Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на лице

Все больше и больше женщин с некачественными и дорогими татуировками на лице. Девушки, вам не страшно потом лазером с бровей все это удалять? Мода на татуаж пройдет, а ваши "бровки" теперь с вами навсегда. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы что, на самом деле уверенны что это навсегда! Лет через десять и следа не останется от этого татуажа. Там краски специальные, которые со временем растворяются)))))
СсылкаПожаловаться
угу, а еще временные татуировки существуют и в конце радуги закопан горшочек с золотом )
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
угу, а еще временные татуировки существуют и в конце радуги закопан горшочек с золотом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были брови лет десять назад сделаны, сейчас даже следа нет, карандашом рисую!)))
BoSoranY
татуаж бровей, выцветает и сходит со временем.
Юлия******
Вообще не понимаю эту тенденцию выщипывать родные брови и рисовать искусственные. Брррр.......
АленкаВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вообще не понимаю эту тенденцию выщипывать родные брови и рисовать искусственные. Брррр.......
СсылкаПожаловаться
А представьте что природа вас обидела и бровки реденькие, у меня есть знакомые которые сделали татуаж бровей, с волосяным покровом на голове все ок, а вот с бровями беда, сделали и регулярно обновляют, т.к. это сходит, новые технологии появляются, сейчас пудровые пользуются спросом и зависит от мастера как это выглядит
Юлия******В ответ на Аленка
Аленка
А представьте что природа вас обидела и бровки реденькие, у меня есть знакомые которые сделали татуаж бровей, с волосяным покровом на голове все ок, а вот с бровями беда, сделали и регулярно обновляют, т.к. это сходит, новые технологии появляются, сейчас пудровые пользуются спросом и зависит от мастера как это выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такое же редко бывает........Молодые девчонки,у которых с бровями всё нормально, поддавшись веяниям моды идут на эти процедуры. Сама неоднократно в салоне видела......
Приветик, пукни в пакетик
вот согласна, такой колхоз из-за пары минут лени
15
АнонимВ ответ на 15
15
СсылкаПожаловаться
есть татуировки, а есть набитые на лицо брови. На мой взгляд, первое - красиво, второе - вызывает недоумение.
Марфушенька Душенька
Мужикам можно усы нарисовать....
Darya
ниразу не видела что бы татуаж бровей красиво хорошо смотрелся.как карандашем, или тонко, или домиком.незнаю как обяснить но ...дешево как то выглядит ,
Как говорит мой косметолог,пигмент выывести можно,а вот микро шрамы никогда,и не будут быглядеть брови хорошо после.
я хной крашу раз в месяц .
Лю
никогда не понимала этих "бровей", мне кажется, это старит ужасно. у меня свои ярко-черные брови.
а вот стрелки делала татуажем еще в 2012 году, до сих пор их немного видно
Иван Липский
А без бровей вообще плохо будет
*Наталья Петрова*
Бред
Главное, выбрать мастера!
Иван Липский
Я раз видел человека без бровей отврательное зрелище пусть хоть нарисованные будут
Леди
они сами удаляются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем