять писать приписку что только троллинг...
марина вахитоваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
тоька, энто ти серьезна?али пужаешь,душа чьертова??

эх, придеться опять писать приписку что только троллинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня вот вчера ребенок облил газировкой..вооот..незнакомый. и даже не извинился...но ведь этож фигня)тем более это так мило)))
Жена инженераВ ответ на марина вахитова
марина вахитова
меня вот вчера ребенок облил газировкой..вооот..незнакомый. и даже не извинился...но ведь этож фигня)тем более это так мило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня вот вчера ребенок облил газировкой..вооот..незнакомый. и даже не извинился...но ведь этож фигня)тем более это так мило)))

За 28 лет жизни незнакомые/чужие дети: не обливали меня газировкой, не дергали мою одежду, не пачкали ее, вообще не трогали меня даже в метро в час пик....
Наверное ты просто прижимаешься к чужим детям....
марина вахитоваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
меня вот вчера ребенок облил газировкой..вооот..незнакомый. и даже не извинился...но ведь этож фигня)тем более это так мило)))

За 28 лет жизни незнакомые/чужие дети: не обливали меня газировкой, не дергали мою одежду, не пачкали ее, вообще не трогали меня даже в метро в час пик....
Наверное ты просто прижимаешься к чужим детям....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,он просто стоял рядом со мной,с открытой банкой колы,и начал доставать телефон из кармана,и банку уронил,на меня прям..а в другой руке держал портфель..вот так бывает.в общественном транспорте)
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем