Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таржиство абырвалга Или чё хАтЮ, то и пЕшу

"Русский язык - великий и могучий"...У смысли - можить усё или ...магёть?...

"Они ему потыкали" — это не застенчивое описание свального греха, а грустный факт: родители потакали ребёнку. "Задрапездый" — не подумайте плохого, имеется в виду затрапезный. "Про итьбу" — я подумала плохое, а оказалось, что это про еду.)))) Люди пишут (не в порядке стёба): канать в лету, кануть в лето, многое лето, рыдать на взрыв, обвенчаться успехом, взболтнуть лишнее, зомбировать почву, плот воображения, дать обед молчания, бойня титанов, ни в суп ногой, навоз и ныне там, носиться со списанной торбой, у горбатого могила справа, воздастся с торицей, до белого колена, в ежовых рукавах, встать на дубы, во тьме таракани, наладом дышит, земля оббетованная, как Христос за пазухой, притча воязыцы, те пуньте вам на язык, из-за кромов, агниевы конюшни, как за каменной спиной, пожимать плоды, через трение к звёздам, при многом благодарен...))))

"Онаним пожимал плоды во время обеда молчания", "Трое в лодке нищета и собаки","Трое в лодке... не стесняясь собаки", "Над пропастью не ржи"...))))
Уся страна кудата едит...толи "в купе", толи "вкупе"...))))

"А что касается курения, то я вовсе не учил этому сына. Он взял пример с матери, которая научилась у старшей дочери." (Из выступления на родительском комитете)
Адалинда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Дочь Самурая
я когда шучу мой тоже думает что я сказала глупость... просто у всех юмор разный.. но это не значит что они дураки
Надежда Секретарева
плот воображения, во тьме таракани - не плохо звучат )
Дмитрий
Обед молчания - это когда я ем, я глух и нем)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А мне про навоз и ныне там понравилось... Очень актуально...)) вообще подборка классная, спасибо! )
Дмитрий
"А волны и стонут, и плачут, и бьются аборт корабля"
Норма Иванова
)))))
Squorchik
я так хохотала, муж прибежал и ругается, что я их бужу.
София .
...они прикалываются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем