Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировка

Очень хочу сделать несколько татуировок. Мне почти 40, в молодости такого не было никогда. Слышала что тяга к бодиарту это признак психической ненормальности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Мария @@@
Если у Вас будет аллергия на краску, то придется срезать кожу где тату. Так- что подумайте стоит или нет делать..
Аласка Бела
Некрасиво.
Что они этим хотят сказать, показать, доказать?
Хотят выделится таким образом?
У некоторых просто картинная галерея на теле.
Часами можно рассматривать.
Вульгарно смотрится, особенно на женщинах.
Светик
мне 42 и иногда хочу сделать на плече тату. Кстати-сестра моего мужа сделала татушку лет в 50!
Глюмдальклич
вообще хорошо будет... а что нечем больше покрасоваться в таком возрасте?
Nataly Rogachieva
Не стоит...надоедает людям.Выглядят как порченные какие-то... представьте,что одели одну шляпку и должны в ней ходить до конца жизни.Вам для чего? Чтоб личную жизнь устроить? Или зачем?
_
Нравится - делайте и никого не слушайте.
Julia
На молодом теле это выглядит пошло, а уж не на совсем молодом, цветы, это вообще не комильфо. Извините..
Татьяна Иванова
Делайте, никого не слушайте. Это они от зависти вас так....
Сами то не могут...
Только делайте художественные и хорошенько продумайте сюжет.
Да, и учтите, это затягивает. Сама не заметите как через несколько лет не останется свободного места.
Да Ладно!В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Делайте, никого не слушайте. Это они от зависти вас так....
Сами то не могут...
Только делайте художественные и хорошенько продумайте сюжет.
Да, и учтите, это затягивает. Сама не заметите как через несколько лет не останется свободного места.
СсылкаПожаловаться
Да Ладно!В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Делайте, никого не слушайте. Это они от зависти вас так....
Сами то не могут...
Только делайте художественные и хорошенько продумайте сюжет.
Да, и учтите, это затягивает. Сама не заметите как через несколько лет не останется свободного места.
СсылкаПожаловаться
станет такой же. тока зомби-вумен))
Tais
Не верьте слухам.)) У моего мужа 3 тату, он в полиции работаeт, детективом.

В нашей стране, полицейских каждые полгода тестируют на псих адекватность.
eva braun
Я тоже хочу, мне 35. Но как посмотрю на некоторых, думаю как же плохо и некрасиво. И потом это же нужно татуировке соответствовать, быть стройной подтянутой и дух свободы и авантюризма должен читаться во всем, и в одежде, и мыслях и жизни. А то некоторые с тату, а сами обыкновенные Марьи Ивановны во всем остальном, и смешно становиться. Этакие обыкновенные кадушки, думающих, где порошок купить подешевле. Нет гармонии.
Тася
Мне 31 год. Три тату. Всё устраивает. На шёпот и взгляды окружающих-....фиолетово
AllammаВ ответ на Тася
Тася
Мне 31 год. Три тату. Всё устраивает. На шёпот и взгляды окружающих-....фиолетово
СсылкаПожаловаться

Allammа
Не слышала подобного)) Всё зависит, в каких местах хотите сделать) Главное, на лице не делайте... на руках тоже не желательно... а в остальных местах - нормально)
Людмила Забокрицкая
Я в 42 сделала тату - небольшой скорпиончик (мой знак по гороскопу). Читала, что изображение скорпиона само по себе сильный оберег. За 10 лет не разочаровалась еще))))
Елена Нестерович
Просто пол жизни прожито и становится неинтересно .Нужна свежая струя ,я себе сделала после 40 ,чувс твуешь себя по новому,
Илона Орловская
нет вы не тату хотите сделать,а что то неординарное в жизни.для начала сделайте креативную стрижку.если носили брюки переходите на другой стиль,сделайте татуаж бровей,на отдых слетайте за впечатлениями,но вот тату 100 раз подумайте- а надо оно мне? а как отнесется любимый? а дети?я на престарелых немцев насмотрелась,честно жалкое зрелище.
Fany Fish
Хочется - делайте, только не экономьте на мастере и выбирайте подольше. Выбрали рисунок, отложили, посмотрели через 2 недели, потом месяц, если все еще кажется, что это именно ваше, то делайте тату. У меня несколько татуировок, в том числе и больших и на видных местах. Если не делать спонтанно, то не пожалеете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем