Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки.

Поговорим о татуировках. Мне лично очень не нравится, когда люди делают татуировки, как то примитивно смотрится. Особенно на женщинах и девушках. Пока молодая, то сердечко вытатуированное на видном месте смотрится вполне неплохо и сексуально, но они ведь не думают, что когда им будет по 40 это уже не будет так сексуально, а в 60 вообще будет смотрется смешно на сморщенном теле. Пипец, татуированная бабулька. Так что не уродуйте свое тело подобной гадостью. Что думаете?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Nataly NatalyВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
и пусть нам в 90 лет скажут, что это страшно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



У наших внуков будут самые продвинутые бабульки!!!!
gerbera-olyaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly



У наших внуков будут самые продвинутые бабульки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!
Nataly Nataly



У наших внуков будут самые продвинутые бабульки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно к тому времени все изменится и наоборот это будет отстой.Скорее всего! Времена меняются и дети-внуки ну никак не хотят выглядеть так же,как старшее поколение.Поэтому щеголяйте сейчас, пока молодые.А потом и неважно уже будет.Вряд ли вы своим внукам будете показывать задницы с татуировками)))))))))И одежду будете носить уже с рукавчиками))))
ОлькаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
нас много и мы в тельняшках)!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже есть!)
ЛёликВ ответ на Олька
Олька
У меня тоже есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тоже с вами, но только моя интимная, простите её только избраные могут посмотрть (краснею, но не очень)
МетискаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))
СсылкаПожаловаться
А зачем обновлять? У моей подружки довольно крупная ящерица на спине. Правда она не так давно ее сделала. Неужели обновять нужно? впервые об этом слышу.
ЛилёнокВ ответ на Метиска
Метиска
А зачем обновлять? У моей подружки довольно крупная ящерица на спине. Правда она не так давно ее сделала. Неужели обновять нужно? впервые об этом слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выцветает со временем
МетискаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
выцветает со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех? Или чисто индивидуально? Блин, не хочется подружку пугать.
ЛилёнокВ ответ на Метиска
Метиска
У всех? Или чисто индивидуально? Блин, не хочется подружку пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вобще то у всех((((
МетискаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
вобще то у всех((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! Спасибо.
Авантюристк@В ответ на Лилёнок
Лилёнок
вобще то у всех((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ну, девчонки)))пугают...у меня 8-ой год...как новенькая...и корректировать не надо...хотя мастер предупреждал...главное первый год после нанесения тату на солнце поменьше быть
ЛилёнокВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
та ну, девчонки)))пугают...у меня 8-ой год...как новенькая...и корректировать не надо...хотя мастер предупреждал...главное первый год после нанесения тату на солнце поменьше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я 12 лет назад делала, малех выцвела((((
Авантюристк@В ответ на Лилёнок
Лилёнок
я 12 лет назад делала, малех выцвела((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит у меня всё впереди)Я первый год вообще старалась на солнце не быть...на второй лихо получила загар...Но пока не выцвела...а вообще горжусь своей татушкой...И всё-таки МЫ МОЛОДЦЫ!)*села вся такая довольная нами*))))
gerbera-olyaВ ответ на Метиска
Метиска
У всех? Или чисто индивидуально? Блин, не хочется подружку пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будет ухаживать, то хорошо будет выглядеть...тату надо защищать от ультрафиолета!
Марина КапленковаВ ответ на Метиска
Метиска
А зачем обновлять? У моей подружки довольно крупная ящерица на спине. Правда она не так давно ее сделала. Неужели обновять нужно? впервые об этом слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно через 2 года как минимум особенно если цветная. Кожа имеет свойство стареть и меняться, растягиваться, чуть поправились, потом похудели и все татуха поползла. У меня знакомый татуировками занимается.
Марина Капленкова
Конечно через 2 года как минимум особенно если цветная. Кожа имеет свойство стареть и меняться, растягиваться, чуть поправились, потом похудели и все татуха поползла. У меня знакомый татуировками занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
абигальВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))
СсылкаПожаловаться
А я уже-панкующая бабулька!))))))Кого чешет?))))Нормальные люди и вниманя не обратят.А на "высоконравственных эстетов"-мне покакать!)))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на абигаль
абигаль
А я уже-панкующая бабулька!))))))Кого чешет?))))Нормальные люди и вниманя не обратят.А на "высоконравственных эстетов"-мне покакать!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От красава!!!)))
ЛёликВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))
СсылкаПожаловаться
Молодца! У меня тоже и татуаж и татуировка. Мне 40. И, что то не один мужик не сказал, что не сексуально( правда попробывал кто то сказать)
ЛилёнокВ ответ на Лёлик
Лёлик
Молодца! У меня тоже и татуаж и татуировка. Мне 40. И, что то не один мужик не сказал, что не сексуально( правда попробывал кто то сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь лапой по морде получил?))))
ЛёликВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
надеюсь лапой по морде получил?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже давно сделала вывод, если человек безупречен он не видет недостатки других. У кого какие то проблемы типа внешность или комлексы так там столько заморочек в голове. А я просто себя сразу ставлю а я так и хотела кому не нравится проходите мимо!
ЛилёнокВ ответ на Лёлик
Лёлик
Уже давно сделала вывод, если человек безупречен он не видет недостатки других. У кого какие то проблемы типа внешность или комлексы так там столько заморочек в голове. А я просто себя сразу ставлю а я так и хотела кому не нравится проходите мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повысказыватся на чужо счет все любят, луче чем нибудь хорошим похвастались))))
ЛёликВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Повысказыватся на чужо счет все любят, луче чем нибудь хорошим похвастались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему мы друг друга не поняли (ладно в другой теме поймём. Женщины всех стан Ура!)
ЛилёнокВ ответ на Лёлик
Лёлик
По моему мы друг друга не поняли (ладно в другой теме поймём. Женщины всех стан Ура!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уточняю, я про тех, кто осуждает))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем