Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тарико - молодец!

Считаю что Тарико поступил правильно и по-мужски: позаботился о будущем собственных детей и поставил на место алчную бывшую жену.Логично, чёрт возьми: детям лучше с обеспеченным отцом, чем с матерью, у которой нет ни работы, ни жилья, ни будущего. Взыскивать алименты - конечно, перебор, но - закон как-никак, иначе нельзя.
У кого какие мнения по этому событию?
Сергей Ксуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Da VinciВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
И как это он замахнулся на материнство?
Как он лишил детей матери? Он её убил и съел что-ли? Мать может общаться с детьми сколько хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ему только съесть ее осталось ) каждую ночь дети засыпают без мамы, каждое утро просыпаются без мамы.
И знают что мама сожет только прийти в гости. Что может быть страшнее подобного для детей в 6 лет?
Сергей КсуровВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
ему только съесть ее осталось ) каждую ночь дети засыпают без мамы, каждое утро просыпаются без мамы.
И знают что мама сожет только прийти в гости. Что может быть страшнее подобного для детей в 6 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не понимаю вашей паники. Дети знают что мама живёт с другим папой и её нельзя беспокоить. Нормальная ситуация.
А мясо женщины - вкусное? Я хотел бы отведать женского молока. Не поделитесь?
Da VinciВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Не понимаю вашей паники. Дети знают что мама живёт с другим папой и её нельзя беспокоить. Нормальная ситуация.
А мясо женщины - вкусное? Я хотел бы отведать женского молока. Не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ядовитое мясо у женщины ) а молоко усыпляет.
ненормальная это ситуация..
Сергей КсуровВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Ядовитое мясо у женщины ) а молоко усыпляет.
ненормальная это ситуация..
СсылкаПожаловаться
История переписки23
почему это - ядовитое? А почему усыпляет - пробовали?
Da VinciВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
почему это - ядовитое? А почему усыпляет - пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
анекдот есть такой )
попугай кричит коту - не ешь меня я ядовитый )
Сергей КсуровВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
анекдот есть такой )
попугай кричит коту - не ешь меня я ядовитый )
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Хи. Не смешно.
Da VinciВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Хи. Не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
кот его не съел )
usogre usogreВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Женщина в этой цепи алчная дура, которая за свою жадность и тупость платит благополучием и здоровьем собственных детей. Вы далеки от детской психологии, если считаете, что кто угодно может заменить ребенку мать. Если малыша оторвать от матери, у него будут проблемы, очень серьезные проблемы в будущем, независимо от материального обеспечения этого будущего. Деньги не могут принести счастья и мира в душе, а уж тем более таким крошкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заменить ребенку мать может отец. Ничего страшного тут нет и десткая психика сильно не пострадает. В люьбом случае если у ребенка неполная семья это плохо. ТОлько мать это или отец роли не играет.
Изольда ШтольцманВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Заменить ребенку мать может отец. Ничего страшного тут нет и десткая психика сильно не пострадает. В люьбом случае если у ребенка неполная семья это плохо. ТОлько мать это или отец роли не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в данном конкретном случае. Там у детей похоже ни матери ни отца по сути не будет.
Сергей КсуровВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не в данном конкретном случае. Там у детей похоже ни матери ни отца по сути не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт. Думаю, скорбящий по ушедшей жене Тарико, воплотит свою разрушенную любовь в детишках, подарив им многие годы своей любви и нежности.
Изольда ШтольцманВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Не факт. Думаю, скорбящий по ушедшей жене Тарико, воплотит свою разрушенную любовь в детишках, подарив им многие годы своей любви и нежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда она ушла? Он уже и это успел провернуть? Я отстала от жизни....
Елена МихальченкоВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Не факт. Думаю, скорбящий по ушедшей жене Тарико, воплотит свою разрушенную любовь в детишках, подарив им многие годы своей любви и нежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт. Думаю, скорбящий по ушедшей жене Тарико, воплотит свою разрушенную любовь в детишках, подарив им многие годы своей любви и нежности.

- Я извиняюсь, Вы это серьёзно???
Сергей КсуровВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Не факт. Думаю, скорбящий по ушедшей жене Тарико, воплотит свою разрушенную любовь в детишках, подарив им многие годы своей любви и нежности.

- Я извиняюсь, Вы это серьёзно???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему нет, Елена?? Думаете проявлять ласку и чувства к ребёнку может только алчная мать? Нет!
Елена МихальченкоВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
А почему нет, Елена?? Думаете проявлять ласку и чувства к ребёнку может только алчная мать? Нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мать, которая не любит своего ребёнка, скорее исключение, чем правило...
Сергей КсуровВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Мать, которая не любит своего ребёнка, скорее исключение, чем правило...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это можно сказать и об отцах.
Елена МихальченкоВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Это можно сказать и об отцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня просто несколько другой взгляд на то, что происходит с людьми после развода. Всё сложнее, чем просто "любит - не - любит", или "плохой-хороший" родитель...
Елена Михальченко
У меня просто несколько другой взгляд на то, что происходит с людьми после развода. Всё сложнее, чем просто "любит - не - любит", или "плохой-хороший" родитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ваш взгляд ,ЕЛЕНА,однозначно, не истина в последней инстанции
Da VinciВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ваш взгляд ,ЕЛЕНА,однозначно, не истина в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы защищаете и оправдываете себя в вашей ситуации, и скорее всего это правильно. У моей подрушки бывший был пьяницей и думаете ему можно было доверить сына, чтобы он его научил быть мужчиной?
Сергей КсуровВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Вы защищаете и оправдываете себя в вашей ситуации, и скорее всего это правильно. У моей подрушки бывший был пьяницей и думаете ему можно было доверить сына, чтобы он его научил быть мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, думаю такому как бывший вашей подружки нельзя доверять детей. Да и делать их, честно говоря, я бы тоже запретил. :-)
Но это, конечно, несбыточно.
Da VinciВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Нет, думаю такому как бывший вашей подружки нельзя доверять детей. Да и делать их, честно говоря, я бы тоже запретил. :-)
Но это, конечно, несбыточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я это Буке писала.
svisdaivannaВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Вы защищаете и оправдываете себя в вашей ситуации, и скорее всего это правильно. У моей подрушки бывший был пьяницей и думаете ему можно было доверить сына, чтобы он его научил быть мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
речь идет о нормальных мужчинах! если ваша подруга не в состоянии выбрать нормального человека себе в мужья -это ее проблемы! чего от алкашей рожать? здесь богатый и адекватный отец может дать своим детям гораздо больше чем свистушка мама! я мне себя оправдывать незачем-я не считаю себя в чем то виноватой-просто отец моих детей-волевой человек ,а мальчикам такие и нужны!
Da VinciВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
речь идет о нормальных мужчинах! если ваша подруга не в состоянии выбрать нормального человека себе в мужья -это ее проблемы! чего от алкашей рожать? здесь богатый и адекватный отец может дать своим детям гораздо больше чем свистушка мама! я мне себя оправдывать незачем-я не считаю себя в чем то виноватой-просто отец моих детей-волевой человек ,а мальчикам такие и нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он до рождения ребенка был нормальным и работящим человеком, а во время ее беременности начал пить.
Они разошлись и ребенка она сама вырастила.
svisdaivannaВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
Он до рождения ребенка был нормальным и работящим человеком, а во время ее беременности начал пить.
Они разошлись и ребенка она сама вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет ,ангел, не так-он до встречи с вашей подругой был нормальным, а вот так на него повлияла жена-разрушительница! довела мужчину до пьянства
Da VinciВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нет ,ангел, не так-он до встречи с вашей подругой был нормальным, а вот так на него повлияла жена-разрушительница! довела мужчину до пьянства
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Следуещего ей довести не удалось почему то, а пить он не бросил.
Елена МихальченкоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ваш взгляд ,ЕЛЕНА,однозначно, не истина в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я на это и не претендую ни в коем случае....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем